Автор Тема: Добрый доктор Самболел или в гостях у Хауса  (Прочитано 219700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Гыгы, недавно узнал, что Хью Лори оказывается в Friends засветился. Он сыграл пассажира, с которым Рейчел общалась, пока в Лондон летела в 4х24. Вот даже скрины сделал.





Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Стюарта Литла с его участием по СТС показывлаи в прошлые выходные.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Мне нравится Кадди. И не важно, что это не актуально. Смотрю и думаю, а где таких начальников берут?! Не подумайте чего - моя тоже ничего, но ЭТА!
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Alabama

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:47 – 07.05.07
  • Сообщений: 92
  • Экклзоманка со стажем
Я тут подсела на Хауса.  :)
И по ходу просмотра возникла пара вопросов:
Эпизод 3.11 - я что-то пропустила или когда Хаус успел врезать Чейзу и чуть не угробить какую-то там девочку? В каком это эпизоде? Я пропустила пару серий во втором сезоне, их просто не удалось скачать - может, это там что-то такое было? Кроче, я в непонятках. ???
И вопрос на засыпку: русская озвучка на эпизоды с 3.10 и далее существует?  :P

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Серия 3х11. Ну, Хаус и жук, всех надул со своей реабилитацией. Надо же, не поленился  и срежиссировал такой сложный спектакль с огромным количеством персонажей, большинство из которых даже и не подозревало о своем участие в его грандиозной постановке. Из тех, кто был в курсе хотя части сценария, можно выделить санитара из реабилитационного центра. Санитар – поставщик викодина для Хауса.

Вот он - ключевой момент, отвлечь своих друзей, заставить их думать, что Хаус испытывает жестокие муки реабилитации. Кади ради него даже поделала журнал регистрации отпускаемых лекарств, а Уилсон был готов сесть в тюрьму вместо Хауса. Пока его друзья и коллеги заняты своими ролями спасителей Хауса, он, играя на их сострадании, строит свои собственные декорации и ловко плетет свои сети для полицейского. Предстает перед ним в роли жалкого, раскаявшегося и разбитого жизнью наркомана, единственной целью которого – избавление от пагубной привычки.

И он не ошибся, все поверили в инсценировку, судья закрыл дело, а вредный полицейский растрогался на суде и пожелал Хаусу благополучного выздоровления.
« Последнее редактирование: 10:09 – 07.12.07 от Viola »

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Сволочь он! Но наша сволочь! ;) Сказала та, которой сегодня местный сервер не дал докачать 3 сезон. Взял и сдох. И он тоже сволочь.  ;D
А мне что-то Стейси и Марк понравились. И вообще, странно как-то, мне все нравятся, практически... Заболеваю наверное ???
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Сказала та, которой сегодня местный сервер не дал докачать 3 сезон. Взял и сдох. И он тоже сволочь.  ;D
 
Сочувствую с сервером.
Сволочь он!
Точно, столько народа из-за него пострадала, но не выдали бедолагу, а он оказывается всех вокруг пальца обвел. Началось все с того, что Хаус нахамил в обычной своей манере на приме в клинике одному полицейскому, и тот в отместку решил засадить нахала доктора за употребление викодина, пытался даже сбыт наркотиков ему приписать. Затерроризировал всех: Уилсона, Кадди, Камерон, Формана, Чейза. Больше всех досталось Уилсону, машину у него отобрали, счета заморозили и чуть в тюрьму не посадили за дачу ложных показаний.
А мне что-то Стейси и Марк понравились.
В третьем сезоны Стейси нет, но появился мстительный полицейский.
Заболеваю наверное ???
Ага, болезнью по имени Хаус.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Сервер восстановили, Стейси уже исчезла из поля зрения, начиталась про 4 сезон. Теперь не хочется его смотреть. Вот до чего жизнь доводит ;D И никакой Хаус не поможет ::)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
zvolga, почему не хочется смотреть 4 сезон?

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
судя по спойлер намечается глобальная смена героев. В моем варианте это означает что возможно сюжет глобально измениться. А в сериале, в этом, хорош именно подбор характеров :) 
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Не читай ты эти спойлеры, там либо половину неправды, либо будущие события изложены так, что понять их можно двояко.

В третьем пока никаких замен главных героев не было. Арка со злопамятным полицейским просто находка. Наконец-то нашелся хотя бы один человек, который сумел поставить хамоватого Хауса на место. Пусть в конечном итоге Хаус разыграл свою шараду под названием «раскаяние», но раньше он даже не утруждал себя какими-либо телодвижениями в ответ на претензии пациентов.

Раньше он без малейшей оглядки бросался обидными комментариями, зная, что ему как «золотому» доктору все сойдет с рук, Кадди с помощью адвокатов прикроет его от очередного иска, и он спокойненько  займется следующей медицинской головоломкой, попутно обхамливая всех, кто попадался на его пути.  С полицейским все получилось иначе, тот решил не спускать доктору с рук обиду, и прежняя тактика Хауса «игнорирование источника раздражения» первый раз дала сбой.
« Последнее редактирование: 20:24 – 10.12.07 от Viola »

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
намечается глобальная смена героев
Если не делать перестановок, не вводить в сюжет новых героев, то зрители могут начать терять интерес к сериалу. Одни и те же истории со временем надоедают. Рейтинги упадут и мы не увидим 5 сезона, это еще хуже, чем смена персов.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
В данном случае интересен подбор героев. В центре злой, самоуверенный и гениальный врач. В подчиненных:
1 девушка с большими психологическими проблемами, патологически добрая и правильная. Уверенная что она достигла всего честно и за это ей воздаться. Точнее будет оценена по достоинству
2 папенькин сынок, который фактически не является таковым.  Характер которого средний между  1 и 3 персоной. Периодически подличает, за что и получает
3. негр, что в той стране видимо определяющее значение (лично меня это всегда удивляло), способен на любую подлость и всегда лишь бы доказать что он лучше, правильнее достойнее. Стремится на вершину любыми путями.

Далее имеем начальницу, которая с одной стороны хоть как-то пытается сдерживать гения, а с другой что на 100% это не возможно, а зачастую и вредно, довольно легко справляется с этим.

Есть еще добрый любвиобильный и прочно в 3 раз (с количеством жен могу и ошибиться) женатый друг онколог. Спокойно рискующий карьерой, очередным браком и стойчески терпяший все зачастую недобрые сюрпризы.

Мне нравится именно эта компашка. Впрочем может следующая и не хуже будет и я излишне нервно воспринимаю изменения (помянуя об Атлантисе)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Слушайте, я смотрю, что Jennifer Morrison еще та сай-файка. Сначала я узнал, что она в 11 фильме Трека будет играть, теперь увидел ее в Tiberium Wars. Так интересно...она ни в каких интервью не говорила про мир фантастики? Мол, нравится ей это или просто из-за денег снимается.