Автор Тема: Гай Балтар - ничтожество или надежда человечества?  (Прочитано 92553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leprikon

  • Гость
Наверное бесполезно утверждать, что Балтар - сайлон......даже после того как он сдал 39 тысячь таких же как он сайлонов..проклятым сайлонам...которые в третем сезоне наверняка избавятся от сайлонов.......   :nju:

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Мари, твоими бы устами, да мед пить. :) Ну я именно по это и говорила. Струхнул наш дохтур, а вовсе не проявил себя с хорошей стороны. За то и люблю его, мелочный, готовый продать родину и мать родную за то, чтобы удовлетворить свои похоти и спасти собственную шкуру. Однако... больше всего меня тронула его забота о той (ну, Мари, ты понимаешь о чем я) Номере шесть, он дейтствительно ей сопереживал. Ох, вот у кого люблю щенячьи глазки, так это у Гая, пусть даже слезы в них от страха за собственную задницу, все равно...
« Последнее редактирование: 03:33 – 20.08.06 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Наверное бесполезно утверждать, что Балтар - сайлон......даже после того как он сдал 39 тысячь таких же как он сайлонов..проклятым сайлонам...которые в третем сезоне наверняка избавятся от сайлонов...
Ээээ, сам то понял, что сказал? :)

Leto

  • Гость
Просто та сцена на Каприке видится мне немного по другому.. Счасливый билетик Балтар не скомуниздил не из расчета а просто,как мне показалось,именно в тот момент его совесть пробилась через все заслоны... но момент был краток и больше не повторялся:)

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Тру так трогательно переживает за Балтара и так не любит кое-кого другого, что просто ужасно хочется, чтобы Балтара в 3м сезоне убили. Знаю, что желаю невозможного, но...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Осторожно, Лиса, а то Тру начнет желать, чтобы убили как раз кое кого другого. А это возможно?

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Да ладно, ей вот можно желать про голуые мужские пары, а нам низзя про те же женские, что за несправедливость? А так она испугается за дохтура и отвлечется, тут-то мы и нагрянем... :)
Но если серьёзно, то момент просьбы - убейте меня - хочется посмотреть, должно быть сильно сыграно.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Да и так видно, что сильно сыграно, даже в трейлере. А контекст полный посмотреть - это да...

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ну ты же знаешь, как делают трейлеры - выбирают самое вкусное, самое ударное, рвут и монтируют так, что потом только репу чесать, что откуда взялось. Потому и хочется полностью сцену, полюбоваться на игру и позлорадствовать над героем.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Вот не думаю, что злорадствовать тут над ним буду. Я конечно сильно зла за то, что он с Нью-Каприкой и населением сделал и потом главное свалил.. Но обычно в такие моменты, типа Кобола, Джины.. в узкие личностные, напряженные моменты я ему сопереживаю и сочувствую. А сочувствовать злорадно - по-моему несочетаемое сочетание.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Не знаю, сопереживаю ли я, скорее изучаю, чуть пристальнее или нет, зависит от ситуации. В отношении Балтара свет мне ничто не застит, поэтому можно с холодной головой разбирать все его поступки. Может не совсем точно сказала, может не злорадствовать, может просто любопытствовать.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

JohnWind

  • Гость
Просто та сцена на Каприке видится мне немного по другому.. Счасливый билетик Балтар не скомуниздил не из расчета а просто,как мне показалось,именно в тот момент его совесть пробилась через все заслоны... но момент был краток и больше не повторялся:)

всё куда как прозаичнее...
если бы Хило не узнал бы его... не смотрел бы на него... ещё далеко не факт что "совесть" Гайуса проснулась бы...  :imho

но как говорится "история не терпит сослагательного наклонения" (с)...

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
История может и не терпит, а нам тут с БСГ только и приходится, что сослагать. :)

Leprikon

  • Гость
даже после просмотра начала 3-го сизона надо полагать бесполезно утверждать...что Балтар-сайлон...... old7

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ага, особенно после видеоспойлера 3х02, где Балтар удивленно отвечает Шестерке - "Я - Сайлон?" :)