Автор Тема: На борту станции ДС9. (Star Trek: Deep Space 9).  (Прочитано 161908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Гарек был с самого начала, если ты имеешь в виду хозяина магазина одежды, занятный перс, но меня особо не привлекает, а вот кардассианцы в общем мне понравились.
А точно... Но как уже написала iasra - он себя еще не проявил... Там Гал Дукат еще отжигает частенько - совместные эпизоды с Кирой так вообще иной раз под стол отправляли...

Ага... Я по этому поводу страдаю... Начала было смотреть в оригинале, посмотрела весь шестой сезон, но забила на это дело: сюжет хоть и понятен в целом, но теряется какая-то изюменка...
Ну меня ситуация еще хуже... Мы вместе с женой всегда смотрели сериалы, а тут она уезжала на два месяца домой и я смотрел один... Теперь приехала и я жду пока наверстает, чтобы дальше вместе продолжить смотреть... А там как раз самое интересное похоже намечается...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Там Гал Дукат еще отжигает частенько

О да!!! этот перс хорош, ничего не скажешь! :) Мне понравилась серия, где Обраин и Сиско млаший копались в кордоссианском станционном компе, чего то там накосячили, включилась система самоуничтожения, потом объявился Дукат ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 15:18 – 28.04.09 от Фунтик »

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Это где он над ними поглумился, а потом сам в ловушку попал? Если да, то это было весело... Но это не самый веселый эпизод с его участием... 4х05 вообще уморный был, но досмотришь и сама увидишь... Хотя я тут в теме скрины постил, но они не могут всего передать...
« Последнее редактирование: 16:07 – 28.04.09 от sheridan »

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Цитировать
Но это не самый веселый эпизод с его участием... 4х05
Ой я не могу! Это точно был шедевр! Диалоги чего стоят! Но самым забавным там было не это! 8) Я всё пыталась аватару такую сделать, да не получилось...

А Гарак тоже хорош в паре, с доктором... Эта дружба почти так же уникальна как Кварка с Одо! ;D

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
А Гарак тоже хорош в паре, с доктором... Эта дружба почти так же уникальна как Кварка с Одо! ;D
Да в этом что-то есть... Хотя Гарек потом в любом сочетании персов хорошо себя проявлял...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Это где он над ними поглумился, а потом сам в ловушку попал?

Ага, типа такой крутой: - Или я оставлю на станции свой горинзон, или не отключу систему самоуничтожения и вы все покойники, и в этот момент голос с экрана компа: - Дукат, ты решил оставить тут свой горинзон, ага фигу, подохнешь тут вместе во всеми с позором. Я в этом месте ваще упала пацтол ;D ;D ;D

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Озвучка дошла до серии, где женятся Дакс и Ворф (6x07). Я как только увидел сие действо, сразу понял, что это уже было :). Полез в инет и сделал вот такой вот коллажик ;D





Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Бордель жжёшь!  ;D Такое же впечатление произвело!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Дакс и Ворф поженятся?! :smoking: Кто еще? (Имеющиеся у меня четыре сезона я почти досмотрела, когда дальше буду смотреть, не знаю, поэтому можете немножко поспойлерить ;))

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Ну насчёт Дакс там есть ещё один большой спойлер, но я его не скажу! 8)

[spoiler]Насчёт свадеб не знаю, вроде нету больше (по крайней мере на момент шестого сезона), но парочки начинают образовываться: Одо и Кира, Сиско и одна капитанша, Великий Нагус и мамаша Кварка, Гарек и дочь Гал Дуката...[/spoiler]

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Посмотрела последнюю серию 6-го сезона... Как они могли убить Дакс??? Теперь жду перевода седьмого сезона, интересно как они выпутаются из того катаклизма что показали в конце шестого. Но, опять, как они могли убить Дакс? >:(

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Дакс убьют??!!! :'( :'( :'( Какой кошмар!!! :o Я только до 6х17 досмотрела

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Ну вот... Наспойлерила...  xsorry

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Посмотрела последнюю серию 6-го сезона... Как они могли убить Дакс???
Это точно... Я об этом случайно уже давно узнал когда посмотрел на imdb или tv.com основной каст и увидел что Джадзия только в первых 6 сезонах ...

Теперь жду перевода седьмого сезона, интересно как они выпутаются из того катаклизма что показали в конце шестого. Но, опять, как они могли убить Дакс? >:(
Как, как... Да опять наверное 2/3 сезона будут показывать проделки Кварка (у меня сложилось впечатление что сериал можно переименовывать в Кварк и его проделки... в начале он мне нравился, но в 6 сезоне его явно перебор), а потом быстренько свершится чудо и весь Доминион исчезнет по воле Пророков или как еще...

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Цитировать
imdb или tv.com основной каст и увидел что Джадзия только в первых 6 сезонах ...
А известно, почему ушла актриса, или "попросили" её? Хотя можно понять, шесть лет в одном сериале, надоедает. Может занята была где-то в другом месте?

Цитировать
Как, как... Да опять наверное 2/3 сезона будут показывать проделки Кварка

А мне Кварк нравится. Не замечала что его стало больше... Серия где они всей фиренгийской кампанией спасали мать Кварка, просто улёт! Бедный пленник для обмена, вконец они просто поиздевались над ним! А Ног молодец! Надо же придумать (и осуществить!) такую идею, а ля зомби! Я угорала! ;D
А там где кварк нарядился в женщину? ;D Как он в конце чмок! в сторону бывшего ликвидатора! ;D Тот растерянно: "Она же мужчина..."
Короче фиренги рулят!