Голосование

Так кто же Пятый Сайлон?

Розлин
5 (10.2%)
Адама
4 (8.2%)
Кара
7 (14.3%)
Балтар
7 (14.3%)
Коттл
1 (2%)
Гаета
2 (4.1%)
Ди
1 (2%)
Хило
1 (2%)
Зарек
1 (2%)
Лампкин
3 (6.1%)
Кендра
3 (6.1%)
Кейн
2 (4.1%)
Другой
12 (24.5%)

Проголосовало пользователей: 44

Автор Тема: Пятый Сайлон  (Прочитано 52357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #75 : 19:37 – 27.07.08 »
Ты на нем будешь? Если да то фотки с тебя. ;)

В этом году к сожалению не еду (а была бы по счету 5я моя конвенция :'(), а фоты как всегда будут на коновском сайте, да и на треккер.ру ссылка будет.
Ты там был хоть раз?

А вот насчет
Цитировать
Каждый раз нас готовили и плавно представляли, мальчики и девочки, этот человек - сайлон.
не уверена. Ну с Таем - да там если "33" пересмотреть есть большой такой намек что он сайлон, ну Шефа еще как-то можно, но Тори и Андерс??? где были намеки, что они сайлоны? Честно говоря вообще не вижу смысла из Андерса сайлона делать - у остальных хоть посты компромисные, если какая программа есть, то ппц Флоту, а Андерс чего может сделать? только, что Кару с ума свести, так она сама кого хош сведет...
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #76 : 19:40 – 27.07.08 »
Цитировать
Ты там был хоть раз?
неа не был, приглашали много раз и с самарской стороны и с питерской, но я так и не поехал.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #77 : 19:44 – 27.07.08 »
Цитировать
Честно говоря вообще не вижу смысла из Андерса сайлона делать - у остальных хоть посты компромисные, если какая программа есть, то ппц Флоту, а Андерс чего может сделать? только, что Кару с ума свести, так она сама кого хош сведет...
ннууууу, не скажи! Андерс - фигура заметная - глава сопротивления на Каприке, активный член сопротивления на Новой Каприке,да и на Кару влияние имеет. кроме того, и "спортсмен, и пилот, и комсомолец". они ведь на роли сайлонов выбрали самых влиятельных из "помощников": Тай - помощник Адмирала, Тори - Президента, Андерс - Кага (или кто там Кара нынче), Тирол - шеф механиков, фактически "зам.директора по производству", если можно перенести аналог на современность. остались Гаета, Ди и та же Кендра - они тоже тянут на роли лучших из оставшихся
Политика партии:


Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #78 : 19:48 – 27.07.08 »
но Тори и Андерс??? где были намеки, что они сайлоны? Честно говоря вообще не вижу смысла из Андерса сайлона делать - у остальных хоть посты компромисные, если какая программа есть, то ппц Флоту, а Андерс чего может сделать? только, что Кару с ума свести, так она сама кого хош сведет...
Честно говоря, после 2x18 Downloaded я решил, что Андерс - Сайлон :) Уж больно Мур сделал большой акцент на том, что ему сохранили жизнь Сайлоны-революционеры. А вот Тори - да, темная лошадка. Только до 4 сезона ее ж практически не было видно. Появится рядом с Рослин, исполнит парочку приказов и уйдет. Кстати говоря, поэтому я удивился, что она оказалась Сайлоном. А вот с остальными все было, как сказал Бордель, банально.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #79 : 20:37 – 27.07.08 »
Цитировать
Ты там был хоть раз?
неа не был, приглашали много раз и с самарской стороны и с питерской, но я так и не поехал.

Съездий, хотя бы на банкет - не пожалеешь. Там люди просто потрясающие, обстановка великолепная - хороший отдых и отличное настроение гарантирую. Не думай, что лес - задворки цивилизации - вечером свет включают, серии/фильмы смотрят через проектор, дофига ноутов и прочей техники, гальюны (2 точно, обычно 3), душ, библиотека, вкусная еда и прочее. Кста, обсуждают далеко ни один трек - весь сай-фай и не сай-фай и посмотреть кроме трека можно и другие сериалы. А уж какие семинары и игры!!! Но общение это самое лучшее, интересно и позитивное в Коне.
да, реклама получилась
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #80 : 20:44 – 27.07.08 »
Все равно Андерс посредственность (да простят меня его фаны). В сопротивлении он не так уж много и сделал - вот Тай я понимаю, Шеф со своими профсоюзовцами.
И потом раскрытие Андерса как-то не особо повлияло на Кару - хотя вроде это на нее направлено было.
Раскрытие Тая - у Билла чуть инфаркт не случился, Тори - Лора очень растроилась, у нее такой шок на лице был, ну Шеф один теперь и он у нас представляет опасность для корабля - корабли не удивляются и в шок не впадают, а Андерс - кокай-то особой реакции у Кары не возникло, ну удивилась слегка. Кста, она обещала застрелить его если он сайлон (что-то такое в 4х01 было) - не держит она свое слово ::)
Единственая польза от Сэмми то, что сайлонский флот отступил у туманности, его ж как одного из пяти рейдор опознал.
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #81 : 21:06 – 27.07.08 »
Хм, съездить что ли на этот Кон. А когда он точно будет? Если до 18 августа, то может и смогу. И где?
« Последнее редактирование: 21:09 – 27.07.08 от Duke13 »

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #82 : 21:22 – 27.07.08 »
Кон проходит с 3 по 9 августа в подмосковье - Шишкин Лес (мы обычно до подольска едем, а там на автобус до медведя опознавательный знак на остановке шишкин лес где встерчают проводники и провожают до поляны, на сколько я знаю из Москвы должен быть прямой автобус - короче свяжись с проводниками, на форуме должны быть их контакты и тебе все разъяснят, если жить негде то возможно подселение).
подробная информация тут http://www.trekker.ru/trekcon/ - это главная страница, сбоку ссылка на форум - вот там все и есть.
надо, регится на сам Кон, но обычно процентов 10 народ без регистрации,питание на всю неделю стоит вроде 1300 рублей.
можно заказывать сувенирку, но заказ уже наверно кончился, в конце кона бывает аукцион - там тоже можно купить сувенирку.
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #83 : 22:25 – 27.07.08 »
Я нашел кандидатуру на роль пятого сайлона. Подходит по всем параметрам, кроме пола. Вот он:


Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #84 : 22:27 – 27.07.08 »
Старик, краткость - сестра таланта ;D, но а поподробнее? Почему?
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #85 : 22:33 – 27.07.08 »
Присоединяюсь, разъясни пожалуйста!
И почему кроме пола, ничего ж точно не известно....
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #86 : 22:34 – 27.07.08 »
1. Мы его уже видели
2. Слишком легко сбежал от сайлонов.
3. ДиАнна его не прочуствовала, т.к. на Галактике его не было
4. Мы его потом больше не видели.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #87 : 22:40 – 27.07.08 »
Да, меня тоже очень смущает, что  история Бульдога так странно закончилась :smoking: Но этот перс может быть так же забыт, как линия с этим мальчишкой из мини и 1 сезона
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #88 : 22:43 – 27.07.08 »
Да ну его к черту, он нехаризматичный.  ::) Если кому интересно мое мнение, то я за Гаету... Или за Коттла.  ;D Но лучше мне сейчас заткнуться, а то я уже начинала тотальный анализ всех возможных кандидатур писать, да загнулась на половине.  :smoking:

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Пятый Сайлон
« Ответ #89 : 23:15 – 27.07.08 »
кстати, логично. но он мне исключительно рожей не нравится! к тому же, он пытался всерьез прикончить адмирала! фшлюс!
Политика партии: