Автор Тема: Битва за садиста или почем сейчас вдохнов  (Прочитано 7853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Название: Битва за садиста или почем сейчас вдохновение.
Авторы: Triste and Невидимка.
Жанр: Бредовый юмор имени нас.
Персонажи: Муза, Антимуз, герои сериала, Зверева- Спилбергова и др.
Дисклеймер: Муза- Невидимки, Антимуз-Triste,  Зверева- Спилбергова- общее воспаление мозга, герои сериала- великого и ужасного Крипке.
Статус: В процессе.
От авторов: Очень надеюсь, что вы оцените этот бред, мы старались, и, что  очень важно, работа с Невидимкой доставила мне большое удовольствие.(Triste)
                       Дорогой читатель. Вот уже несколько дней антимуз и муза будоражат наш фандом. И мы с моей коллегой по юмору решили, что пора бы им встретиться, и раз и навсегда решить: кто должен опекать самого жестокого и гениального сценариста Америки. Не пропустите "Битва за сценариста или почем сейчас вдохновение(Невидимка).

                               
                           
Талант не пропить, не продать,
Не сжечь, не замазать краской.
Не спрятать его, не отдать,
Об этой беде наш рассказик...( Трист)




    Темное помещение с высоким потолком. Окон нет, и лишь неверный свет восковых свечей хоть как-то побеждает темноту, выхватывая у неё заплесневелые стены.
Эрик Крипке был прикован к неудобному стулу довольно тяжелыми цепями.
Он не помнил, как тут оказался. В мозгу всплыл кусок прошлой ночи. Голубоватый свет ноута, очередная пытка для Сэма. А дальше глухо.
Внезапно в комнату зашел какой-то странный товарищ в кепке, клетчатой, просторной рубашке, узких джинсах со стразами и копной белых волос на голове.
- Ты кто?- спросил Эрик.
- Инквизиция твоя. Будем решать: сжечь тебя на костре, или заставить у Билана на подпевках плясать.
Крипке покрылся холодным потом.
- Шутка! Сам сейчас все увидишь. Почему я прихожу раньше всех!
Блондин залез на высокую кафедру. Эрик смог разглядеть, что справа и слева от него стоят столы, а сзади длинная вереница скамеек. Рядом с кафедрой  стоял еще один стол.
А потом стали приходить они. Те, кого он придумал. Одних в минуты счастья, других в минуту депрессии.
- Ущипните меня, - тихонько пробормотал он.
- Любой каприз, - сказали рядом, и муза ущипнула его за щеку.Она была одета в строгий темно-синий костюм, который, видимо, одолжила у совести Эрика. Но с черной футболкой с надписью "I love Supernatural" и удобными серыми кроссовками она не пожелала расстаться.
Было больно, но Крипке, тут же пришла в голову мысль: а не отправить ли братьев в космос.
На скамейках он увидел Дина, Сэма, Каса, Анну и Джо. За стол рядом с судьей сели Захария, Бобби и какой-то мужчина, похожий на Марка Пеллегрино, в костюме, засыпанном серой. В руках он держал банку, в  которой недовольно булькала голова Гордона.
- Короче все здесь? – спросил блондин в кепке.
- Антимуза нет, - недовольно пробурчала муза.
Тут двери распахнулись, и в зал внесли тело антимуза. Нет, дорогой читатель, гений идиотизмов не умер, он просто был мертвецки пьян. Екпиркт пару раз икнул, открыл один глаз, послал всех присутствующих по батюшке, а  некоторых так и ещё дальше, еле как сел, показал музе красивую фигуру из трех пальцев, обернулся к Крипке, подмигнул сценаристу, и, со словами: «Ну, за победу!», глотнул из бутылки, непонятно как оказавшейся на столе. Вид мужчины впечатлял. Все те же дреды, пиджак,криво застегнутый на одну пуговицу, растянутые треники, футболка цвета "Ядреный зеленый", и тапки "Прощай, моя молодость".
- Все теперь? Тогда начали! Итак, с вами передача «Модный приговор».
Захария хихикнул.
- Упс, ну и ладно, - продолжил блондин. – Слушается дело «Муза против Антимуза», об опеке над Эриком Садомазычем Крипке.
Эрик обомлел.
- Вести судебные прения буду я – Эльвира Бёртоновна Зверева-Спилбергова. 
- Ничего себе, - подумал Крипке. – А я то думал, это-мужчина.
- Рядом со мной комитет по опеке над особо опасными, ой, извините, особо одаренными сценаристами.  Давайте закончим все побыстрее, а то мне еще в фитнес-клуб надо.  Слово предоставляется Музе Апполоновне.
Муза встала и начала речь:
- Уважаемый суд, я настаиваю на том, чтобы Эрик находился под моей опекой. Посмотрите, каких чудесных молодых людей он придумал под моим влиянием.
Она показала на Дина, Сэма и Касю, расплывшихся в улыбках:
- А кого он придумал под влиянием антимуза?
-Так, шизокрылая, чем тебя не устраивают девочки?- антимуз выпучил глаза - Это же краса неземная, а не героини! Одна Анна чего стоит. Ну и что, что худая, откормить, знаете ли, это не проблема. Зато, какая сцена в Импале была! Да ДиКаприо от зависти чуть не удавился. Да на месте Аннушки все женское население быть захотело сразу. Молодец, Анюта, никаких к ней претензий.
-Ну, хорошо, Анюта - умница. Но Руби! Отвратительнейшая постельная сцена! Ты её саму-то, где выкопал! Да из неё демон, как из меня толкательница ядра. Мягкая она и улыбка у неё словно приклеенная.
Судья Зверева-Спилбергова невольно коснулась своих силиконовых губок а-ля "Завидуй мне, Анна Семенович!"
- Руби не тронь,- Екпиркт покосился на судью, понял, что трезвым тут делать нечего, и приложился к бутылке - Если хочешь знать, если бы не Руби, то сериал сдох бы в начале сезона, а она молодец, братьев рассорила, фанаты в депрессии, Крипке в шоколаде. Мне в копилку плюсик за это.
Джо пару раз моргнула, потом открыла рот, закрыла, опять открыла, и обиженно надула губы, так и не придумав, что бы такого сказать.
- А вот и нет. У них еще Мегги есть,  уговорила Эрика её вернуть. Вот это демон, так демон.
-Ну и что в ней такого? - антимуз фыркнул – Ни рожи, ни кожи,  ещё и злая такая, будто у неё это, ДЦП, нет ОРВИ, а, вспомнил, ПМС.
- А у кого-то с головой ДТП, - парировала муза. - А кто пришел однажды к Эрику с похмелья, и получилось вот это.
Муза поставила диск в незнамо откуда взявшийся телевизор с DVD- проигрывателем. Все узнали хорошо знакомых "Жуков". Эрик на сколько мог, съежился от стыда на стуле.
Антимуз довольно улыбнулся:
-Это серия про животных. В любом сериале должна быть хоть какая-то живность, ну не верблюда же мне пихать туда надо было!
-Так, алкаш-самоучка, уберите спиртное, мы же в суде - судья недовольно поморщилась, и откинула со лба блондинистую прядь.
- Животные, - хмыкнула муза. - Смысл был снимать актеров и настоящих пчел, когда на экран ты все равно компьютерных вставил.
-Вот сразу видно - халтурщица,- мужчина закатил глаза - Когда тебя кусают настоящие, дурные пчелы, реалистичность картинки становится намного больше.
- Хватит вам препираться, - отрезала судья. - Давайте начнем свидетелей вызывать. Во всех передачах про суд так делают.  Итак, вызывается свидетель обвинения, Дин Винчестер.
Дин встал и сказал:
- А можно вместе с братом? А то из-за одного товарища он у меня  неадекватен немного.
И он потащил Сэма, глаза которого посекундно чернели, к тому месту, где отвечали свидетели.
-Ууу, больных и убогих понасобирали где-то,- антимуз подпер руками подбородок - Вы б ещё вендиго позвали, или демона какого.
- Вендиго не пришел, - подал голос Кастиэль. - У него этот, как его H13N666 - вендижий грипп.
- Так, прекратите орать!- взвизгнула Эльвира Бёртоновна - Сейчас кто-то по башке молоточком получит. Свидетели, почему вы считаете, что товарища Крипке нужно доверить Музе?
- Потому что она нас в ад не отсылает, - сказал Дин.
- А еще она нам Адама придумала. Мне давно хоть кем-то покомандовать хотелось.
-Да уж, тот мальчонка - прям мечта всех домохозяек.- Антимуз с напускным восторгом посмотрел на Сэма- Все рыдали от умиления, я тоже рыдал, когда смотрел.
- Чем тебе мальчонка-то не угодил, - обиделась муза. - Симпатичный, пучеглазенький. Говорят, им можно Экклзоманию лечить, правда, не объясняли как. Но не о том речь. Ты сам, однажды напившись на корпоративе, хотел им сестренку вписать. Эдакий гибрид Джо и Руби с уровнем интеллекта ниже плинтуса в подвале.
-Шуток ты не понимаешь после того, как на тебя один музыкант контрабас уронил .-антимуз хихикнул-Ладно, твоих мальчишки ещё будут глаголить, или можно моих красавиц послушать?
- Это у тебя после того, как какой-то рок-певец гитарой огрел, восприятие нарушено, - огрызнулась муза.
-Злая ты, потому что у тебя велосипеда нету,- Екпиркт показал Музе язык.
Судья, строя глазки Дину:
- У вас есть еще что сказать?
- Есть, - сказал Дин и злобно глянул на Крипке. - Можно я ему объясню, что 3.16 не самая лучшая серия?
-Я тут не при чем,- антимуз сложил руки на груди - Эричка и сам неплохо посадюжил.
- Э, пожалуй, воздержимся. Ладно, пусть говорят свидетельницы защиты, - и судья для эффекта стукнула молотком по столу, чуть не попав себе по пальцу.
-Иди!- Анна толкнула Джо в бок локтем.
-А что сразу я?- девушка обвела зал настороженным взглядом, встала, и начала говорить:
-Ну, короче, я считаю, что антимуз - круче всех. Благодаря нему, мы попали в сериал, и, прошу заметить, не как все, через постель, а всего-то через уборку складских помещений в Мытищах.
Антимуз поймал на себе удивленный взгляд музы.
-Что?! Я хотел сделать там магазин. Но, кризис поменял мои планы.
-Ну, так вот,- Джо вытащила изо рта жвачку и, считая, что никто не заметит, приклеила её под крышку стола - Екпирту можно доверить кого угодно, даже Эрика Страховича. Если он будет наставникам Крипке, мне обещали одну из главных ролей. Ой, этого, наверное, можно было не говорить?
-Все ясно,- судья закатила глаза - Так, суд отправляется на перерыв. Шаг влево, шаг вправо-расстрел. Прыжок на месте-попытка связаться с небесным колл-центром для жертв суда. Отрывание линолеума и копание ям- попытка сразу двинуть в адскую канцелярию. Так что сидим, причесочки поправляем, губки красим. Вернусь через ндцать минут.
Зал затих.

















« Последнее редактирование: 15:29 – 10.08.09 от Triste »
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Triste, Невидимка, вы такие умнички, спасибо огромное за такой шедевр, сижу на работе и пытаюсь сдержать смех, но пока как-то не очень получается. ;D
Девочки, а как же приговор? Или мы о нём узнаем в течение пятого сезона? ;)
Спасибо вам ещё раз. :nju:
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Triste и Невидимка спасибо вам большое!!!!! ;D Просто потрясающий шедевр!  вендижий грипп - просто прелесть! ;D А когда же мы узнаем приговор? :nju:
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Эх, не пошло в массы наше творчество :'(
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Эх, не пошло в массы наше творчество :'(
О чём ты говоришь, просто народ за вами девочки не успевает, такая прелесть. :)
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Цитировать
- Инквизиция твоя. Будем решать: сжечь тебя на костре, или заставить у Билана на подпевках плясать.
Жестко  :smoking:
Цитировать
Слушается дело «Муза против Антимуза»
В красном углу ринга – муууз, в синем – антимуууз  ;D
Цитировать
Эльвира Бёртоновна Зверева-Спилбергова
Ничего себе имечко  :o
Triste, Невидимка, классно. Продолжайте в том же духе  :nju:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
А мне больше всего понравилось то, что
Цитировать
Эрик Крипке был прикован к неудобному стулу довольно тяжелыми цепями.
Так ему и надо! :)

Весь текст очень прикольный и весёлый. Ну и "любит" же народ Крипке.

Оффлайн bashurinka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: тамбов
    Здесь с: 16:22 – 27.10.08
  • Сообщений: 211
Triste, Невидимка, спасибо!!! вы безумно порадовали страстного любителя бредового юмора - т.е. меня. посмеялась от души.
Цитировать
-Ну, короче, я считаю, что антимуз - круче всех. Благодаря нему, мы попали в сериал, и, прошу заметить, не как все, через постель, а всего-то через уборку складских помещений в Мытищах.
так их, так их! ;D

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Перерыв закончился. За пятнадцать минут, антимуз успел выпить две бутылки коньяка, и теперь был весел и жизнерадостен. Мужчина требовал дать ему спеть в караоке, и лез обниматься к Крипке. Муза недовольно морщилась, свидетели откровенно скучали. В зал вплыла судья, стрельнула глазами в Дина, и села на своё место.

- Давайте, свидетелей обвинения заслушаем, что ли? – сказала Эльвира Бертоновна, любуясь сделанным во время перерыва, маникюром. Пусть ваш третий, симпатичненький выходит.
Кас поднялся со своего места, и пошел давать свидетельские показания. Он был, сама кротость и смирение, и вызвал у комитета по опеке самые разные чувства. Голова Гордона оскалила вампирские клыки, мужчина с лицом Марко Пеллегрино зарыдал от умиления, а Захария сердито скрестил на груди белые пухлые рученьки и пробормотал:
- Кастиэль, ты премию забыл.
- Знаешь куда можешь свою премию… Дин, - Кастиель повернулся к старшему Винчестеру, - Куда он её должен засунуть?
- Не устраивайте цирк! Это же суд! – возмутилась Эльвира Бёртоновна.
- А ты премию все равно не получишь. За то, что всю стену в комнате отдыха кровью заляпал и за нападение на старшего менеджера, - зло оскалившись, прошипел Захария.
- Я считаю, что музе Крипке мы отдать должны, - начал Кастиэль, - Ибо по опасной стезе его толкает антимуз.
-Конечно, я вообще сплю и вижу, как бы Эрику пакость сделать-антимуз сложил руки на груди.
- И как вы можете это доказать? – спросила судья.
- Да вы на моих напарников посмотрите, - перешел на простой разговорный язык Кастиэль. – Сначала был Уриэль, с лицом маньяка, потом Захария, холодный и расчетливый педант…
- Неприличными словами прошу не выражаться! – возмутилась Зверева-Спилбергова.
- Молодец, Кася, - шепнул Дин Сэму.
- Только это слово-то приличное, - усмехнулся Сэм.
- Ничего-ничего, я ему еще словарик разговорного английского приобрету. Пусть приобщается.
- Ты только разговорный английский с английским матерным не перепутай, - предостерег Сэм брата.
- Я вовсе не педант! – возмутился Захария. – Просто порядок люблю.
- Конечно, - возмутилась Анна, слово которой никто не давал. - И поэтому всегда на субботники наш 13й гарнизон ходил. Садом и Гоморру чистить? 13й гарнизон! Вавилонскую башню ломать? 13й гарнизон. Пятое небо чистить после корпоратива? 13й гарнизон. Пиджаки высшему руководству гладить? Опять наш гарнизон! Да я устала от такой жизни! А еще ты ко мне клеился!
Все одновременно повернулись к Захарии. Мужик с лицом Марко Пеллегрино обнял Зака и залился слезами умиления.
- Захарушка, я всегда знал, что ты к  нашей Аннушке неравнодушен.
- Люцик, успокойся, - пробормотал смущенный Захария.
- Да ладно. Кстати, Кас, ты мне теперь новый костюмчик должен. Я выиграл, - сказал Касу Люцифер.
- Не трогайте Касю! – закричала Аннушка и бросилась Кастиэлю на шею. – Кася, я твоя навеки.
- Прекратите фарс! – возмутилась Эльвира Бёртоновна. – Развели тут мыльную оперу. Для дачи показаний вызывается Руби.
- Да, я здесь, я все скажу,- Руби выпала из анабиоза, встала, и начала свою обличительную речь. - Я считаю, что Крипке нужно отдать антимузу, потому что он молодец. Если бы не он, я так и ходила бы крашеной блондинкой, и фиг бы у нас что с Сэмом получилось. А так все довольны и счастливы, а если бы некоторые, - демоница покосилась на Музу - Не совали  свой нос, куда не следует, я бы ещё и относительно живая осталась, но нет же, только Екпиркт в запой, сразу появляется эта мадам и начинает учить Эрика жизни. В результате все получили горящие путевки в ад, зато Люцифер прибыл с дружественным визитом. Она маньячка, её лечить нужно.
- Ты ж моя умница,- антимуз улыбнулся Руби. - Ничего, вот отдадут Эричку мне, мы тебя воскресим и за Сэма замуж выдадим.
- Возражаем! – хором сказали Сэм, Дин и муза.
- Я за! Я за! Горько! Горько! - Люцифер захлопал в ладоши. - Вот такой финал по мне! Отдайте уже Крипке антимузу! А то я столько лет в темнице провел. Выпустили и тут же сюда. Я только сосуд успел найти.
- И вовсе я не маньячка, - обиделась муза. – Это, потому что, кое-кто позволил Руби, Cэмика, зайку ненаглядного, трогать своими грязными серными ручками, и в мозгах у него ковыряться.
Сэм сделал виноватый вид.
- Посмотрите, у него стресс. Он ночами плохо спит.
- Правильно, он по ночам другими вещами занимается, ему некогда спать, - Руби, многозначительно улыбнулась.
- Вы все какие-то приземленные - антимуз икнул - Благодаря мне, в сериале появилась интрига, да все домохозяйки надеялись, что Сэмик и Руби поженятся. Отдайте мне Эрика, ему у меня хорошо будет.
- Ему у тебя хорошо не будет, - отрезала муза. – Его фанаты загрызут.
- Или мы, - сердито сказали Дин и Сэм.
- А я люблю Крипке. Он добрый, - промолвила находящаяся в нирване Анна, сидя у Каса на коленях, и периодически одаривая его поцелуйчиком.
-Так, суд ушел на перек…на совещание, - судья вытерла лицо платком-Через час, собираемся здесь в том же составе для оглашения приговора.

« Последнее редактирование: 12:11 – 15.08.09 от Triste »
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Спасибо, девчонки, как всегда молодцы, посмеялась от души, особенно когда "Мужик с лицом Марко Пеллегрино обнял Зака и залился слезами умиления." ;D
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Merit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Ереван, Армения
    Здесь с: 13:09 – 23.06.09
  • Сообщений: 551
  • Just Winchester
Ура, прода! Обожаю эту тему, и солнышко-антимузика ;D
Цитировать
Да вы на моих напарников посмотрите, - перешел на простой разговорный язык Кастиэль. – Сначала был Уриэль, с лицом маньяка, потом Захария, холодный и расчетливый педант…
- Неприличными словами прошу не выражаться! – возмутилась Зверева-Спилбергова.
- Молодец, Кася, - шепнул Дин Сэму.
Кася-то растет на глазах))) Жаль, слово приличное оказалось)))
Цитировать
- Конечно, - возмутилась Анна, слово которой никто не давал. - И поэтому всегда на субботники наш 13й гарнизон ходил. Садом и Гоморру чистить? 13й гарнизон! Вавилонскую башню ломать? 13й гарнизон. Пятое небо чистить после корпоратива? 13й гарнизон. Пиджаки высшему руководству гладить? Опять наш гарнизон! Да я устала от такой жизни! А еще ты ко мне клеился!
Все одновременно повернулись к Захарии. Мужик с лицом Марко Пеллегрино обнял Зака и залился слезами умиления.
- Захарушка, я всегда знал, что ты к  нашей Аннушке неравнодушен.
- Люцик, успокойся, - пробормотал смущенный Захария.
- Да ладно. Кстати, Кас, ты мне теперь новый костюмчик должен. Я выиграл, - сказал Касу Люцифер.
- Не трогайте Касю! – закричала Аннушка и бросилась Кастиэлю на шею. – Кася, я твоя навеки.
Лежу под столом ;D

Цитировать
- Ты ж моя умница,- антимуз улыбнулся Руби. - Ничего, вот отдадут Эричку мне, мы тебя воскресим и за Сэма замуж выдадим.
- Возражаем! – хором сказали Сэм, Дин и муза.
- Я за! Я за! Горько! Горько! - Люцифер захлопал в ладоши.
Цитировать
- А я люблю Крипке. Он добрый, - промолвила находящаяся в нирване Анна, сидя у Каса на коленях, и периодически одаривая его поцелуйчиком.
Ой, у меня просто сил нет уже комментировать! Спасибо, девочки, зарядили позитивом на весь день)))
Никогда не отступай и не сдавайся! Если ты на краю пропасти - научись летать! Срочно.

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Эх,Невидимка, ты слышала? Мы-молодцы))) ;D
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Да вы просто Супермолодцы!!!! ;D Большое вам спасибо за подаренный позитив! :-* На протяжении всего чтения лежала под столом и хохотала!!! ;D С нетерпением будем ждать проды! :nju:
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Да вы просто Супермолодцы!!!!
Можно сказать Супернатуральныемолодцы  ;)
Цитировать
- Я вовсе не педант! – возмутился Захария. – Просто порядок люблю.
- Конечно, - возмутилась Анна, слово которой никто не давал. - И поэтому всегда на субботники наш 13й гарнизон ходил. Садом и Гоморру чистить? 13й гарнизон! Вавилонскую башню ломать? 13й гарнизон. Пятое небо чистить после корпоратива? 13й гарнизон.
я плакалЬ  ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Masha

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:27 – 23.02.09
  • Сообщений: 375
    • http://www.diary.ru/~masha2009/
Очень понравилось, и продолжение тоже  ;D ;D ;D
Ещё!!!!!!!!!!!!!