Автор Тема: Sci-Fi Новости  (Прочитано 184540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #150 : 08:13 – 28.10.07 »
Так, Народ, объясните мне популярно, БСГ всё-таки 4 сезона или в связи с этими перетрубациями его могут и продолжить? ???
Ну не продолжить, а разделить могут просто 4 сезон... Это пока не известно ибо решаться будет в январе...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #151 : 14:08 – 28.10.07 »
Цитировать
Так, Народ, объясните мне популярно, БСГ всё-таки 4 сезона или в связи с этими перетрубациями его могут и продолжить?
4 сезон точно последний даже в промо к 4 сезону уже говорится типа смотрите в последнем сезоне БСГ...
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #152 : 14:32 – 28.10.07 »
не, вот промо точно не критерий, потому что там последний всегда имеется в виду на данный момент, похоже. в прошлом году третий сезон Атлантиса тоже рекламировали, как последний.

но да, официально заявлено, что 5-го не будет.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #153 : 19:59 – 02.11.07 »
Итак, в течение следующих 24 часов (на самом деле раньше) начнется забастовка сценаристов. Что же на самом деле это означает, господа и дамы?

В первую очередь пострадают такие ночные шоу как Leno, Letterman, Kimmel, но до них нам нет никакого дела. Дневные сериалы и мыльные оперы нам тем более по барабану.
Следующими попадают сериалы-старожилы как Grey's Anatomy, Ugly Betty, The Office и т.д. Они будут показывать свои серии до января-февраля (естественно, с перерывом на декабрь) и на этом все. Сериалы будут заменены на реалити-шоу, новости, рераны и прочей фигней. И это будет продолжаться, пока забастовка не закончится. Она может длится и 5 дней или 22 недели как было с прошлой в 1988 году.

Больше всех повезло Lost. 14 из 16 серий у них готово и если забастовка закончится рано, то и последние 2 серии допишут - успеем весь 4 сезон сразу посмотреть. 24 тоже возможно не пострадает, не смотря на то, что большинство серий пока не сделано. В Heroes ситуация немного другая - в этом сезоне создатели решили разбить сезон на 2 части. 1 часть закончится в декабре, а 2 мы увидим только, когда закончится забастовка. Конечно ждать придется дольше, но зато относительно приличный конец будет.

Разработка нового сериала Ведона Dollhouse откладывается по понятным причинам - наш безумный Джосс сам будет среди бастующих. Пока только пострадали сериалы как Chuck и Gossip Girl. Gossip Girl отказали в обложке Entertainment Weekly, т.к. когда выйдет журнал, то сам сериал попросту не будет в эфире, а Chuck не получит заказ на весь сезон, пока стачка будет в силе.

Иными словами, в ноябре мы досмотрим свои сериалы. В январе-феврале вернемся к ним, а потом наступает одна большая ж**а. Теперь хоть я рад, что столько сериалов заболванил ;)


Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #154 : 21:32 – 02.11.07 »
Knight Rider собираются воскрешать в очередной раз. Естественно NBC, раз они уже оживили БСГ и Биотетку. Вот только эту франчизу уже трижды (1991, 1994 и 1997 гг) пытались воскресить и каждый раз неудачно. На данный момент, разрабатывается 2-часовой пилот к следующему телесезону.


Уже и героя нашли, некоего Justin Bruening, мне абсолютно неизвестного. Девкам должен понравиться


Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #155 : 21:35 – 02.11.07 »
Угу, из мыльных опер. Что-то часто стали оттуда их набирать... Добавлю, что он будет играть сына ГГ сериала 1980-х гг.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #156 : 22:19 – 02.11.07 »
Она может длится и 5 дней или 22 недели как было с прошлой в 1988 году.
Иными словами, в ноябре мы досмотрим свои сериалы. В январе-феврале вернемся к ним, а потом наступает одна большая ж**а.

Дюк, я как-то не совсем понял ситуацию. Давай просто предположим, что забастовка продолжалась 2 месяца (что-то среднее между 5 днями и 5.5 месяцами), то есть заинтересованные стороны пришли к согласию аккурат к новому году. Получается, что снятых серий хватит и до конца года и даже продолжить немного в январе-феврале. При таких условиях (понятно это только наши предположения) сценаристы могут приступить к работе уже в январе. Они конечно творческие личности и всё такое, но думаю и они смогут в таком случаи начать шевелить задницей быстрее, строча сценарии к новым сериям. Короче говоря, если стачка будет недолгой, не вижу проблемы для продолжения съёмок в нужное время.
« Последнее редактирование: 22:21 – 02.11.07 от Peacekeeper »
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #157 : 22:35 – 02.11.07 »
В январе говоришь? Ок. Наверника на первые серии (написать сценарий, одобрить его, начать съемки и bla-bla-bla) уйдет как минимум 3 месяца. Т.е. первые серии мы увидим только в апреле. А ведь нам уже сейчас хочется смотреть...вон в 1988 году в ТНГ 2 сезон уменьшили на 4 серии и пришлось задействовать сценарии из одного трекерского мертвого проекта (Phase 2). Наверника большинство сериалов этого сезона будут иметь около 16 серий в сезоне. У Биотетки уже так получается.

update: Немного про Героев. Если забастовка будет, то эпизод от 3 декабря (т.е. 2х11 с альтернативным концом (сейчас снимают)) - будет финалом сезона. Иными словами, следующие серии мы увидим только осенью.
« Последнее редактирование: 23:59 – 02.11.07 от Duke13 »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #158 : 10:01 – 03.11.07 »
Вот и все. 5 ноября, в понедельник 12 тыс сценаристов в Штатах выйдут на забастовку. Капитализм победил :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #159 : 14:43 – 04.11.07 »
jms сообщил, что если бастующие хотят получить прибавку к з/п, то стачка должна продолжаться столько же времени, сколько и предыдущая , т.е. 6 месяцев. Тогда сериалы мы увидим только осенью 2008 года.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #160 : 15:29 – 04.11.07 »
чёт я не понимаю эту страну развитого капитализьму... они про штрейхбрехеров вообще слышали? неужели так трудно найти? например, я не думая знаю троих, кто точно согласился бы - Дюк, Ма, Игруша. причем мы бы от такой замены только выиграли.  ;D а если хорошо по инету поскрести, так можно вообще отправить тех сценаристов бастовать пожизненно...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #161 : 16:12 – 04.11.07 »
Видимо Голливуд только с профсоюзами работает.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #162 : 16:17 – 04.11.07 »
а че, нам долго профсоюз организовать?  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #163 : 16:30 – 04.11.07 »
Ага, и начинаем разбирать сериалы :) Мне Декстера и Умы, Игрушке Героев с Суперами, а Ма БСГ остается ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #164 : 16:41 – 04.11.07 »
ну ладно, так и быть. я возьму Атлантис. еще и Лешк, наверное, поможет.
но новый сериал по Вратам тоже за тобой, Дюк. не отвертишься. тем более задел у тя уже есть... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P