Автор Тема: Timeless Destinations pictures  (Прочитано 3915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mayaxiong

  • Гость
Timeless Destinations pictures
« : 04:21 – 31.08.06 »
HELEN, PLEASE RESPOND TO YOUR EMAILS ! I'VE SENT YOU 2 EMAILS THIS WEEK ASKING YOU TO PLEASE TAKE DOWN THOSE PICTURES OF MICHAEL AND XENIA AT THE TIMELESS DESTINATIONS CONVENTION. I TOLD YOU THEY WERE NOT TO BE UPLOADED HERE, BUT YOU COULD LINK TO THEM ONLY. YOU CAN USE THE TRANSLATIONS FOR THE REPORTS BUT ALL PICTURES ARE THE PROPERTY OF TGOLLUM, FRANK AND ANGEL AND THEY DO NOT GIVE THEIR PERMISSION TO USE THEM HERE.
I'M VERY UPSET THAT YOU IGNORED MY WISHES EVEN AFTER YOU ASKED ME IF YOU COULD USE THEM AND I SAID NO. YOU UPLOADED THEM ANYWAY.
IF THEY'RE NOT TAKEN DOWN BY TOMORROW, I WILL BE CONTACTING YOUR ISP REGARDING COPYRIGHT INFRINGEMENT, AND YOU EVEN HAVE THE COPYRIGHT NAMES OF ALL PEOPLE ON THE PICS.
YOU ALSO DO NOT HAVE PERMISSION TO USE THE CARAVAN THEATER PICS. I GOT SPECIAL PERMISSION FROM THEM TO PROMOTE MICHAEL'S PLAY, YOU DID NOT. PLEASE STOP TAKING THINGS FROM THE LEXXZONE.COM SITES AND THE MICHAEL MCMANUS.COM SITES !
BECAUSE OF THIS, TGOLLUM IS NO LONGER GOING TO GIVE US PICTURES OF MICHAEL FOR OUR SITES, SO THIS HAS RUINED IT FOR ALL LEXX FANS !

MAYAXIONG

LEXXZONE.COM
MICHAEL-MCMANUS.COM
DARK ZONE TRADING POST
FANS OF MICHAEL MCMANUS MESSAGE BOARD :a

mayaxiong

  • Гость
Re: Timeless Destinations pictures
« Ответ #1 : 04:27 – 31.08.06 »
HELEN, PLEASE TAKE DOWN THE PICTURES OF MICHAEL AND XENIA FROM THE TIMELESS DESTINATIONS CONVENTION, WE DID NOT GIVE YOU PERMISSION TO UPLOAD THESE HERE. YOU ASKED IF YOU COULD USE THEM AND I SAID NO! YOU CAN USE THE REPORT FOR TRANSLATION BUT THE PICTURES ARE THE PROPERTY OF TGOLLUM, FRANK AND ANGEL AND THEY DO NOT GIVE THEIR PERMISSION FOR YOU TO USE THEM HERE. I SAID TO LINK TO THEM ONLY !! I'M VERY UPSET THAT YOU IGNORED MY WISHES IN THIS MATTER. AND YOU DID NOT HAVE PERMISSION TO UPLOAD THE CARAVAN THEATER PICTURES OF MICHAEL EITHER, I GOT PERMISSION FROM THEM TO USE THAT TO PROMOTE MICHAEL'S THEATER PERFORMANCE.
I'M TIRED OF PEOPLE STEALING FROM MY SITES.  IF THESE PICS ARE NOT TAKEN DOWN BY TOMORROW, I WILL MAKE SURE THE ISP IS INFORMED, I HAVE SOMEONE WHO SPEAKS RUSSIAN WHO WILL TRANSLATE A COMPLAINT AND I HAVE PICS OF THE PAGES YOU HAVE UPLOADED. THESE PEOPLE HAVE SPENT OVER 2 THOUSAND DOLLARS TO GET THESE PICTURES AND USING THEM FOR YOURSELF IS NOT FAIR TO THEM !
BECAUSE OF THIS, TGOLLUM WILL  NOT GIVE US ANY MORE MICHAEL PICTURES TO UPLOAD AT THE SITE !

MAYAXIONG

LEXXZONE.COM
MICHAEL-MCMANUS.COM
DARK ZONE TRADING POST
FANS OF MICHAEL MCMANUS MESSAGE BOARD



Оффлайн Stopka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 19:09 – 11.02.06
  • Сообщений: 248
  • Мы Хотим Мира,Всего.
Re: Timeless Destinations pictures
« Ответ #2 : 06:07 – 31.08.06 »
угу,я тоже так считаю

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Timeless Destinations pictures
« Ответ #3 : 16:39 – 31.08.06 »
Ну, так как судьба у меня такой - переводить все, что ни напишут юсовские лекссиане, переведу и тут. А то вон Тру - никак не въедет, о чем спик

HELEN, пожалуйста, ответь на емейл! Я послала тебе 2 емейла на этой неделе, прося убрать те фото Майкла и Ксении с конвенции. Я тебе говорила, что они не могут быть загружены, можно только дать на них ссылки. Ты можешь делать переводы текстов, но все фото - собственность TGOLLUM, FRANK и ANGEL, и они не дали разрешения использовать их здесь. Я очень огорчена, что ты проигнорировала мою просьбу даже после того, как на твой вопрос, можно ли их запостить, я ответила отказом. (я-то, наивняк, подъезжала к ней с вопросом, не даст ли она нам какие-нибудь эксклюзивные фотки спецом для российских лекссиан, но... ох, мои embryonic linguistic talents)
Если ты не уберешь их завтра, я обращусь к твоему ISP относительно нарушения авторских прав, и у тебя даже есть копирайт авторов на фото.
У тебя также нет прав использовать фото с сайта театра CARAVAN THEATER. Я-то получила специальное разрешение от них, чтобы рекламировать игру Майкла, а ты - нет. Пожалуйста, перестань брать материал с сайтов LEXXZONE.COM и MCMANUS.COM

Из-за этого TGOLLUM не даст нам фото Майкла для наших сайтов, так что это погубит/разорит/обесчестит (не знаю, выберите сами по вкусу значение слова ruined) всех фанов LEXX!

подпись
адрес

HELEN, пожалуйста, убери фото Майкла и Ксении с конвенции, мы не разрешили постить их тут. Ты спросила, могла бы ты использовать их, и я ответила - нет! Ты можешь делать переводы текстов, но все фото - собственность TGOLLUM, FRANK и ANGEL, и они не дали разрешения использовать их здесь. Я сказала - только ссылки. Я очень огорчена, что ты проигнорировала мою просьбу. У тебя нет прав использовать фото с сайта театра CARAVAN THEATER, я получила разрешение от них, чтобы рекламировать исполнение Майкла. Я устала от людей, крадущих с моего сайта. Если эти фото не будут убраны завтра, я точно убежусь, что ISP извещен, я найду кого-нибудь, кто говорит на русском, который переведет мою претензию, и у меня есть фотокопии твоих страниц. Эти люди истратили свыше 2 тысяч долларов (Тру, ты была права в подсчетах!!), чтобы получить эти фото, и использовать их для себя - не для благотворительности/не для базара (опять же, переведите значение слова fair по своему разумению)
Из-за этого TGOLLUM не даст нам больше фоток ММ, чтобы выкладывать на сайты!

подпись
адрес

ЗЫ: Так как я нифига не знала знчения слова ISP, Трули, как всегда, меня выручила  :)
Оказывается, это просто Internet Service Provider - провайдер.