Автор Тема: Мили'Он Грайза - женщина на миллион  (Прочитано 25190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Игрушка, даешь фанфик на этот сюжет?

Притормозите, люди, такой фанфик ужо есть, ну в смысле в процессе. У Тру и Димы  смотрите вот сюды: http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=173.0

Тут Ди Крайтон и дочка Грайзы ужо большие. Правда, папочка, кажется, у нее какой-то себацианин... Но это все вопросы к авторам.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
А не факт, кто там папочка. Это по официальной версии себацианин... а уж как там мысля ляжет... ща у нас небольшой творческий перерыв в годик. :) Но план мы уже с Ди наметили на будущее. :)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
А глазки у Грайзы тоже интересные. У всех остальных себациан нормальные, вполне человеческие, тысызыть, глаза. А у нее они какого-то странного цвета. Мож она и правда того, не себацианка?
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
А, может быть, все-таки это хеппельные железы такое на нее влияние оказали. Здоровее подорвала она на этом деле. :) Интересно, как она решилась сократить на много циклов свой жизненный срок только для того, чтобы пробиться навер по карьерной лестнице, с помощью своей власти над мужчкинами...

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
А вы заметили, какая у нее форма странная? Не миротворческая совсем. И такой откровенный вырез... И как у актрисы в этот вырез ничего не выпадает  ::) Хотя она ведь сильно н еносится и не подпрыгивает, чтобы выпадало...

Оффлайн Джейден

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Йавин, академия джедаев, первый этаж, направо
    Здесь с: 23:35 – 21.08.06
  • Сообщений: 127
  • Я подарю тебе звезду.
Она в своем роде такое же исключение, как и Скорпи. За выдающиеся таланты ей прощают то, что она выглядит иначе. Грейза - на самом верху, там -другие правила, и тем более могут быть исключения.
Я не джедай, я только учусь!

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Так и на самый верх она пробилась не иначе благодаря своим "исключительным" талантам. Маловероятно, чтобы она родилась на Флагмане. (или Крейсере? все время забываю, как мы его называем). Ведь тогда она была бы воспитана в соответствии с правилами Миротворцев и была бы похожа на других МТ дам. Или ее воспитывали в какие-нибудь спецвойска? Или все-таки она родилась не среди Миротворцев и получила другое воспитание.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Не знаю как кому, а мне она нравится. Она действительно "болеет" за Миротворцев и пользы для даже бойфренда своего завалила, когда он в ответственный момент слабину дал. Скажу даже больше, если она пробьётся до самого верха, а она пробьётся до самого верха, то мало никому не покажется. А вообще, про неё можно сказать словами киногероя: умница, красавица, комсомолка, да и просто - красивая женщина  :)  :imho.




Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Грейза определённо не чистокровная себацианка. По мне она похожа на гибрид себацианки и небари. Скорее всего её отец был Офицером себацианином, а мать из небари. Это кстати доказывает, что в обществе миротворцев к подающим надежды нечистокровным были все двери открыты 
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Trawn, а, может быть, все-таки она выглядит не так, как остальные благодаря вживленным хепельным железам? Просто сомнительно мне, что столько полукровок толклось бы в высших эшелонах власти. Хотя, похоже, что у миротворцев верхи живут по своим каким-то законам, нам не ведомым.  :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Хотя, похоже, что у миротворцев верхи живут по своим каким-то законам, нам не ведомым.  :P
Ну, тут может быть много факторов.
1. У нее может быть семья очень влиятельная, например, отец - адмирал или что-нибудь в этом роде. Или даже старинный род. Нам же точно неизвестно все.
2. Она может быть в какой-то степени быть представителем Небари и нейтралитет Небари с Миротворцами может быть напрямую зависить от ее положении в верхах.
3. Грайза вполне могла совратить абсолютно всех в руководстве Миротворцев и вообще начать как гетера...кто их знает.
4. Ну и конечно никто не отрицает личные заслуги. Ведь Скорпи пробился благодаря им. Вот Грайзу же пустили заключать мир с Скарранами, значит у нее уже есть некоторый и видимо вполне удачный дипломатический опыт.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
4. Ну и конечно никто не отрицает личные заслуги. Ведь Скорпи пробился благодаря им. Вот Грайзу же пустили заключать мир с Скарранами, значит у нее уже есть некоторый и видимо вполне удачный дипломатический опыт.
Однако, девушки они и на том конце Веленной девушки... таки в конце четвертого сезона Грайза сильно сплоховала, сдали нервишки.
Зато, в мини она оторвалась по полной, оравив своего прихехешника, дабы не сдался он на милость скарранам. Дальновидная дивчина.  ;D

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Trawn, а, может быть, все-таки она выглядит не так, как остальные благодаря вживленным хепельным железам? Просто сомнительно мне, что столько полукровок толклось бы в высших эшелонах власти. Хотя, похоже, что у миротворцев верхи живут по своим каким-то законам, нам не ведомым.  :P
Это вряд ли. Именно черты небари в ней хорошо просматриваются
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
3. Грайза вполне могла совратить абсолютно всех в руководстве Миротворцев и вообще начать как гетера...кто их знает.
4. Ну и конечно никто не отрицает личные заслуги. Ведь Скорпи пробился благодаря им. Вот Грайзу же пустили заключать мир с Скарранами, значит у нее уже есть некоторый и видимо вполне удачный дипломатический опыт.

Третий и четвёртый -  :imho, за это и люблю ;D.




Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
а я вот черт небари в ней совершенно не заметила. С какой стороны смотреть надо?

1. У нее может быть семья очень влиятельная, например, отец - адмирал или что-нибудь в этом роде. Или даже старинный род. Нам же точно неизвестно все.
если при этом у этого отца-адмирала, пусть даже и влиятельного, будет ребенок-полукровка, то его скорее всего отстранят и казнят, если вспомнить, как рьяно миротворцы боряться за чистоты расы.

Цитировать
2. Она может быть в какой-то степени быть представителем Небари и нейтралитет Небари с Миротворцами может быть напрямую зависить от ее положении в верхах.

возражения те же. Насколько я понимаю, небари относятся к полукровкам ничуть не терпимее миротворцев, раз проповедываюит превосходство расы. не думаю, что они отправили бы своим представителем полукровку и тем более не думаю, что миротворцы допустили бы заведомого шпиона к делам государственного масштаба, от которых зависит выживание расы.

Цитировать
3. Грайза вполне могла совратить абсолютно всех в руководстве Миротворцев и вообще начать как гетера...кто их знает.
и даже женскую его часть ;D

Цитировать
4. Ну и конечно никто не отрицает личные заслуги.

Против личных заслуг ничего не имею против, а еще вернее, что все вместе и личные заслуги и совращение кого надо. Только все равно не считаю я ее полукровкой. На мой  взгляд она ничем он прочих себациан не отличается, разве что уж очень развратной формой и макияжем.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.