Автор Тема: Вести с полей или новости Супер-сайта  (Прочитано 190003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
« Последнее редактирование: 11:07 – 23.09.09 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
На сайте появились две подробные галереи капсов...

К серии 5.05. "Не сотвори себе кумира" (спасибо RED)
http://fargate.ru/supernatural/media/images/323



и к серии 5.06. "Дети - наше будущее!" (спасибо chronozaur)
http://fargate.ru/supernatural/media/images/322



А Злюка перевела интервью с Джейком Абелем - исполнителем роли Адама Миллигана aka третьего брата Винчестера. :)

"Семейные ценности семейки Адама"
http://fargate.ru/supernatural/content/699



Оффлайн Невидимка

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Череповец. Но иногда мотает в Питер.
    Здесь с: 23:27 – 03.01.09
  • Сообщений: 655
Ох, какие вкусности. Галерейки просто роскошные.
Злюка, спасибо за перевод интервью с Джейком Абелем. Я то уж думала, что почти вылечилась от Абелямании. Но, видимо, это неизлечимо. Пожалуй, кину ссылочку на интервью еще и в Адамскую тему.
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим.
Счастье - это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям и быть может, вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне(с) С.Трофимов.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
На супер сайте выпуск свежих новостей.
Тем, кому полюбился очень яркий о очень неоднозначный персонаж - Фокусник, наверняка будет интересно Интервью с Ричардом Спейтом, исполнителем роли языческого божка, недавно переквалифицировавшегося в небожители.


И на сладкое, подарочек от Андреаса, галерея 5.09. «Настоящие охотники за привидениями».
Просматривая кадры из серии, подмечаешь много нового, интересные детали, которые мог упустить при просмотре. Наслаждайтесь!
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Мы взяли за привычку накапливать некоторое количество обновлений на сайте, а потом выкладывать в новостях, тогда как раньше, предпочитали обновлять новости каждые пару дней.... Кажется, зря мы изменили политику партии, потому что люди ленивы и сами заглянуть в разные разделы сайта они не могут и (судя по статистике), только новости на главной странице способны заставить посетителя сайта преодолеть природную лень и тыцнуть по предложенной ссылке, чтобы, наконец, узреть новый материал. Хотя некоторым и новости не указ. Мы неоднократно писали в новостях, что сейчас у Суперов перерыв в показе, что следующая серия выйдет в эфир 21 января (22 по московскому времени), но народ с завидным постоянством продолжает вопрошать - где же продолжение, когда же следующая серия и т.д... Ну, да и Крипке с ними...

Закончив с лирическим отступлением, расскажу о новостях сайта. Начнем по порядку:

Злюка написала обзор о серии с несравненным Фокусником aka Габриэлем 5.08. «Переключая каналы»

Harry47 нашел еще две композиции, прозвучавшие в эпизоде 5.09. «Настоящие охотники за приведениями», скачать вы их можете прямо здесь, не отходя от кассы: The Bughouse Five – Topsy Turvy и The Bughouse Five – Trouble Baby.

LostPeter собрала цитаты из эпизода 5.10. «Оставь надежду...», а Юля с Полиной сделали Заметки к этой серии и описание одного из городов, который братья Винчестеры посетили во втором сезоне - Медфорд, Висконсин. Мы решили снова взяться на сайте за Путеводитель по Америкосии - рассказывать о городах, в которых побывали братья Винчестеры. Подозреваю, что географические подробности мало кого заинтересуют из суперами пришибленных, но нам самим нравится открывать для себя Америку в прямом смысле слова. :) Честно говоря, мне уже давно гораздо более интересен не сам сериал, а то, что «вокруг него» - легенды, заметки, города, музыка и так далее...

Небольшое интервью с Мишей Коллинзом, в котором исполнитель роли ангела Кастиэля рассказывает о том, как относится к фанам, твиттеру и, что думает о пятом сезоне и возможности сезона под номером шесть, перевела для нас Jess перевела, и она же перевела слова Саманты Феррис (Элен) о том, как актриса отнеслась к смерти своей героини (материал из блога Саманты).

А Light перевел статью из французского журнала (сканы которого выложила у себя Пуша), в которой ведущие актеры «Сверхъестественного» поделились самыми интересными моментами со съемок сериала.

Ну, вот, собственно  и все на сегодня.
В заначке остался транскрипт к 3.11 серии и глава из книжки «Дневник Джона Винчестера».
« Последнее редактирование: 17:32 – 04.12.09 от Труляляна »

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Ух ты, сколько сразу вкусностей в обзоре. Спасибо за ваши труды. Уже прочитала и спасибки принесла.  :)

Мы неоднократно писали в новостях, что сейчас у Суперов перерыв в показе, что следующая серия выйдет в эфир 21 января (22 по московскому времени), но народ с завидным постоянством продолжает вопрошать - где же продолжение, когда же следующая серия и т.д... Ну, да и Крипке с ними...
А по этому поводу сокрушаться абсолютно бесполезно. Даже если на всех сайтах по нашему любимому сериалу будет висеть огромный транспарант с объявлением, что суперы на каникулах, все равно даже тогда найдется какой-нибудь умник (при чем не один), решивший еще раз спросить, ну просто так на всякий случай.  :smoking:
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Тем, кому интересен такой персонаж, как Бобби Сингер - человек заменивший братьям Винчестерам отца, мы предлагаем почитать интервью с Джимом Бивером, в котором актер расскажет о Дженсене, Джареде, подтексте и розыгрышах в «Сверхъестественном» (перевод Злюки).



Если вам надоели фанфики, а душа просит какого-нибудь чтива, нет ничего лучше, чем вспомнить лучшие серии предыдущих сезонов и почитать подробные иллюстрированные транскрипты эпизодов 3.11. «Заколдованный круг» и 4.08. «Осторожней с желаниями» (Алдона, wing-sco и Jess).

И, конечно же, Юля с Полиной предлагают вам продолжить путешествие по Америке по следам Сэма и Дина. На этот раз маршрут проляжет через города - Рэд Лодж, Монтана; Спрингфилд, Огайо; Гутри, Оклахома; Пеория, Иллинойс; Провиденс, Род Айленд; Милуоки, Висконсин; Дулут, Миннесота и Корнуолл, Коннектикут.

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Дамы и Господа! xsorry пошлите меня к расписанию выхода серий 5-го сезона, плиз! Хочу 5.11 когда она будет? :nju:
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Дамы и Господа! xsorry пошлите меня к расписанию выхода серий 5-го сезона, плиз! Хочу 5.11 когда она будет? :nju:

5.11 выходит в Америке 21 января, у нас это будет 22-е утро. Естественно, что на русском она появится чуть позже

Оффлайн добрая

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: из города белых ночей.
    Здесь с: 02:03 – 22.02.09
  • Сообщений: 111
  • Кому печеньки?
Все женщины по своей сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле!!!

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Новенькое, свеженькое, налетай:
Интервью Курта Фулера (исполнитель роли Захарии) для сайта Support Supernatural.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Тать

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С Большой дороги
    Здесь с: 15:45 – 08.01.10
  • Сообщений: 102
Налетела, ознакомилась и восхитилась.

Спасибо.
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
                                       (Трофим "Город в пробках")

Оффлайн Люба

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 22:47 – 12.01.10
  • Сообщений: 149
Прочитала. Если судить по интервью актеров, то складывается впечатление, что съемки в Суперах-это испытание похожее на то, когда человека щекочут, а он не должен расхохотаться.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
На супер сайте новая галерейка к свежему эпизоду 5.11. "Сэм, Прерванная жизнь".
Не проходите мимо ;D

Птыц на картинку и будет галерейка!
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
На супер сайте новая галерейка к свежему эпизоду 5.11. "Сэм, Прерванная жизнь".
Не проходите мимо ;D
Ага-ага, не прошли, посмотрели, заценили, утянули в норку.  ;)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...