Автор Тема: Вести с полей или новости Супер-сайта  (Прочитано 191236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
HQ промофотографии серии 9.03. и 9.04

Благодаря andreas-ri на сайте появились HQ промофотографии эпизодов

9.03. «Я не ангел»



и

9.04. «Slumber Party»


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
«Поцелуй койота»

Кана Го подготовила для вас сюрприз, перевела увлекательную официальную книгу по «Сверхъестественному» (целых 50 глав), написанную Кристой Фауст — «Поцелуй койота». События книги разворачиваются в рамках шестого сезона, между эпизодами 6.10. «Взаперти» и 6.11. «От судьбы не уйдешь». Сюжет: на обочине обнаружен фургон, набитый нелегальными мексиканскими иммигрантами, жестоко убитыми какой-то сверхъестественной силой. Пытаясь найти ответы, Сэм и Дин погружаются в опасную реальность, простирающуюся вдоль мексиканской границы. Они встречают покрытую татуировкой и вооруженную пистолетами девицу на мотоцикле, которая, кажется, успевает везде до них. Шочи Касадора открывает Винчестерам совершенно новый мир монстров.


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Две галереи HQ кадров

Стараниями Atitlan на сайте появились галереи HQ (1916×1080) кадров серий

9.03. «Я не ангел»




9.04.« В гостях у сказки»
 

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Для самых любознательных

Если вам интересно, в честь чего были названы эпизоды, что и кого поминали герои сериала в оригинале, если вы хотите увидеть фрагменты фильмов, процитированных в «Сверхъестественном» и все в этом духе, не проходите мимо заметок к эпизодам!

Мы предлагаем вашему вниманию заметки, подготовленные нашими архивариусами Ingunn и wing-sco


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
К 9.05 знатные заметки получились... зачитаешься, засмотришься.  ;D

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Каньехтио Хорн

Если вам понравилась Дороти (в адаптации Элли) из серии 9.04. «В гостях у сказки», вам будет интересно узнать подробности ее биографии, которые подготовила для вас EvisEmplada. Итак, читайте о девушке с заковыристым именем – Каньехтио Хорн


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Мы продолжаем восполнять пробелы на сайте и вот Ingunn подготовила для вас заметки к эпизоду 9.03. «Я не ангел».


И собрала композиции, прозвучавшие в вышедших эпизодах 9-го сезона. Их вы найдете в разделе «Музыка» на сайте.

Joey Scarbury - Believe it or Not Small | Large

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Пишет Vinogradinka:
« Последнее редактирование: 18:59 – 24.11.13 от biglara »

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Новости сайта

zlyuka перевела небольшое интервью Джареда и Дженсена для журнала «ТВ-Гид», в котором актеры размышляют на тему — хочет ли ещё Сэм умереть?

Ingunn продолжает восполнять пробелы на нашем сайте, она подготовила заметки к серии 9.06. «Небеса не могут ждать».

Atitlan предлагает вашему вниманию галереи HQ кадров серий 9.05 «Собачий полдень Дина» и 9.06 «Небеса не могут ждать».

Slytherin Punk титаническими усилиями перевела главу официально изданного «Дневника Джона Винчестера». На этот раз речь пойдет про 2003-й год.

Дину сегодня исполняется 24 года. Я в 24 женился на его матери. Прости, пацан. Каждый мальчик должен когда-нибудь начать жить самостоятельно, но тебе это не светит, пока мы не убьем всех сверхъестественных тварей, которых должны убить. Тогда мы все освободимся от призрака твоей матери. Тогда мы сможем жить нормальной жизнью. А может быть и нет. Может быть мы уже слишком долго охотимся.


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Новое старое интервью с Джаредом и Дженсеном

Сериал ушел на хиатус (перерыв в показе) и на супернатуральных фронтах затишье. Но чтобы вы не скучали, wing-sco нашла на просторах инета и перевела старенькое (2009 года), но довольно интересное интервью Джареда Падалеки и Дженсена Эклза немецкой версии журнала «Star».


Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Заметки к серии 9.04

Мы продолжаем восполнять пробелы на сайте — wing-sco и Ingunn подготовили для вас заметки к эпизоду 9.04. «В гостях у сказки».
Заметки получились весьма содержательными и очень музыкальными.

   

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Супер-пупер календарь на 2014 год

Гостеприимная хозяйка «Арт-кафе» на нашем сайте — LiLen, сделала вот такой вот
замечательный календарь из своих работ.
Наслаждайтесь!


























Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Супер-календарь на 2014 год

И еще один скромненький календарь на 2014 год
Скачать версию для печати можно на нашем сайте

 

                     

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
 (vah) Красотища! Надо бежать теряя тапки в копи-центр.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Супер-цитатник

В цитатнике сайта появились выдержки из серии 9.02. «А нам все равно».

КРОУЛИ: Расклад простой, Кевин. Свободу меняю на твою мать.
КЕВИН: Она умерла.
КРОУЛИ: О, она молила о смерти, после того, как мои оглоеды над ней потрудились. Но я никого просто так не отпущу, ты же меня знаешь. Винчестерам есть дело до неё? А? Их заботишь ты? Они тебя просто используют. Вот и всё. И останешься ты ни с чем. Абсолютно. Лишь вопрос времени. А, когда ты перестанешь быть им полезным, Винчестеры, не задумываясь, выкинут тебя, как ненужный хлам. Они считают себя избранными. К тому же... мда... не станет тебя — тут же найдётся новый пророк. Я закован в цепи, но мы оба здесь узники. Ну же! Отпусти меня, и мы выйдем отсюда вместе? И в выигрыше будем оба.