Автор Тема: Золото глаз (фанфик)  (Прочитано 27477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #30 : 11:22 – 24.03.10 »
Цитировать
Эрик обернулся к ученой. Та стала вырываться раз в три интенсивнее. Рейф молча посмотрел на солдат и пошел куда-то вперед. Эрику потащили следом.
Ну вот, СВЕРШИЛОСЬ, Эрику взяли, и теперь мы узнаем, к чему могут привести "переглядки" с рейфом ;D ;D ;D :nju: :nju:

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #31 : 11:46 – 24.03.10 »
Ага *печально* еще б времени побольше дали.  :'( :'( :'(. По весне активизируются не только рейфоманы, но и заказчики :'(
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #32 : 13:33 – 24.03.10 »
Цитировать
Та стала вырываться раз в три интенсивнее. Рейф молча посмотрел на солдат и пошел куда-то вперед. Эрику потащили следом.
Очень заинтриговало :nju: :nju: :nju: Когда читала конец серии "Союзники" так и стоял перед глазами, только время от времени выскакивал Баг в лице Эрики ;D
Цитировать
По весне активизируются не только рейфоманы, но и заказчики
Нда, непорядок, даже Дами не боятся, лезут и пищат ;D
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #33 : 15:44 – 24.03.10 »
Цитировать
выскакивал Баг в лице Эрики
;D ;D ;D
Цитировать
даже Дами не боятся, лезут и пищат
И бредят ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Лилиан

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 12:43 – 15.11.09
  • Сообщений: 604
  • А может быть... где-то там...
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #34 : 15:48 – 24.03.10 »
Цитировать
Эрика отвлеклась от созерцания удивительных глаз инопланетного коллеги (тот, кстати, в упор разглядывал ее) и вернулась в реальность.
Все, они уже глаз друг от друга оторвать не могут ;D ;D

Цитировать
Рейф молча посмотрел на солдат и пошел куда-то вперед. Эрику потащили следом.
И куда это он ее потащил? не нагляделся? xsorry у меня сегодня такое настроение...
 :nju: :nju: :nju:
Смелый не живёт вечно, трус не живёт вовсе

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #35 : 00:54 – 25.03.10 »
Цитировать
И бредят
Надеюсь, не Дамианом, потому что им брежу я :-[ ;D
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #36 : 09:54 – 25.03.10 »
Цитировать
И куда это он ее потащил? не нагляделся?
Не натрогался пошел уговаривать ;D
Цитировать
Надеюсь, не Дамианом, потому что им брежу я
Не не не, куда им до тебя :D

   ***
Это место было ей незнакомо. Большой зал с нитями паутины на стенах. Эрика испытала приступ любопытства на тему «откуда она здесь берется». Потом эта мысль тут же исчезла.
- Вы что делаете?! – взвизгнула ученая, когда ее привязали к одной из стен – Почему меня сюда, а их туда?!
- Потому что твоих сородичей мы употребим в пищу, - стоявший к ней спиной ученый соизволил обернуться  - А с тебя будет несколько другой спрос.
- К-к-к-какой?!
- До Земли лететь долго, - ухмыльнулся Эрик – Ты модернизируешь наш союз. Усилишь регенерацию кораблей и придумаешь защитное поле. Идеи у тебя уже есть, и ты даже успела озвучить одну из них, когда восторгалась нашими технологиями.
- А хвост от верблюда тебе не надо? – Эрика опешила от такой наглости. Нет, глазки у этого рейфа, конечно, просто загляденье. Смотрела бы и смотрела! Но ведь меру тоже надо знать! И потом, идея кормления Маккеем и Ронаном тоже не вызвала бурного восторга. В общем, ученая припомнила самые витиеватые выражения, которых понабралась от своих подопечных и во время учебы. И…вылила все это рейфу на голову. Отдельным планом шло обещание вытащить его чудные глазки и засунуть…куда подальше. Причем с яркими физиологическими подробностями. Эрик все это выслушал, слегка наклонив голову и с явной заинтересованностью. Видимо, никто из жертв не желал ему так много и сразу.
- Значит, не согласна, - подвел он итоги услышанному, когда Эрика выдохлась и даже слегка охрипла.
- Я бы с удовольствием поработала с тобой в паре. Но не против Земли. Тут я тебе не помощник!
- Что ж…- Эрик подошел совсем близко. Ученая сильно пожалела, что ноги ей тоже связали, иначе пнула бы. Самое обидное во всем этом было то, что рейф ей действительно нравился. Точнее, его ум. И глаза. Да, у нее был пункт по поводу этой части тела.
- Если ты поможешь нам, то мы не будем кормиться твоими друзьями.
- То есть ты предлагаешь мне сработать против нескольких миллиардов, чтобы спасти двух людей? Причем не факт, что ты сдержишь слово!
Рейф тихо зашипел, приблизившись почти вплотную.
- Не то, чтобы я хотела тебя разозлить, - Эрика с тревогой почувствовала на шее пальцы с когтями – Просто ты предлагаешь неравноценные варианты! – рука скользнула ниже, расстегивая замок куртки – Эй, ты чего?!
- Я предоставлю тебе еще один вариант, - задумчиво произнес Эрик и продемонстрировал «присоску». Эрика нервно икнула и мысленно прокляла тот день и час, когда увидела этого засранца.
- И что за вариант?
- Либо ты помогаешь мне добровольно, и я отпускаю тебя. Либо, - тут рука осторожно прижалась к груди – Ты проходишь процедуру подчинения. И оказываешься навеки привязана к нам. Многие не выдерживают и умирают, но у тебя очень сильный организм. И ты очень мне нужна. У тебя минута на раздумья. – ученый прижал руку чуть сильнее, словно намекая на то, что ее ожидает.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #37 : 10:46 – 25.03.10 »
Цитировать
- То есть ты предлагаешь мне сработать против нескольких миллиардов, чтобы спасти двух людей? Причем не факт, что ты сдержишь слово!
Во-во, что за наглость такая >:(
Цитировать
рука скользнула ниже, расстегивая замок куртки – Эй, ты чего?!
Что будет, что будет, все таки его заинтересовало ее декольте ;D
Цитировать
- Я предоставлю тебе еще один вариант, - задумчиво произнес Эрик и продемонстрировал «присоску».
Конечно, немного в другом направлении ;D
Цитировать
У тебя минута на раздумья. – ученый прижал руку чуть сильнее, словно намекая на то, что ее ожидает.
Пусть наврет ;), не только рейфы умеют лгать :P :nju: :nju: :nju:
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #38 : 11:45 – 25.03.10 »
Цитировать
- До Земли лететь долго, - ухмыльнулся Эрик

Вот тут мне показалось, что он ляпнет что-то типа: "и ты скрасишь мой досуг", но нет, рейф опять забубнил про улей и технологии ;D ;D ;D

Цитировать
- Я предоставлю тебе еще один вариант, - задумчиво произнес Эрик и продемонстрировал «присоску». Эрика нервно икнула и мысленно прокляла тот день и час, когда увидела этого засранца.
- И что за вариант?
- Либо ты помогаешь мне добровольно, и я отпускаю тебя. Либо, - тут рука осторожно прижалась к груди – Ты проходишь процедуру подчинения. И оказываешься навеки привязана к нам. Многие не выдерживают и умирают, но у тебя очень сильный организм. И ты очень мне нужна.
Мммм... проболтался, зубастик. Если она ему "очень нужна" не отпустит ни за что 8)

Цитировать
У тебя минута на раздумья. – ученый прижал руку чуть сильнее, словно намекая на то, что ее ожидает
Ну! И кто её спасёт от участи худшей, чем смерть? :P (Про себя: не Шеп, не Шеп - этот надоел уже!);D :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #39 : 11:49 – 25.03.10 »
Цитировать
Что будет, что будет, все таки его заинтересовало ее декольте
Да они вообще к этой части питают сильные чувства. Просто поедают глазами, можно сказать ;D
Цитировать
Вот тут мне показалось, что он ляпнет что-то типа: "и ты скрасишь мой досуг",
Бугага, если б ты знала КАК мне хотелось написать что-то подобное :-[ ;D
Цитировать
Ну! И кто её спасёт от участи худшей, чем смерть?
Секрет ;D ;D ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Лилиан

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 12:43 – 15.11.09
  • Сообщений: 604
  • А может быть... где-то там...
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #40 : 16:58 – 25.03.10 »
Цитировать
В общем, ученая припомнила самые витиеватые выражения, которых понабралась от своих подопечных и во время учебы. И…вылила все это рейфу на голову. Отдельным планом шло обещание вытащить его чудные глазки и засунуть…куда подальше. Причем с яркими физиологическими подробностями. Эрик все это выслушал, слегка наклонив голову и с явной заинтересованностью. Видимо, никто из жертв не желал ему так много и сразу.
А может быть он просто задумался над тем как это все технически возможно :-X :smoking:

Цитировать
У тебя минута на раздумья
Надо же какой добрый, целю минуту дал или это его так ее монолог впечатлил?

Цитировать
Цитировать
Вот тут мне показалось, что он ляпнет что-то типа: "и ты скрасишь мой досуг",
Бугага, если б ты знала КАК мне хотелось написать что-то подобное
А оно сюда просто напрашивается ;)
Смелый не живёт вечно, трус не живёт вовсе

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #41 : 08:48 – 26.03.10 »
Цитировать
А может быть он просто задумался над тем как это все технически возможно

Главное, чтобы не решил проверить эти возможности на ней самой. С ученого станется
Цитировать
А оно сюда просто напрашивается

Хе хе...представляю. Боюсь, после ее монолога бедняга от нее шарахаться будет ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #42 : 13:03 – 26.03.10 »
С моими резко поредевшими выходами в инет совсем не успеваю коментировать :'( Но внимательно слежу если не за всеми, то за большинством фиков :)
 :nju: :nju: :nju:
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #43 : 13:48 – 26.03.10 »
То4ка, это радует:)

Чуть чуть совсем продолжение.
 Вопреки ожиданиям рейфа, пленница не стала пугаться. Она вдруг...захихикала. И попыталась отодвинуться. Эрик нахмурился и еще сильнее прижал ладонь. Смех усилился.
- Дурень, мне щекотно! - выдавила из себя Эрика - Я щекотки боюсь!
 Глаза у ученого слегка округлились. Такое на его памяти случилось впервые.
- Минута прошла...- он отнял руку и медленно стал отводить ее назад. Эрика моментально прекратила хихикать.
- Погоди, я...согласна, но с одним условием.
- Не тебе ставить условия!
- И все же, - Эрика перевела взгляд с руки на лицо рейфа - Я сделаю, что ты хочешь, но взамен ты не тронешь тех, с кем я сюда прибыла. И когда все сделаю, вы отпустите нас!
- Хорошо, - зубасто улыбнулся собеседник. Рука опустилась, и Эрика незаметно перевела дух. Потом опять поймала взгляд золотистых глаз, побарахталась в них и с усилием вынырнула.
 - Странный человек, - ученый резко развернулся и ушел вдаль по коридору, бросив напоследок - Тебя приведут в лабораторию, где я предоставлю все, что нужно.
 Потом солдаты отцепляли Эрику от паутины. Она не сопротивлялась, приняв правила игры. Но знала, что все закончиться не так, как хотел этот, желтоглазый. Смеяться больше не хотелось. Более того, хотелось сесть и заплакать.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #44 : 14:13 – 26.03.10 »
Цитировать
Вопреки ожиданиям рейфа, пленница не стала пугаться. Она вдруг...захихикала. И попыталась отодвинуться.

Щекотно, наверное, стало?
 
Цитировать
- Дурень, мне щекотно! - выдавила из себя Эрика

Ну точно ;D (Кстати, как она его нежненько назвала - дурень, а не скотина-гадина-ОТВАЛИСВОЛОЧ!!! ;D)