Автор Тема: Звук к серии 1х13  (Прочитано 20548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Звук к серии 1х13
« Ответ #15 : 17:09 – 18.03.06 »
Потому что просто продают КОПИРОВАННЫЕ ДИСКИ.
Сколько по-твоему стОит копирование?

Акула, по-моему, фролов как раз и говорит о том, что прекрасно понимает происхождение дешевизны тех дисков. Вопрос в другом: он предлагает тебе уменьшить цену или продавать диск "13 серий на одном", чтобы увеличить количество покупателей. Это обычная экономическая проблема: как получить больший доход - продавая мало, но за дорого, или много, но за дешево? Все по-разному отвечают на этот вопрос, кто-то угадывает, кто-то нет...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн mandri

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:20 – 01.02.06
  • Сообщений: 55
Re: Звук к серии 1х13
« Ответ #16 : 13:55 – 19.03.06 »
Перекодировал звук в MP3 и прикрутил - очень хорошо получилось!!!!!!!!
a_n_frolov  - СПАСИБО!!!!!!!!!! супер получился пеервод!!!
Нужно будет - мог звук на фтп выложить?

Оффлайн a_n_frolov

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 18:19 – 07.02.06
  • Сообщений: 70
  • Александр Фролов
    • Создание сайтов
Re: Звук к серии 1х13
« Ответ #17 : 17:24 – 19.03.06 »
Спасибо. А звук в формате мп3 у тебя получился в размере 30 мб?
А. Н. Фролов

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Звук к серии 1х13
« Ответ #18 : 21:04 – 19.03.06 »
Спасибо. А звук в формате мп3 у тебя получился в размере 30 мб?

нет, не 30 - я тоже так делал, метров 15 получилось. вот только посмотреть пока некогда было... может, ночью.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Звук к серии 1х13
« Ответ #19 : 03:43 – 20.03.06 »
посмотрел я наконец-то.  ;D причем заодно и 201 в озвучке Сержи. С него и начну. Честно говоря, если бы не щелчки включения-выключения микрофона, я бы не отличил его озвучку от профессиональной озвучки Акулы. Количество шероховатостей перевода вполне сопоставимо, а в четкости интонаций сразу чувствуется огромный опыт. отсутствие которого сразу бросается в глаза ... то есть, в уши ... в озвучке фролова.  ;) да, Акула прав, интонации не всегда точно попадают в тему, а от себя я бы еще добавил, что дикция иногда оставляет желать лучшего. тем не менее, если это первая попытка - я просто поражен. меня Ваго долго уговаривал попробовать заняться этим делом, что я как-то не выдержал и озвучил минут 5 каких-то врат (не помню, каких). это был такой кошмар, что я быстренько умер со смеху от ужаса, и удалил файл, пока никто этого не видел.  ;D а у фролова для любительской озвучки все получилось очень и очень неплохо. так что - респект всем, озвучивающим врата. :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Akula

  • Голос Вселенной
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:56 – 30.10.05
  • Сообщений: 293
Re: Звук к серии 1х13
« Ответ #20 : 09:46 – 20.03.06 »
Честно говоря, если бы не щелчки включения-выключения микрофона, я бы не отличил его озвучку от профессиональной озвучки Акулы.
Хороший был сайт.Досвидания.
Здесь мне больше делать нечего и не для кого.
Играйте в своей песочнице.
Тру можешь прибить мой акаунт.
Всем привет.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Звук к серии 1х13
« Ответ #21 : 10:55 – 20.03.06 »
Как мне это нравится :) С точностью 1 в 1 ситуация повторяется снова и снова. Мальчику не дали конфетку, он обидился. Почему и кто решил, что озвучка - это прерогатива именно Акулы, я не знаю и почему надо хаять все остальные попытки, тоже не знаю, да мне это и не интересно. Удручает ситуация на пост-совковых форумах, смотрят сериалы 3 человека, но обязательно рассорятся и разбегутся по своим норам. Причём так стабильно, что можно просто по часам засекать. Это просто констатация факта, мне-то по веникам, мне даже лучше так, по крайней мере, может теперь этот тред превратится в нормальный, а не в выклянчивание сплошное.

Лайтик, вы меня Серами запутали окончательно, ты про чей вариант говоришь? Сера в бане :) или того, кто срулил в Сиберию? Выложи на что-нить доступное мне, уж Сера-то я послушаю.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

vago

  • Гость
Re: Звук к серии 1х13
« Ответ #22 : 10:56 – 20.03.06 »
гы.

прошу отметить что склоки не только "там где ваго" - я здесь молчал как партизан. ;)) это амбиции. это не есть хорошо.

со своей позиции могу отметить что мышиные шелчки убираются в 30 секунд - программно... выставляется порог фильтрации на шум... и привет. ;)

на положении "трогательного ребятки" могу отметить что с 27-го у меня отпуск, а до 27-го - намерен собирать:
сг седьмой сезон - моя озвучка
4400 второй сезон - озвучка Данила ака апофиса,
и фарскейп первый сезон - вчера в озвучке была серия 1х21.
(не стоит плеваться, к "русскому проэкту" отношения не имеет,
и в свою очередь то что было первоначально озвучено 9-ть серий по Вашим субам
переозвучено сизнова - в знак проявления уважения... не более того...
- все совпадения, если таковые будут -  считать случайностями, или удачными вариантами перевода)

рАвно как и Акула намерен также поучить фонансовое вознаграждение за распространение -
но если ЭТО все появиться в пиртупирах, в локалках - пользуйтесь..
смотрите... тиражируйте... в трэки вмикширована ссылка на контак со мной,
кто хочет безрекламный вариант - сконтактирует...
пока не наберу свой кинозал - безрекламный релиз в свет не выйдет.
элементарный маркетинг, и без завышения цен. я об этом говорил.
во истину - 'как дети мылые' (фраза Абдулова из кф 'Гений' ? :)).

pc: Если будет желание пофлеймить - скажите где... или в мыло.
а то опять таки - проявление нетерпимости также не есть хорошо.
а вот в отпуск уйду - буду в контакте преимущественно на емейл и на телефон. ;))

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Звук к серии 1х13
« Ответ #23 : 11:02 – 20.03.06 »
Ваго :) Хы, партизан, млин, респект.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

vago

  • Гость
Re: Звук к серии 1х13
« Ответ #24 : 11:04 – 20.03.06 »
Почему и кто решил, что озвучка - это прерогатива именно Акулы, я не знаю и почему ...

Ли,  мне например Акулына озвучка изначально не нравилась - я говорил это...
но согласился, что возможно это просто мое предвзятое отношение...
что я здесь неправ... - тем более что на своей шкуре знаю насколько трудоемка озвучка.
РЭСПЕКТ (при этом слове адиждииндахаус вспоминается);)
я ХОТЕЛ взять озвучку Акулы, переозвучить сам, взять все то что кто-то озвучил -
и все положить на ДВД... с меню и с выбором трэка...

Другое дело, что как-то сериал в моем свете сплоховал вкрай с серии 2х08...
нет у меня того восторга того что был раньше - поэтому не уверен что созьмусь... не уверен что у меня получиться так как того хотелось бы.
а за что-то таки браться же все равно буду - потому как работу ту что делал - фактически закончил.
;))


Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: Звук к серии 1х13
« Ответ #25 : 11:18 – 20.03.06 »
Ну, кто там тебе вспоминается, моя не знать :)
Сам понимаешь, мне озвучка не нужна, так что я сторона непредвзятая :) И сериал мне не разонравился, скорее наоборот, я где-то в другой теме уже говорила. Вот помощь приветствуется, хотя бы техницкими знаниями (на счёт щелчков и тд). И работа приветствуется, если, конечно, она не повлечёт за собой очередь нытиков, знающих только слово Дай. И, кстати, я не говорила, что акулья озвучка плоха или хороша, я её не слушала, меня напрягает манера поведения, а не работа.
На счёт изменения отношения к сериалу... не делай, если не идёт, через силу всё равно хорошо не получится. Хотя, как по мне, чем дальше в лес... ой... чем больше серий, тем лучше сюжет. Млин, первый сериал, заставивший меня смотреть политику, да ещё с таким интересом.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн mandri

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:20 – 01.02.06
  • Сообщений: 55
Re: Звук к серии 1х13
« Ответ #26 : 12:04 – 20.03.06 »
a_n_Frolov -спасибо большое за звук!!!!!!
Перекодировал и выложил твой звук на http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=62595&st=30#entry570734.
Перевод просто супер!!!
РАскажи плиз как и чем это делал, можешь даже процесс описать ?? (в личные напиши)
Сенкс!!

vago

  • Гость
Re: Звук к серии 1х13
« Ответ #27 : 12:08 – 20.03.06 »
Вот помощь приветствуется, хотя бы техницкими знаниями (на счёт щелчков и тд).

людей это раздражает... - мол форум не для этого. ;)

И работа приветствуется, если, конечно, она не повлечёт за собой очередь нытиков, знающих только слово Дай.

в любом случае такие будут ;)

И, кстати, я не говорила, что акулья озвучка плоха или хороша

чуство такта - это сильная вещь (наверно мне таки порой этього не всегда хватает)...
если держать свои мнение при себе - меньше поводов для склок ;)
'всегда найдется человек который истолкует твои благие намерения привратно'


Хотя, как по мне, чем дальше в лес... ой... чем больше серий, тем лучше сюжет.
Млин, первый сериал, заставивший меня смотреть политику, да ещё с таким интересом.

да... наслышан...
мое имхо - сериал 24... и тоже политика... меня увлек.

Оффлайн a_n_frolov

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 18:19 – 07.02.06
  • Сообщений: 70
  • Александр Фролов
    • Создание сайтов
Re: Звук к серии 1х13
« Ответ #28 : 12:14 – 20.03.06 »
Честно говоря, если бы не щелчки включения-выключения микрофона, я бы не отличил его озвучку от профессиональной озвучки Акулы.
Хороший был сайт.Досвидания.
Здесь мне больше делать нечего и не для кого.
Играйте в своей песочнице.
Тру можешь прибить мой акаунт.
Всем привет.

Я вот не поинмаю на что было обижаться. Akula, по-моему Light наоборот ценит твою озвучку.  ;) Выставляя её в качестве этолона, к которому должны стремиться мы не профессионалы. Ну а если у Сержи, действительно получилось хорошо озвучить серию. (хоть я и не слышал его озвучку. если кто-нибудь сумеет её выложить в объёме 10-11 мб, то я её обзательно скачаю) Что в этом плохого? Ты на это среагировал, как-то ревностно. А это не есть правильная реакция. Твоё озвучивание мне нравиться, только вот я не понимаю призывы Kravec (с сайта Akula) не скачивать и не слушать озвучивание не профи. ???
Я конечно не призываю тебя здесь остаться на этом сайте. Это сугубо твоё решение.  Но уйдя ты лишь подтвердишь выше указанные мной слова, и это проявит тебя только как слабую личность.
Надо бороться. Отсаивать свою точку зрения. А не демонстративно обижаться и уходить.
А. Н. Фролов

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Звук к серии 1х13
« Ответ #29 : 13:32 – 20.03.06 »
У Акулы задета профессиональная гордость, но надо понимать и фанов, жаждущих увидеть очередную серию любимого сериала.
Скажу честно, если Акула считает Серджи посредственностью, то мне очень жаль, мы придерживаемся другого мнения. Может быть его перевод не из лучших, но озвучка для непрофи очень и очень приличная.
Уходить с форума это как раз детсадовское поведение. Никаких акуантов я убивать не буду (тем более, что у меня на это нет прав, я простой модер).
Тему эту я закрываю и убираю в архив. Тем более, что здесь объявился наш дорогой Ваго, который славен своими словоизлияниями. ;)
Все излияния по поводу Акулы, Фролова и озвучки 13-й серии будут убиваться.
Надеюсь, что Акула все-таки взвесит все трезво и не будет обижаться на нашу песочницу.