Автор Тема: Позвольте вопрос... вопросы... вопросики  (Прочитано 41062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
* Shistik хлопает Смирнова по лбу
Шеф, такси до булочной когда будет?
Политика партии:


Оффлайн Смирнов

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 21:10 – 08.12.08
  • Сообщений: 57
  • Заслуженный туфтолог.
Наши люди в булочную на такси не ездят. Хотя это уже флуд.
Прежде чем дергать за веревочку хлопушки, убедись, что она не вставлена тебе в жопу!
(Goblin)

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
не нашла адекватной темы, поэтому в тему приснопамятного гражданина Смирного, засмотревшегося, видимо, вторым и третьим сезонами и пребывающего в перманентном шоке от поведения Старбак в 309

собственно вопрос:
я, как человек исключительно обожающий всякие походы и поползновения по пересеченным местностям на своих двоих и с рюкзаком за плечами, имею спросить по 207 серии: кто пер все клунки/палатки/еду/спальники/прочую походную утварь по Коболу, если все по кадрам шли налегке. небольшой рюкзачок Шефа и Хило я не считаю - ну не могли туда физически поместиться такие объемы! или у них там на заднем фоне раптор летел со всеми походными прибамбасами ака многоместный тент и остальные палатки? или кто-нибудь разглядел мулов на заднем плане? я присмотрелась - ни одного осла или верблюда там точно не пробегало.
очередной маразм и гуманизм к актерам от Мура?
Политика партии:


Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
нет, Шисть. колонисты перед отлетом везде, где есть удобные места для стоянки в лесу, оставили палатки, со спальниками и пенками внутри, а также по мешочку с необходимой посудиной и запасом еды (видимо не портящейся) и медикаментов. Пифия же все предвидела, вот народ и подсуетился.
Самое тяжелое что несли Зарек и ко, это книжка с пророчествами, которую перла Лора и видимо мусорные мешки в карманах, которые они потом как дождевики использовали....
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Это кстати  хороший вопрос.
Насколько можно судить их переход занял три дня (две ночи - после второй пришел Билл). Шли очевидно налегке. Что мы имеем?
 
Некие тенты (три таких было)

снизу подстелены не спальники, а еще некая тряпочка - скорее всего те плащ-палатки, которые они одевали в ливень.

У 1 группы (10 человек: Лора, Элоша, два безымянных, Хило и Афина, Ли и Кара, Зарек и его друган) было два вещмешка.
Раз - несет пока этот мужик, когда погибнет, понесет Хило


мешок два - у лысого.


у второй группы (из трех человек: Билл, Шеф и Билли) - один мешок


Показали, как ели Хило с Афиной - какие-то плитки - сухой паек калорийный, скорее всего.
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
У меня глюки или мешок у Шефа больше по размеру, чем те хлюпики у друганов Зарека?

и еще тут Лида сказала, что Билл Лоре сменную одежку привез.... мило да? *Лида, не бей меня ::)*
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Самое тяжелое что несли Зарек и ко, это книжка с пророчествами, которую перла Лора
Лора - монстр-Армазилл?

У меня глюки или мешок у Шефа больше по размеру, чем те хлюпики у друганов Зарека?
и еще тут Лида сказала, что Билл Лоре сменную одежку привез.... мило да? *Лида, не бей меня ::)*
ну да, больше. Шеф же жрет за восьмерых!
а чем доказывается сие громкое заявление? у Адамы чумадана в зубах, вроде, не видно. или он ей трусы с лифчиком в кармане припер? резиновые непромокаемые
Политика партии:


Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Лора и не на такое способна!
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Лора и не на такое способна!
на что мадам Президент способна, мы в курсе. но она же старая больная женщина! правда, Старбак тактично (или жаднически) забрала стрелу Аполлона себе - разгрузила бабулю маленько. чтоб та совсем не скопытилась. хотя можно было этот тубус как палочку использовать
Политика партии:


Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
а чем доказывается сие громкое заявление? у Адамы чумадана в зубах, вроде, не видно. или он ей трусы с лифчиком в кармане припер? резиновые непромокаемые
Каюсь, сказала непроверив. Там Лора вечером в одной одежде, а с Адамой уже в другой разговаривает. Но всё-таки она до встречи переоделась, вот этот факт я не уточнила. :-[

Зато могу подкинуть вопрос, куда же после Кобола делась сиреневая кофта и почему планету не пережила именно она, а не остальной костюмчик. ;D
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Зато могу подкинуть вопрос, куда же после Кобола делась сиреневая кофта и почему планету не пережила именно она, а не остальной костюмчик. ;D
у Адамы аллергия на все "сиреневенькое" probably  8)
Политика партии:


Оффлайн Смирнов

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 21:10 – 08.12.08
  • Сообщений: 57
  • Заслуженный туфтолог.
Серия "Лицо Врага" - из какого сезона?
« Последнее редактирование: 19:15 – 25.01.09 от Umka »
Прежде чем дергать за веревочку хлопушки, убедись, что она не вставлена тебе в жопу!
(Goblin)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
это не серия, а спец. вебизоды, вышедшие между двумя половинами 4го сезона.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Если точнее, то 10 небольших вебэпизодов. История о событиях после 411 серии.
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Смирнов

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 21:10 – 08.12.08
  • Сообщений: 57
  • Заслуженный туфтолог.
История о событиях после 411 серии.
После одиннадцатой серии 4-го сезона, я правильно понял? А то я на myvi.ru только 10 нашёл?
И где тут у вас про 5-й сезон говорят? Что слышно – снимать будут?
Прежде чем дергать за веревочку хлопушки, убедись, что она не вставлена тебе в жопу!
(Goblin)