Автор Тема: На борту станции ДС9. (Star Trek: Deep Space 9).  (Прочитано 164301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
1.01-1.02 Увидела Пикарда! Носталгия! (это при просмотренных ТНГ 10 сериях ;D) Он боргом успел побывать? Кажется я пропускаю что-то интересное... Надо будет скачать серию и заценить, люблю я боргов!
Борги в ТНГ появляются во 2 сезоне и с тех пор будут заскакивать в гости в одной серии в каждом сезоне.

[spoiler]Это что получается Джадзия умрет в 6 сезоне?  :([/spoiler]
Гыгы, ты действительно хочешь ответ на этот вопрос? ;D

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Цитировать
Только у них нет перехода от одного сознания к другому - они становятся едиными...
Хм... Кто же на такое соглашается?

Цитировать
Имхо, это один из самых интересный персов...
Мне пока больше всего импонирует Дакс и Кварк. А вот майор Кира мне напоминает Белану Торес...

Цитировать
З.Ы. Поздравляю с приобщением к этому сериалу...
Спасибо! Кажется я втянулась...

Цитировать
Борги в ТНГ появляются во 2 сезоне и с тех пор будут заскакивать в гости в одной серии в каждом сезоне.
Ну как же без них! ;D Чтобы они пропустили что-то потенциально полезное, например как червоточина? ;D ;D ;D

1.04
Бедный док заигрывает с Дакс... Сколько ей там лет? 328? ;D В самый раз! А вот Одо не повезло в этом плане... Одиночество... Хотя не повезло ему в этой серии и вообще! А у главного инженера прблемы с женой... Кстати, а школа это хлрошая идея! Хотя шутка дитятек мне понравилась! Прикололо как фиренги своему сынку: садись подальше от этого человечишка! Ничего что рядом его отец, и он главный на станции? Я бы поостереглась!

Настояший детектив! Я была увена первую половину серии что это ещё один морф, потом когда вспомнила  что его нашли в аномалии, и он один в своем роде перестала гадать! Хм... А хорошо иметь друзей которые могут делать клонов, полезно иногда! Бедный Одо, ну и досталось же ему! Я то думала, что они избавились от предрасудков, в 24 веке!

1.05
Бедный ОБраян! На этой стнации ещё хоть что-то работает? Кроме игрушки с вирусом баджорцев? ;D В каждом сериале есть серии с эпидемиями! Традиция! В принципе мне нравится...

1.06
Я Тоск! Чудный инопланетянин! Разве можно оставлять его под присмотром ОБраяна? Хотя, в данном случае, Тоск оказался вполне безобидным! А вот Одо просто идеально подходит к роли главы службы безопасности! ;D Эта раса охотников чем-то напомнила хироджинов, поначалу, до того момента как сказали что они чтут свою жертву! Первый контакт с расой из гамма квадранта, не могу сказать что такая уж большая удача... Прикалывает, Сиско к Тоску: вы в альфа квадранте! Тоск: не может быть! Разве у них может быть такая же нумеротация секторов? Ляп...
« Последнее редактирование: 22:22 – 25.02.09 от iasra »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ну как же без них! ;D Чтобы они пропустили что-то потенциально полезное, например как червоточина? ;D ;D ;D
Не считая пилота, Боргов в ДС9 не будет. И Кью только один раз заскочит.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Не считая пилота, Боргов в ДС9 не будет. И Кью только один раз заскочит.
А ты это Пикрда за Борга посчитал что ли? ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ну, в Кубе, который уничтожил флот, кроме Пикарда были же Борги.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
ааа точно, блин я и забыл, что там предисловие было :) Дайте мне времени что бы пересмотреть весь трек, ибо хочу...
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Даже ДС9 готов? :) Серьезно? ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
слушайте, что вы мне подсунули, что сами смотреть не хотите?  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ну, на меня тебе точно равняться нельзя. Как показала практика, у нас с тобой вкусы совпадают только в трех сериалах - В5, Друзья и Баффи. Т.ч. ДС9 не показатель.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
есть еще 11ый час, Зина, Моски, Кости, Херосы и это наверняка не весь список. так что не все так детерминировано...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
есть еще 11ый час, Зина, Моски, Кости, Херосы и это наверняка не весь список. так что не все так детерминировано...
Ты знаешь, что-то последние серии 11 часа, вышедшие в этом месяце, мне пошли не очень, да и пока, имхо, рано включать только начавшийся сериал в этот список. Умы в этом году мне тоже не сильно нравятся. А в Героях вкусы совпадают в общем опускании сериала? :) Сейчас очень тяжело найти человека, который бы тащился от 3 сезона Героев. :))))

Зена...это отдельный вопрос. По твоей версии, из-за нее я не хочу смотреть Сикера, а ты с удовольствием его посматриваешь. ;-) А Кости..это да, хотя мне вот 3 сезон не понравился, а тебе? :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Умы в этом году мне тоже не сильно нравятся.

дык и мне без Джей-Джей не особо.

Цитировать
А в Героях вкусы совпадают в общем опускании сериала?

а почему нет?

Цитировать
Сейчас очень тяжело найти человека, который бы тащился от 3 сезона Героев.

ну, есть Ксандер, есть Мегал... ;)

Цитировать
По твоей версии, из-за нее я не хочу смотреть Сикера, а ты с удовольствием его посматриваешь

угу, но не из-за Зины, а из-за того, что ты ее буквально только что закончил смотреть. если б я начал смотреть Сикера, только закончив просмотр Герки и Зины, вполне вероятно, что мне бы тоже плохо пошло по третьему разу одно и то же. а вот после многолетнего перерыва - очень даже.

Цитировать
А Кости..это да, хотя мне вот 3 сезон не понравился, а тебе?

да я уже не помню, где там какой сезон...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Даже ДС9 готов? Smiley Серьезно? Grin
Я бы сказал в особенности ДС9 хочу пересмотреть.
Цитировать
Ты знаешь, что-то последние серии 11 часа, вышедшие в этом месяце, мне пошли не очень
Угу такая же фигня. Меня даже не тянет качать сегодняшнюю серию. Думаю может совсем от него избавиться
Кстати тоже самое с Эрикой.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...

И так: 1.07
Кью! Всё так же неотразим! Впрочем эта Вэш его стоит! Забавная серия!
Цитировать
И Кью только один раз заскочит.
Значит его больше не будет... Жаль... С его приходом, буть то на корабле, или на станции, становится веселее! Хотя в этом случае он оказался не особо при чем, видимо в качестве исключения! ;D

1.08
Бедный док продожает попытки заарканить Дакс, хотя я всё больше убеждаюсь что ему ничего не светит! Впрочем пусть продолжает, это всегда занимательно! 8) В серии раскрывается немного инфы про триллов, кажется теперь мне всё понятно.
А Дакс влипла... Жаль её было... Но как говорится, с друзьями не пропадёшь! ;D (то что ты против, это уже другой вопрос!) Одо заслужил загран командировку...
Приколол разговорчик Сиско, Киры и главного обвинителя: Они не только дали вам план, что не только угрожает безопасности Баджора, но и очень раздражает! ;D ;D ;D При этом у Киры было такое лицо! А старушка судья была просто очаровательна! (где я её ишё видела?)
Но главным перлом оказалось: Сиско к Дакс: Молодой Тандрон, он же не може быть твоим сыном? Дакс: Бенджамин, у тебя слишком бурное воображение! Моя скатилась под стол...

1.09
Маленкое детективное раследование... И как всегда док при деле! Вантика конечно гений! Хоть и злой... Как можно идти по трупам своей рассы лишь бы продлить свою жизнь?

1.10
Юный Джейк Сиско становится взрослее... Итересуется баджорской модой, и баджорскими девушками! Чую он влипнит в пару историй, особенно если будет прислушиваться к Ноку! ;D ;D ;D
А эта новая раса, вади, они мне понравились! Не каждому удается облопошить Кварка... У него такое лицо было, униженное! ;D А игра вади интересная, я бы сыграла! Препятствия, головоломки... Очаровательно! Люблю игры! Не знаю почему, но эти вади всю серию стойко напоминали мне древних шумеров...

Смотрю дальше!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Добралась до 5.17, дальше перевода нету... Где можно найти сабы?