Автор Тема: ПРО ГОЛОСОВАНИЯ НА САЙТЕ  (Прочитано 13562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Это чудом сохраненные посты со старого форума. Их спокойно можно продолжать  .
На ссылки самого форума на открывающейся странице без толку жать - это обычные страницы, ссылки не работают.
А вот ссылки в тексте похоже работоспособны.

http://www.farscape.ru/mod/most10.htm
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: ПРО ГОЛОСОВАНИЯ НА САЙТЕ
« Ответ #1 : 21:41 – 10.06.05 »
Вот, хотел пожаловаться на беспредел со стороны народа во время опроса! Без ведомо создателя опроса меняют условия, добавляют не нужные варианты ответа. И никто не спросил разрешения, может для меня был важен первоночальный вариант. Ну вот, выговорился, кажется стало легче, хотя на "беспредельщиков" в обиде!
У каждого своя судьба...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ПРО ГОЛОСОВАНИЯ НА САЙТЕ
« Ответ #2 : 21:46 – 10.06.05 »
Зачем так расстраиваться, ты хотел голосование среди трех человек или узнать мнение других и людей? Лиса попросила и мы пошли ей на встречу.

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: ПРО ГОЛОСОВАНИЯ НА САЙТЕ
« Ответ #3 : 21:51 – 10.06.05 »
Зачем так расстраиваться, ты хотел голосование среди трех человек или узнать мнение других и людей? Лиса попросила и мы пошли ей на встречу.
Да понимаешь, я хотел узнать какой сериал из 4 вам нравиться больше. А вы такое количество запихнули туда. Мне отнего теперь никакого проку. Ну ладно не обращай на меня внимание, поворчу чуть-чуть и всё.
У каждого своя судьба...

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: ПРО ГОЛОСОВАНИЯ НА САЙТЕ
« Ответ #4 : 23:11 – 10.06.05 »
Lipun, приношу свои извинения за всех. Но, поверь, так получилось лучше. Дело в том, что примерно такой (узкий) опрос на этом форуме уже был (и не только на этом форуме). Результат его предсказуем также, как предсказуем на форуме Вавилона или на любом форуме посвященном другому сериалу. Ну что ты, право, хотел услышать от голосования на форуме приверженцов Фарскейп? :) А с другой стороны, Новая Эра Портала требует повышенного деликатного отношения к теме соревнований сериалов между собой, смысл которого заложен в самой теме опроса. Расширенные границы форума обязаны предоставить возможность поклонникам каждого сериала ответить на вопрос "Кого больше" именно своим "Меня".
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Lipun

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:14 – 26.05.05
  • Сообщений: 165
  • Борец за права человека
Re: ПРО ГОЛОСОВАНИЯ НА САЙТЕ
« Ответ #5 : 20:31 – 11.06.05 »
Просто были случаи. Сайт посвящен одному, а людей там больше увлекающихся другим.
У каждого своя судьба...