Автор Тема: "Выкури Трубку" + сиквелы (Ли/Кара, Хило, Билл, док. Коттл и др.)  (Прочитано 10796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Я, наконец, собралась с силами и решила начать выкладывать перевод длинного фика, одного из моих любимых многоглавных фиков по БСГ. Это история, сфокусированная прежде всего на взаимоотношениях Ли и Кары, полная сильных эмоций и ярких сцен. Характерными ее чертами является образность, хорошо продуманный сюжет, детализация описаний и отличный экшен, который становится явственно ощутим начиная с третьей части и далее. События фика разворачиваются приблизительно в середине второго сезона, если соотноситься с каноном - после появления Пегаса под руководством Адмирала Кейн. С этого момента сюжет идет в русле параллельном каноничному - арка придумана автором как альтернативная или просто AU-шная иными словами, но при этом характеры персов и реалии вселенной весьма близки к канону. Дабы подчеркнуть, что я занимаюсь сугубо переводом и никоим образом не претендую на авторские права этой вещи, а лишь разделяю удовольствие от истории и хочу поделиться им с другими людьми, даю на нее сразу же ссылку. Прочитать в оригинале при желании можно тут: http://www.rainondust.com/fanfic.html

Сразу следует сказать, что Warning этой длинной истории в целом (не всех глав, а некоторых из них) относится к категории NC-17, что в переводе на русский язык означает, что детям до 18ти лет читать не рекомендуется в связи с наличием подробных описаний постельных сцен, крови зверушек на снегу и т.д. :) Если у модеров этого форума или раздела существуют какие-то ограничения на размещение подобной категории фиков здесь, смело удаляйте, я не обижусь. Опять же, подчеркиваю - я лишь хочу поделиться трудом автора и своим трудом перевода с другими фанами.

Буду выкладывать по одной главе в несколько дней, может ближе к поздним главам эти интервалы увеличатся, потому как язык в этом фике богатый, и соответственно перевод требует немалого времени. А время - штука такая, которой всегда почему-то не хватает катастрофически. :)

Итак, here goes первая часть истории под названием...

ВЫКУРИ ТРУБКУ

***


- Это безумие.
- Естественно. Это была твоя идея.
- Я же сказала, может что-то есть в личном деле Старика.

Резкий шепот Кары задел ухо Ли теплом и влагой. - Я не предлагала выкурить тут трубку чтобы узнать.
Она вытянула шею проверить чист ли корридор в десятый раз за столько же минут. - И твой код не работает.

Они вжимались в проем стены, ее плечо плотно прилегало, и Ли старался не замечать, какое влияние близость оказывала на его как правило спокойные руки.
Всякий раз, как она переносила центр тяжести, мелкая дрожь пробегала по ним.
Боги, ему было просто необходимо взять ее. Трахнуть _кого-нибудь_, в уме поправил он себя, затем яростно напомнил себе что мог спокойно отсчитывать секунды под вражескими залпами огня, черт побери! Какой-то незапланированный прилив адреналина и тестостерона не должен выводить его из игры.
Будучи твердо намеренным держать гормоны в узде и то, чем они были заняты - скрытым в нише позади - он, не отрывая
взгляда от дела, сказал - Должно быть они изменили комбинацию, но..

- У него всегда были запасные..

Ли с энтузиазмом кивнул. Конечно, она понимала. Отец никогда не полагался всецело на компьютерные кодировки, и Кара была одной из немногих, кто знал Билла достаточно хорошо, чтобы для нее это само собой разумелось.

Они оба любили Уильяма Адаму и не собирались переставать верить в него, несмотря даже на то, что он вел себя в последнее время как безумец и был посажен за решетку на борту собственного корабля.

Ввод еще одной комбинации остался безрезультатен, и Ли с силой треснул ладонью по дверному проему.
Кара наградила его долгим взглядом, который, должно быть, выражал нечто вроде - "каков отец, таков и сын" - и он заставил себя успокоиться.

Чуть склонив голову, он ответил ей наметившейся улыбкой.

- "Выкурить трубку"? - спросил он тоном повседневного спокойного любопытства. - Что бы это могло значить?

- Ты прекрасно знаешь что это значит - жестко ответила Кара.

Она снова выглянула в коридор через плечо, на всякий случай - вдруг его короткий эмоциональный срыв привлек излишнее внимание...

Корридор по-прежнему был пуст.

Середина Серого Цикла - самое спокойное время на Бэттлстаре, но они крупно рисковали.
Если кто-то из обожаемых морпехов Адмирала Кейн застанет их, то все полетит к фраку.

- Когда резко заводишь и рвешь двигатели на старте, еще до того, как разгонный механизм выносит в открытый космос, то оставляешь карбоновые царапины в
пусковой шахте - пояснила все же она.
- Это и называется прожечь пусковую шахту.
- Ну, не для новичков.
Раздраженная его холодным уверенным в правоте взглядом, она как бы пронзила воздух жестом руки, словно поторапливая и находу объясняя - Мне нравится когда они придумывают собственнный сленг. Позволяет создать чувство единства и сопричастности эскадры.

- Ах воот оно что - бровь Ли изогнулась в саркастическом восхищении подобными глубинами психологического мотивационного подхода летного инструктора
Галактики.

- Это объясняет почему Кэт упоминала что якобы слышала, как я "оставил тебе стальную трубку на прошлой неделе". Он перевел дух, чтобы отереть потную руку о брюки, прежде чем возобновить взламывание кода.

Слегка ухмыльнувшись, добавил - Я думал это предполагало какую-то подоплеку сексуального рода.

Прежде чем Кара успела ответить - дверь с тяжестью лязгнула и распахнулась в ответ на махинации его пальцев. - Есть!
Он сжал ее за плечо и потащил за собой в комнату. Освещение автоматически включилось при входе, но отствет в дверном проеме привлек внимание Кары.
Она освободилась от хватки Ли, чтобы разобраться и, прищурив глаза, увидела маленький металлический индикатор рядом с одним из дверных болтов.

- Детектор шума - прошипела она, указывая на металлический прямоугольник.

- Фрак.

Ли на мгновение застыл, затем быстро принял решение. К большому удивлению Кары - вместо того чтобы развернуться и уйти вместе с ней - он бросился к
настольному компьютеру.

Она неуверенно шагнула за ним.

- Ли, нам надо уходить.

- Мне нужно всего две минуты.

- У нас и одной нет. Слушай!

Уже были слышны звуки шагов, отражавшихся эхом от металлических переборок.
Явно в спешке. Затем смешанные беспорядочные крики, создававщие звенящую какофонию.

Ли же, похоже, было наплевать.

Он зацепил рукой рядом стоящий стул, подвинул ближе и сел, приводя компьютер в чувства.
Пальцы затанцевали на панели по клавишам, вводя пароли снова и снова.

- Лии?..

- Ты - уходи.

- Да пошел ты!!

- Тогда запри дверь - скомандовал он. - Пройдет время пока они догадаются что я записал.

Будучи уверенной в том, что неверно расслышала, Кара уставилась на него, но Ли и не думал замедлять действий.

Пока она с недоумением наблюдала, он порылся в кармане форменного пиджака и извлек плоский графитовый чип.
Вставил его в основной порт компьютера.
Кара издала срывающийся звук негодования. Они отправятся прямиком за решетку.

Может будут делить одну клетку. Не так уж и плохо...
Если у обоих снимут статус членов экипажа, она могла бы сделать из Ли Адамы свое персональное тюремное домашнее животное. Сделать ему татуировку.

Счастливо занятая заоблачными воображениями о том, куда бы она сделала ему татуировку, Кара пихнула дверь плечом и запечатала несколькими нажатиями на кодировочной клавиатуре.

Прильнув к двери, она вслушалась.
Разрозненные звуки шума оформились в четко различимые шаги, которые явно приближались.

- Ты в курсе, что мы не сможем помочь Коммандеру, если будем делить с ним завтрак за решеткой?
- Они нас не арестуют. У них нет ни полномочий ни приказа - сказал Ли, стараясь звучать уверенно.
Но в тоне не хватало убежденности, даже для его собственных ушей.

Нахмурившись, он упрямо продолжил стучать по клавишам.. ввел несколько последовательностей.
Компьютер вопросительно пикнул и целенаправленно занялся переписыванием файлов.
- Нельзя сказать что мы ворвались. У меня был код.
- Могу поспорить это будет очень весомый аргумент для безумной Кейн. Если твой отец прав, она не играет в рулетку с тремя мужиками. И явно не из твоих
поклонников.

- Однако ты ей нравишься.
- Да, ну.. - Кара приподняла плечо наигранно скромным жестом. - Я обворожительна.

Ли сверкнул на нее искренне внушающей усмешкой.

- Ты Муза для безумцев в долгосрочной перспективе. Я всегда говорил.

Предсказуемо - взгляд Кары скользнул прочь от более длительного интимного контакта с его глазами.

Ли не был удивлен. Он давно уже начал если не понимать, то чувствовать этот танец: два шага вперед, полтора в сторону.. и держаться, пока она снова не
вернется на его орбиту.

- Или ты все таки _забава? - легко спросил он. Она прыснула со смеху. - Забавляюсь - возможно - ответила она, полная благодарности за его возврат к простому для них юмору. (прим.: сложнопереводимая с английского игра слов)
- Неужто ты заметил мои преследования, когда я волокла тяжеленную арфу на боку?

- "Однако же неведомо то было людям, лишь я знал, следуя след в след, и шестеро из шестерых; и блеклый свет дорогою был в яркий..." - процитировал он,
обрвавшись на полуслове, известную поэтессу Мозис; работа называлась "Аполло и Артемида".

Снова она отвернулась, как отворачивалась уже многие годы, с того самого дня в квартире его брата, когда безобидный спор насчет лучшего соуса для барбекью перерос в чуть ли не рукопашную.

И результатом было космического уровня открытие, удар молнии свыше, какие лжепророки имели обыкновение предсказывать в своих "откровениях".

Он с усилием зажал ее между собой и раковиной и твердо держал, пока она не сдалась. Потом, странно неудовлетворенный этим мгновением, импульсивно по неосторожности спросил насчет специй, не думая, слизнул растекшийся соус с ее щеки.
Ни один из них не был готов к силе отдачи эмоционального соударения.
Они смотрели друг на друга в безмолвном изумлении и страхе, пока голос Зака не донесся из другой комнаты - Если вы там убили друг друга, я не собираюсь
объясняться перед мамой - и заставил их снова спуститься на землю.


Что-то очень похожее на неистовые толчки землетрясения сотрясло внешнюю стену каюты Коммандера Адамы, и Старбак чуть не выпрыгнула из кожи.
Она медленно отступила назад от двери, инстинктивно доставая из кобуры оружие.
Сдавленные звуки из корридора продолжались. Кто-то пытался открыть замок, взломать.
И ее волновал тот факт, что они не стали утруждать себя вежливым стуком.

Обернувшись, она оглядела комнату, оценивая пространство между кроватью, столом и стульями.
Ничего, что могло бы быть полезным.

Она повысила голос, потому что стук был просто невыносим.
- Мы влипли.
- Они не будут стрелять.
- А тебе в голову не приходило что у нас нет никакого повода быть здесь? Кроме того чем ты сейчас занимаешься.
- Как-нибудь выкрутимся. Ты отлично блефуешь.
- Думаешь они позволят выйти отсюда с этим чипом?
- Скажу им, что отец послал меня за чем-нибудь - ответил Ли, возвращаясь постепенно к состоянию здравомыслящего логика, и это действительно уже начинало ее раздражать.
- За чистой одеждой? Его личным делом?!

Ли не знал. Он огляделся в поисках вдохновения.
Маленькая кожаная коробка зацепила взгляд.

- Набор для бритья - провозгласил он, потянувшись, чтобы взять старомодный маленький кейс с книжной полки. - Я спрячу чип в подкладке.

- Это первое где они посмотрят - выдохнула Кара. - Ты что, никогда ничего не крал?

- Маленькую фигурку Вайпера 3ей модели - Ли свел пальцы, чтобы продемонстрировать крошечные размеры истребителя - из соседского кабинета. Мне было 5.

- И тебя поймали и выпороли со всей строгостью? - рискнула высказать догадку Кара.

- Хуже. Я признался и получил два месяца "серьезного разочарования в сыне". Еда оборачивалась пеплом во рту.

- Звучит сурово - сказала Кара ровно, не выдавая и намека на настоящие свои чувства. Она искренне считала, что сломанные пальцы гораздо легче пережить в
наказание, чем то, что он только что описал.

Насмешливые слова Ли однако пролили свет на очевидное.

- Остов меня пятилетнего - это и есть я - усмехнулся он.

Компьютер просигналил о завершении операции, и Ли придвинулся к панели на стуле.

Кара обошла стол и встала рядом.
Загрузка завершилась.
Введя последовательность-команду, стирающую жесткий диск и подтвердив намерение своих действий, Ли вынул чип из слота и встал.
- Если у тебя есть идея получше, сейчас самое время поделиться. - сказал он.

Дьявольская усмешка Кары ничем не обнадежила его. Он фактически видел насквозь как напряженно вертятся мысли за этими светящимися глазами.
Что бы ни пришло ей в голову - скорее всего это положит конец всякой уверенности и спокойствию, хоть и видимому.

Она глянула на дверь в тот самый момент как струя искр пробилась в комнату.
Стрелки Кейн оставили попытки достучаться и очевидно не стали утруждать себя поисками кодовых комбинаций.
Они прорезали метал насквозь.

Рука Ли скользнула к выключателю компьютера. Кара поймала движение краем глаза и когда вплотную подступил адреналин, ее осенило неожиданной идеей.
Это было безумие, но лучшие ее идеи обычно безумными и бывали.
 
- Нет, оставь включенным.

- Чт..?- начал было он, не зная правильно ли расслышал, но как только поднял взгляд, вопрос на полпути преобразился в "ооо ты делаешь?"

Кара уже опасно балансировала на одной пятке, спихивая со второй ботинок. - Оставь включенным - повторила она. - И снимай пушку вместе с кобурой, живо.
Сопровождая слова действиями, она бросила собственное оружие на кровать одной рукой, а другую использовала чтобы выхватить чип из пальцев Ли.
- Пушку, капитан - повторила она с нажимом и затем к изумлению Ли засунула чип за пояс брюк, прибавив - И идите заберите ваши информационные данные.

Надо отдать ему должное, он не стал спорить с идеей. Это было лучшим из возможных неубедительных оправдений их нахождению в этой комнате.
Держа взгляд опущенным, он расстегнул и развел ремни, снял кобуру. Прежде чем оружие упало на пол, Ли успел выскользнуть из форменного пиджака.

Спешка взлохматила волосы и оставила одежду в беспорядке, предоставив взгляду нижнюю часть ее живота.
Ее дог тэги звякнули и привлекли внимание Ли.
Глаза зафиксировали болтающиеся медальоны в форме шестиугольников, которые липли к влажной коже.

Не думая, он опустил рот к уровню ее груди и поймал один из дог тэгов зубами.
Держа этот приз как герой-фронтовик, натягивающий вожжи, он обвил рукой талию Кары и поднял.
Она опрокинулась спиной на стол, чуть изгибаясь от импульса столкновения.

Резкий толчок ее тела вырвал дог тэг изо рта Ли. Бронзовый шестиугольник плоско упал на грудь.

Именно - подумал он, когда она шевельнулась и встретилась с ним взглядом.

Губы задели его щеку, а волосы дразнили нос. Сильные ноги обвили его бедра, заставив на секунду задуматься кто был наездником, а кто скакуном.

Добившись равновесия, она слегка отклонилась назад и стратегически откинула руку ладонью вниз на клавиатуру.

Набор беспорядочных символов отразился на мониторе, добавив еще большее ощущение беспорядка обстановке.

Ли не мог сдержать усмешки. "О.., лейтенант Трейс" пробормотал он, пальцы пощекотали живот, когда он удостоверился что чип в целости и сохранности
под линией ремня. - Бесстыдный человек мог бы решить, что вы практиковали нечто подобное и раньше.
Голубые глаза не отрывались от ее глаз, но к огорчению Кары он не задержался в запретной зоне.

- А вы, капитан? - спросила она хрипло, как только он убрал руку.

Каждая клетка, все ее существо почти задражало в протесте, когда рука Ли переместилась на нейтральную территорию прямо под линией пупка. Будучи не привыкшей к чувству смятения, она схватила его за рубаху пригоршней, сжала ткань в кулак и резко потянула к себе.

Теплое дыхание влилось в рот, но он не ответил на травмирующий запал поцелуя.
Вместо этого, Ли уперся жесткой рукой ей в плечо, надавив и не подпуская.

В ее глазах застыл вопрос.. и он ответил, прильнув ближе и едва задев ее рот своим, только слегка разбивая хрустальную поверхность ощущений.

Это был поцелуй первого свидания, контролируемый как и его полет обычно - и совершенно неуместный в их тщательно продуманной сцене.

Сердце Кары запнулось.
Она оценивающе бросила взгляд на входную дверь. Теперь та в любую секунду могла сдаться под напором морпехов.
Ли поймал ее за подбородок и заставил посмотреть в глаза. Голова ее медленно повернулась пока снова не пришлось взглянуть в жидкий огонь голубизны его
взгляда.
- Нет, не выйдет - твердо сказал он. - Мы их не слышим.
- Ли?.. - взмолилась она.

- Это не может быть просто физически.. не здесь.. не сейчас. Они никогда в это не поверят.

Он был прав, конечно.
Конечно, вечно мыслящий Ли Адама разглядел изъян в ее плане.
Никто бы не поверил что он привел ее сюда для бездумного фрака на столе. У него для этого была своя каюта.

И ни под каким соусом никто бы не проглотил версию о том, что они не слышали звуков взламываемой распиливаемой двери., если только..

Если только не...

Осознание ударило Кару как сбой во время настройки оружия на предполетных проверках.
Но поскольку она была трусом, сердце утонуло в ледяном капкане сомнений и нахлынувшего вдруг ощущения беззащитности.

Инсценировка не сработает, если только они не любовники.

Если они не смогут убедить людей что настолько без ума друг от друга, что практически оглохли и ослепли - этот план обречен на провал.

В смятении Кара захлебнулась мыслями и практически соскочила как ошпаренная со стола, подальше от Ли, от всей этой безумной выдумки.

Но у них действительно не было другого плана.

Жар его ладони на животе помог сфокусироваться.
Кара заставила себя расслабиться, позволить тугим узлам страха и беспокойства в животе расплавиться под прикосновением этого человека, которого она любила гораздо дольше, чем когда-либо осмелится признать.

Если он хотел поцеловать ее, они поцелуются. Завтра, за решеткой, они смогут поспорить кто именно засрал идеально выверенное дело.
Ее страхи издали последний металлический скежещущий крик и исчезли. Выдох, который она не осознавала что сдерживала, вылился потоком теплого воздуха, и ее напряженная хватка до белизны костяшек пальцев - ослабла, пока пальцы совсем не раскрылись.

Капитуляция стронула обездвиженность Ли, дала путь упругой настойчивости. Найдя уютное гнездо между ее лопатками, он привлек Кару ближе и позволил своему телу совпасть как фрагментам мозаики ..заполнив все ложбинки собой. Он наполовину осознанно играл пальцами другой руки с бретелькой лифчика.
Отодвинув хлопковый эластичный фрагмент ткани в сторону, он поцеловал линию плеча, а затем изгиб шеи.
Губы нежно скользнули по отведенному вбок лицу Кары и скулам. Его дыхание, танцующий жар на коже, заставило Кару содрогнуться, когда он во второй раз
приблизился ко рту. На этот раз Ли задержался в поцелуе, едва заметно прикусив в конце.

Дыша синхронно вместе с ней, он немного отодвинулся чтобы взглянуть на нее. Она была его. Оба подсознательно знали эту правду. И это было их общей невысказанной скорбью.

Нареченная его брата, почти сестра.
Ли знал что оправится в ад.
Но в конце-концов, точечная дорожка, что вела к этому, была соединина плавной линией давным-давно, в соусе для барбекью, если не в крови...
Ли мягко произнес ее имя... Она улыбнулась, гибкая с почти стеклянно-прозрачными зелеными глазами, и он нежно отвел пальцами несколько прядей волос спадавших на брови, направив их за ухо. Комната пропадала в черноту вокруг них.

Кара уже не слышала стрелков прорезавших обшивку. Она была в колыбели интенсивного прожигающего насквозь внимания Ли, пораженная и испуганная чередой эмоций, отражавшихся на его лице. Она наблюдала как он исследует ее, открыто нуждается в ней, хочет ее.. это было удивительно.

Так много мелочей она не замечала раньше: длину его ресниц... то, как его челюсть чуть выдвигалась вперед, когда он вот-вот собирался улыбнуться.
Большой палец правой руки нашел ее рот, остановился, чуть нажимая на нижнюю губу, и Кара вдруг подумала о часах сражения, симуляционных... и тех, что были слишком реальными,.. тех, что оставили на нем неизгладимый отпечаток...

Она ровно держала его взгляд и отдала честь легким поцелуем по грубоватой коже руки.

Потом, взяв его руку, направила ее ниже, в ложбинку на груди..

Вместе они отодвинули в сторону чашку лифчика так, что его ладонь скользнула по мгновенно затведевшему соску.

Тогда Ли издал звук, сдавленный и полный нужды, звук, который ударил ее словно кинжалом в сердце.

Лицо запуталось в ее волосах, одной рукой он обхватил затылок, а пальцы другой неконтролируемо танцевали над кожей, чтобы сделать приятное. Она натянулась под ним струной, затем выгнулась, чтобы быть еще ближе, почувствовать его всем телом, внутри...

Они больше не ждали грохота оружия.

Они осознавали лишь сердцебиение, ставший единым громкий пульс... и общий поток бормотания воодушевляющих слов, которые перестали иметь звуковые
распознаваемые очертания.

Когда Ли притянул ее к себе для настоящего поцелуя, истинного глубоко поцелуя, Кара влила душу и тело в эти объятия. Она позволила языку выписывать пируэты с его яызком..зачарованная сильным настойчивым ответом. Его пальцы перебирали волосы, ласкали голову. Она никогда еще так не чувствовала веса его возбуждения, прижатого к нижней части обнаженного живота.

.............................................................................................

---- Кто-то кашлянул.

Кара чуть не задохнулась, вернувшись к реальности как будто оглушенная, глаза распахнулись и голова упала на расслабленное плечо. Она свозь дымку разглядела человека стоявшего над ними.

- О, вы должно быть.. шутите!! - выдохнул Ли рваными клочками. Воздух, показавшийся неестественно холодным, омыл Кару, когда он прервал телесный контакт.
Нацелившись взглядом на самого ближнего к ним стрелка, Ли командно рявкнул - Что?!
Несчастный морпех отступил на шаг назад, совершенно не готовый к полной мощи театрального исполнения Аполло.
Последовало молчание. Тогда Ли продолжил гнуть свою линию. - Я задал вам вопрос, младший офицер. Корабль атакуют? Мы под вражескими снарядами? Пожар? Что вам черт подери понадобилось, что бы могло оправдать то как вы врываетесь сюда и..? - он замолк, глядя через плечо младшего офицера на толпу собравшихся и глазеющих.

Ли немного изменил позу, инстинктивно попытавшись прикрыть Кару телом.
Фраков Ли Адама, вечный джентльмен - подумала она.
Кара соскользнула со стола, и когда Ли встал прямо перед ней, нырнула под него.
Потянувшись из прикрытия, она бстро сгребла одежду с пола. Один из стрелков изменил положение, следя за ней.. и Кара намеренно скромно повела плечом, загораживаясь.

Притворное смущение позволило проверить сохранность чипа.
Он был на месте, и она уже почти смеяла надеяться, что им удастся выкрутиться.
Ли продолжил инсценировку, задействуя лучшие свои рычаги, играя изумление.

- Что происходит?

- Это ограниченная для доступа запретная зона, капитан - проговорил глава морпехов, лысеющий мужчина с большим количеством ожогов на лице.
- Ограниченная..? Почему?

- Вы ведь заметили, что код доступа изменился.

Ли пожал плечами. - Мой отец всегда меняет его. Я обычно обхожу такие вещи.

- И могу я вам напомнить - продолжил Обгорелый - что ваш отец в данный момент под арестом?
- Вовсе необязательно напоминать - выплюнул Ли. Кара пнула его под коленкой из-под стола, призывая понизить тон.

- Думаете я здесь пособничеством и подстрекательством занимаюсь?

Прежде чем Обгорелый успел ответить, Кара шагнула из-под стола. Она повозилась с башмаками и майкой несколько секунд, и ей удалось собрать всю одежду и повесить через локоть на руку.

С одной свободной - она указала пальцами на собравшуюся толпу.
- Привет, ребята - бросила она, извлекая из закромов самую очаровательную свою улыбку.
Морпехи не ответили взаимностью.

Повернувшись к ближайшему, Кара перешла на полушепот и спросила - Думаешь мы могли бы прикрыть дверь?..
Парень вопросительно посмотрел на Обгорелого, тот кивнул коротко стрелку, стоявшему у двери.
Это было первой победой.

Старбак блестала в способности сбивать врага с толку. Она не стала ждать еще большего уединения, чтобы пуститься в болтовню.

- Ладно, знаю что вы скажете... это неахти как выглядит. Пилот? КАГ? О чем, черт возьми, мы думали? - она остановилась в поисках согласия во взглядах,
но снова никто не ответил.
- Правда в том, что это все он виноват - она указала кивком подбородка на Ли.

- Ничего подобного - поправил тот.
- Да Неужели?! - сказала Кара, округляя глаза и закатывая на потолок, будто так и ожидала, что он все будет отвергать.
- Не я возражал против нашего обычного места.

- Склад припасов? О. вот это действительно романтично! - Кара бросила трогательный взгляд на Обгорелого. - Вы когда нибудь пробовали траха.. мм.. заниматься делом на складе?

- И? - Подытожил Обгорелый за них. - Ты привел ее сюда?
- Она хотела на кровати - пожал плечами Ли. И махнул рукой. - Вот она кровать.
- Однако же вы ей не воспользовались - заметил Обгорелый. Говоря, он обошел стул и приблизился к столу, затем уставился на мигающий монитор.

- Почему компьютер включен?
- МмМ..? - Ли бросил взгляд на машину как будто заметил ее впервые.
- Это я виновата - пояснила Кара. Она перегнулась через Ли, потянувшись свободной рукой за него.
Ладонь задела несколько клавиш. Взглянув на Обгорелого непристойным полным похоти взглядом, она нажала несколько клавиш, создав еще больше бессвязных символов на мониторе. - Немного забылась в процессе - призналась она с раздосадованной улыбкой.

- Я слыхал это в твоем репертуаре - пробормотал Обгорелый. Его сузившийся взгляд окинул Кару с головы до пят, потом нацелился на Ли.
- О тебе я слышал прямо противоположное.

- Ну, вы знаете что говорят о влечении противоположностей - ответил Ли. Его комментарий отвлек Обгорелого достаточно, чтобы пальцы Кары легко скользнули к кнопке выключения компьютера.
Она нажала, и монитор потемнел.

Никто не выразил возражений.

- Хорошо - сказал Обгорелый после того, как его долгий оценивающий взгляд провалил всякие попытки пробить безмятежный фасад Ли.

- Оба можете идти.
- Спасибо - сказал Ли с искренней благодарностью. Одевшись в формальность, он слегка кивнул головой в знак отдачи чести, потом обратился к Каре
- Надевай ботинки, дорогая.

Нежное обращение было настолько не в его стиле, что в голове у Кары все перевернулось. - Мне не нужны ботинки - выпалила она, шокированная тем, что он захотел оставаться под вражеским огнем какие-то лишние мгновения.
- Ну, мы не можем туда выйти в таком виде - Он подцепил свисающую бретельку ее лифчика и вернул на должное место на плече. - Люди станут задавать вопросы.

Вопросы? Кара посмотрела через него на Обгорелого, все еще державшего обоих визуально на прицеле. Он слышал о Ли. И о ней. И возможно об их запутанном прошлом. Это было проверкой. Они не были свободны идти, пока что..
Бэттлстар - это своего рода система закрытого типа. Командир Авиа Группы не мог регулярно спать с нижестоящим по званию офицером в чуланах так, чтобы об этом никто не знал .. даже скорее - чтобы _все не знали и не говорили.
Было бы очень просто повыспрашивать, узнать что у них с Ли ничего на самом деле не было.
 
Или нет?

Что бы сказали другие пилоты?

Была пара публичных поцелуев. Неуместные прикосновения. Объятия.. касания руками. Не говоря уж о цитировании поэзии. И те разборки на
палубе... у сайлонского рейдера.

Разборки любовников?
Кара подумала как они с Ли воспринимались со стороны..
Может они никого кроме себя не обманывали?

Тот вакханальный инцидент.. или точнее утро следующего дня...

Как много людей действительно поверило, что она перепутала его койку со своей?

Особенно учитывая, что она не перепутала.

Может вся команда могла бы поддержать эту историю с небольшой неоднозначной поддержкой и с их стороны..

- Верно - вздохнула она, извлекая дыхание практически из зубов. Губы сдернулись в усмешку с такой полуугрозой, что Ли почти извинился.

- Мы же не хотим чтобы кто-то узнал что ты надо мной поработал в папочкином кабинете. Могут подумать что у тебя проблемы.

- Можем мы не втягивать в это _мои проблемы?

- Очевидно не можем - плюнула Кара, бросая ботинки на пол и залезая в них ногами.

Иксры в глазах Ли подсказали, что она была на правильном пути.
Ее плечи сжались и напряглись, как будто она боролась с сердечной болью. Опустив подбородок, Кара изогнула рот линией надутого мрачного безразличия. Она больше не взглянула на Ли, проделав путь между стрелками обратно к постели.

Она надела майку через голову и наклонившись к каждой ноге поочередно завязала резкими гневными движениями шнурки.

- Мы обсуждали это тысячу раз, снова и снова.. - сказал Ли, следуя в унисон. - Сейчас не время...

- Снова и снова - повторила она, устало кивая головой. Она продолжила говорить в само-увещевательном тоне будто это было обычным опостылевшим уже делом для них. - Ты хочешь меня. - монотонно продолжала она. - Я тебе нужна. Ты жить без меня не можешь... кроме тех случаев когда мы на публике и тогда.. я не знаю почему вообще мирюсь с этим!
- Кара.. - прогворил Ли предупреждающим тоном.

Он мелькнул глазами на Обгорелого.
Встретив смущенный и удивительно сочувствующий взгляд мужчины, Ли тихо спросил - Женаты..?
- Женаты?? - проблеяла нервно Кара (и Ли изумился в который раз ее актерским способностям). Выпрямляясь резко, будто ее только что укусило ядовитое насекомое, она добавила - Не пропусти свою остановку, мистер! - и ткнула Ли в грудь. - Я лучший пилот флота, и если ты думаешь что я переведусь на Пегас.. или буду сидеть дома стирать носки.. ради столь сомнительной чести. Да из всех криминально бесчувственных..!" Она подняла пистолет и засунула в кобуру. Повернувшись лицом к Обгорелому, ткнула в Ли пальцем снова и спросила - Может его еще не поздно арестовать?
- Бесчувственных? Это я бесчувственный?? Не я обычно упоминаю о наших занятиях любовью как о традиции "выкурить трубку"!

Как только слова сорвались с губ, Ли захотел вмазать себе в челюсть.

В тот же момент он понял что зашел слишком далеко. Кара развернулась к нему на 180 градусов. Опустошающий, норовивший сорвать все планы хохот явно чуть ли не булькал на подступе к горлу. Глаза ее расширились а потом сузились в попытке побороть позывы к смеху.
Ли - с роящимися мыслями в голове и паникой практически на поверхности, увидев как она двумя руками закрывает рот - не долго думая сгреб ее руками за плечи, притянув к себе сотрясающееся в предистеричных конвульсиях тело, чтобы заглушить неуместные звуки. - Ладно, ладно..- пробормотал он, странно гладя ее по волосам. - Не плачь.

Кара начала захлебываться еще громче.
Это заставило Ли повторно обратиться к Обгорелому. - Нам пора.

К удивлению Ли, Кара оттолкнула его прежде чем глава стрелков успел ответить. Ее лицо было пунцово красным и слегка помятым. В глазах маниакальный блеск.
- Пора?! - вопросительно взвизгнула она. - С тобой я уж точно никуда не пойду!
Она отерла уголки глаз, почти выдавливая из них слезы смеха. - Не смей говорить со мной. Не прикасайся ко мне. И даже не думай следовать за мной!

Акцентируя сказанное финальным ударом ногой в пол и одернув одежду, она поспешила к выходу, толкнула дверь и исчезла, забрав с собой главную улику их совместной операции.

Ли, Обгорелый и все остальные долго смотрели вслед. Прикусив внутреннюю сторону щеки, Ли сосредоточился на сохранении серьезного выражения лица.
Необыкновенно спокойная и приятная мужская солидарность повисла в воздухе густой взвесью.

- Женщины! - прокомментировал кто-то мрачно в пропитанное сочувствием молчание.
- Да уж - согласно кивнул Обгорелый. Опустив оружие, он указал Ли на выход в корридор.
Толпа рассосалась как только они вышли. Никто не хотел неприятностей с морпехами Кейн.

В корридоре Обгорелый похлопал Ли по плечу будто они были старыми-добрыми корешами, выходившими из бара после тяжелого рабочего дня вечером в конце недели. - Это был не самый твой лучший момент, сынок. И мне придется тебя обыскать сейчас.- он поднял руки. - Это просто формальность. Ты все-таки Адама.

Ли развел руки широко, подчиняясь и давая себя обыскать.

- Я не бесчувственный! - буркнул он.
- Отведи ее в какое-нибудь милое местечко в следующий раз - посоветовал обыскивавший его стрелок.
Тот, что обводил металлоискателем добавил - Моя девушка однажды бросила меня на шесть недель, но мы с этим разобрались и помирились. Если она тебя любит, то изменит мнение.

- Если - фатально согласился Ли.

- Он чист, сэр.

- Ну хорошо - выдохнул Обгорелый. - Можешь идти, сынок. Мы не упомянем о случившемся.

Ли пожал несколько солидарных рук и развернулся, чтобы уйти.

Мужское несчастье. С кем не случается. Он продолжил игру: с твердой как сталь выпрямленной спиной и раненым достоинством, отражавшимся в каждой черте лица - он удалялся все глубже по корридору. Про себя же Ли смеялся как ненормальный и победно сжимал кулаки.

Им сошло с рук. Невероятно. Один из этих совместных безумных планов сработал без малейшего сбоя. Один из планов Кары, признал про себя Ли, - что было еще более удивительно. Мысли вернулись к собрату по преступлению. Он уже отчетливо видел перед глазами как она будет лежать, откинувшись на его койке, в ожидании минуты, когда он появится в дверном проеме, перебирая чип между пальцами... и до смерти высмеивая свою, о, поистине фракову, задницу.
« Последнее редактирование: 01:16 – 02.11.08 от MariKs »

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Я уже объёмом пришибленная. Моё восхищение. (А ещё и NC-17 переводить, это на мой взгляд вообще подвиг....)
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Я уже объёмом пришибленная. Моё восхищение. (А ещё и NC-17 переводить, это на мой взгляд вообще подвиг....)

Ну NC-17 никогда для меня не было самоцелью, но так уж получилось что в этом фике совмещается приятное с полезным, и я вовсе не против, а всеми руками за, когда за "графикой" стоит еще и глубокое содержание.  ;D А объем, на который я отважилась, видимо объясняется только последней стадией заболевания под названием БСГ-мания.  ;D

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Оригинальное решение ребята придумали ;D Посмотрим, что дальше учудят :)
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
не люблю Ли... еще меньше люблю Кару... однакож прочитала... и мне понравилось... здорово... MariKs, гигансткая работа!!! Умница... и... я продолжения хочу...

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Оригинальное решение ребята придумали

Хы, с разработкой совместных планов операций у них никогда по-моему проблем не было, они друг друга удивительно дополняют :) Трудности возникают когда дело заходит дальше...

Я рада, что начало фика понравилось. Продолжение следует.  :)

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Итак, продолжение...

***

ЗАСТРЕЛИ СВОЮ ТЕНЬ

***

8 дней прошло с тех пор как их застали на столе. 6 дней после освобождения отца. Три дня с тех пор как потеряли
Пегас и большую часть команды в масштабном сражении. Наконец у Ли Адамы появилась свободная минута для себя. Он
сообщил по связи на мостик, и прихлебывая горячий крепкий чай из керамической кружки, откинулся на кресле и стал
ждать.

Губы слегка касались края, он вдохнул пар и позволил мыслям отвлечься. Он и вправду не хотел чересчур обмозговывать
этот вопрос. Каждый вдох и медленный выдох - были словно медитацией, чтобы успокоить учащенно бьющийся пульс. Он по
прежнему понятия не имел как собирался подойти к вопросу важности даты с Карой. Взгляд снова зацепил календарь на
стене, вспышкой мелькнул символ Дня Диониса, солнце - наполовину в затмении.

Он услышал ее шаги раньше чем ожидал. Уверенную плавную походку ни с чем было не спутать.., звуки отражались от
металлических переборок Галактики. С усилием пытаясь выглядеть занятым, Ли отставил кружку с чаем в сторону и
склонился над бумагами. Ручка нацарапала что-то на шершавой поверхности слишком часто стираемого электронного
блокнота. Он вычеркнул имя из короткого списка будущих пилотов, когда вошла Кара. Она остановилась в открытом
дверном проеме и встала по стойке смирно. Он поднял взгляд как раз в том момент, когда она остро словно ножем по

бумаге отдала честь.
- Вы хотели меня видеть, сэр?
- Вольно - ответил он более холодным тоном, чем намеревался.

Как она смеет относиться к этому как к вызову КАГа? Как смеет делать вид, что между ними ничего нет?..
Люди столпились в корридоре поглазеть - столь же удивленные открытым показом военной дисциплины Кары, как и сам Ли.
Он положил ручку на доску с зажимом, отодвинул оба предмета и встал. Неосознанная напряженность заставила одернуть
пиджак военной формы, но Кара стояла не двигаясь. Какое-то мгновение ни один из них не показывал и тени эмоций на
лице, потом Ли отвернулся. Будто внезапно замерзнув, он потянулся за чаем.

- Входите, лейтенант, и ради богов, закройте эту фракову дверь.

Она ступила через порог комнаты, потянув за собой дверь так, что та захлопнулась с характерным металлическим звуком.
Ее спина была твердой как кремень, не выдавала ни малейшего сбоя, но пальцы замешкались в беспорядочных движениях на
дверном колесе. Ли ощутил короткую волну триумфа. Как только дверь была запечатана, Кара заметно выдохнула и
развернулась, встретившись с ним лицом к лицу. Он попытался поймать взгляд, но ее глаза быстро скользнули по его
лицу и ушли в сторону, как полет танцующего над прудом дракона. 

Он окинул ее слишком теплым оценивающим взглядом, от почти сияющих туго затянутых в хвост волос до форменных
ботинок. Ее соски были явно тверды под мягкой тканью майки. Майка чуть задралась, приоткрыв полоску ображенной кожи
у линии ремня. Она наполнила небольшое пространство комнаты своим характерным запахом, сексом и сигарами. Было ли
что-то более опьяняющее на всем корабле? Голубые глаза Ли сверкнули и улыбка напряглась.

- Ты прямо со смены?
- Вы КАГ, сэр. Я прихожу тогда, когда зовете.
- Да - мягко произнес он. - Насчет этого - он постучал по синей папке, одной из многих на заваленном документами
столе. - Я - Я все еще должен подписать твое переназначение. Формально - ты не один из моих пилотов. 
Она тут же мысленно сделала вывод - Ли мог судить по тому, как кончик ее языка скользнул по и без того влажным
губам.
- Не то чтобы протокол когда-нибо был нашей сильной стороной - продолжил он - До недавних пор. Что происходит, Кара?
Она взглянула прямо поверх его головы, ответив - Уверена, я без понятия о чем вы, сэр.
 - Происходит _с нами? С тем количеством внимания, которое ты ни с того ни с сего уделяешь военным процедурам?
Рейстрек считает дело в том, что ты продула последний раунд в Триаду. - он перевел взгляд выше, нецелившись на нее
пронизывающе и добавил - Полковник Тай считает мы с тобой спим.
- В этом я сомневаюсь, сэр.
Ли пожал плечами - В дествительности он сказал, что если бы не знал, что мы оба эмоциональные калеки, то мог бы
сделать такой вывод.
- Ублюдок - выплюнула она.
- А вот и освежающая дерзость, к который привыкли твои вышестоящие офицеры - кончиками пальцев коснувшись стола, он
склонился к ней и заговорщически прошептал - И думаю ты имеешь в виду.. _Проницательный ублюдок.
Кара нахмурилась в ответ на его неприкрытый уклон.
- Давай не будем раздувать из этого дело Колониальных масштабов, Ли!
- Из Чего?
- Мы поцеловались - она заставила это звучать невинно, как будто они случайно оказались в паре во время игры в
бутылочку - и Ли вынужден был рассмеяться. Его насмешливый кивок головой заставил ее скорректировать сказанное.
- Ладно, это зашло немного далеко. Но это было просто.. шоу. Для Обгорелого и его стрелков..? - интонация словно
повысилась в последнюю секунду .
- Верно - с тяжестью отсек Ли, согласившись после длительной паузы. Она моргнула в удивлении, достаточно ослабив защиту чтобы взглянуть на
него впрямую, пока он обходил стол кругом. Ли пересек комнату в три уверенных шага и оказался перед ней прежде чем
Кара успела осознать что он приближается.
- Значит? Если ты прекрасно спишь ночью, почему избегаешь меня?
Ее брови нахмурились и рот чуть приоткрылся - Ничего подобного. Я села рядом за обедом.
- И произнесла три слова, "передайте мне соль"... Нет, постой, четыре - "Передайте мне соль, сэр".
- Ты хочешь обсудить погоду? - Сегодня преимущестенно темень за иллюминатором, а завтра 80ти процентная вероятность появления
черных дыр.
- А послезавтра - День Диониса.

Эта дата по прежнему имела для нее значение. Склонив голову и прислонившись к двери, она закрыла глаза и вздохнула с
таким горьким смирением, что Ли содрогнулся.
- Все тот же Ли...
- Некоторые вещи никогда не меняются - ответил он.

Он наблюдал за биением пульса у нее на шее, отсчитывая удары сердца. На счет десять, он снова заговорил
- Я просто подумал что _что-то изменилось. Я ошибся?
- Я занята.

Возможно она и уходила от его вопроса, но Ли решил не следовать этой тропинкой.
- Я заметил - сказал он. - Новички жалуются на твой жесткий новый график тренеровок. Твой Вайпер раздели до
подштаников и отремонтировали - он указал кивком на стол - И ты отлетала три лишние смены на этой неделе.
- Я не верю дезертирам - начала она и запнулась, когда Ли поймал прядь ее волос и перетер меж пальцев. Она снова
попыталась вспомнить нить разговора бросая на него пронизывающие взгляды, которые почти жгли предупреждением.
- То что за них поручились пегасовцы еще не значит.. - она рукой отмахнула его руку, будто назойливую муху. - Перестань.

- Кара - он перекатывал ее имя на языке, позволив ему словно расплавиться во рту - Поверь мне.

Склонив голову, он чуть согнул колени пока не смог влиться в ее глаза. Она нервно поежилась, прижавшись плечами к
двери будто надеясь каким-то образом проникнуть сквозь нее в коридор и скрыться.
-Не надо.. - прошептала она.
- Не надо что, Кара? Пересекать черту? - он придвинулся ближе, пока они не оказались живот к животу. - У нас все еще
есть Черта?
- Больше не спрашивай - сказала она, выдыхая слишком много слов враз. - Праздник Диониса не имеет значения. Каприка
теперь груда камней в любом случае. И я не могу дать тебе то, чего ты хочешь.

- Похоже ты даже часы патруля не согласна мне дать. Ты едва ли произнесла пять фраз за последние три дня и все они
заканичивались на "сэр". - Он оглядел ее, запоминая каждую впадину тела, каждую линию и изменяющееся как живая вода
выражение лица. - Я не прошу тебя о многом. Нам удалось уйти с Пегаса без единой заминки. У нас есть запасные
пилоты. Новые корабли в строю. И немного свободного времени скоро. Я хочу провести это время с тобой. А чего хочешь
Ты?
- О,Боги Кобола- искренне взмолилась она, как будто и вправду надеясь что эти слова испарят его из пространства или
дверь позади нее.

Очень многое в Каре всегда было для него загадкой, но сейчас он видел ее желание, нуждающийся голос в борьбе
вырваться на поверхность. Она поборола это, сильно сглотнув. Ли знал, что она бы не попросила его о том единственном
в чем он ей всегда отказывал. Но он надеялся что представится возможность предложить самому. Ее глаза наполнились
бриллиантами, остро сверкая. Спустя мгновение, во время которого ее челюсть будто бешено трудилась но не произвела
ни звука, Ли сменил план действий.

- Я думал мы могли бы потратить пару минут и поработать над новым списком пилотов.
Едва заметный выдох сошел с ее губ и она заметно расслабилась. Ли пришлось сжать руки в кулаки, чтобы побороть
желание прикоснуться к ней.
- Если ты дашь мне список, я вернусь через..
- Мы можем просмотреть его сейчас. Возьми стул.
- Меня ждут салаги - твердо возразила она.

Урвав свой момент свободы, она прошла мимо. Как только пальцы коснулись дверного кольца, его рука оказалась на пути
и блокировала выход.  Неприкрытая агрессия заставила Кару напрячься и резко вдохнуть. Рука метнулась к кобуре. Ли
надеялся что она его не пристрелит. Возможно чтобы предотвратить это - он прислонился к ее спине, положив подбородок
на плечо, когда другой рукой повел вверх и легко обнял ее. Перенеся вес на предплечье, он скользнул по передней
части ее тела, пока тыльная сторона ладони не коснулась ее лба.
Его рот жаром задел внешнюю сторону уха, и Ли прошептал - Пускай подождут.
Кара дернулась между ним и дверью, обнаружив маневрирование сложным в тесном пространстве. Поскольку он отказывался
отступать, она совершила все виды эротического контакта пока поворачивалась чтобы оказаться к нему лицом.
С приподнятым подбородком ее приоткрытые губы оказались в нескольких сантиметрах от его. Он был достаточно близко
чтобы уловить дрожь в ее ресницах. Кара искала в его глазах какой-то знак, доступный лишь ей. Ли знал что его душа в
этот момент открыта перед ней как на ладони. Было больно позволять ей проникать так глубоко, но это было сильнее
его, он против воли поймал и удержал взгляд, чувствуя как палуба движется под ботинками, будто пляжный песок
смываемый отливом.

Искушение было просто-напросто слишком велико. Он поцеловал ее сильно и без извинений, поднимая голову и направляя
рукой, заставляя рот открыться. Сопротивление рассыпалось как сахар в воде на его губах. Теплое тело сцепилось с его
грудью. Когда язык начал порхать над ней изнутри, ее окатило волной сдерживаемого голода. Близость стала резко
недостаточной. Ладони обхватили его обнаженные руки, скользнули по ключице. Она прильнула с силой словно к якорю в
неспокойном море. Ее пальцы исследовали напряженные мышцы шеи Ли, линии скул. Она поймала его в капкан между
ладонями, кончики пальцев нежно массировали, в такт каждому выпаду и повороту языка.
Когда необходимость в кислороде заставила их рассоединиться, она сглотнула его имя и Ли отпустил дверное колесо,
чтобы крепче обнять ее за талию. Она больше не пыталась убежать, даже не пыталась создать дистаницию между ними.
Пальцы рассыпались через его волосы, носом она прислонилась к щеке.

Ли гладил чувствительную кожу на спине у линии ремня и изгиб ее шеи. Он обогнул руками спину, потянув и дернув ее
майку спереди вверх, пока не обнажилась шелковая кожа над пупком. Как в молитве он опустился на колени, рот и ладони
захватывали ее формы движением скульптора. Он расстегнул ширинку, заставив Кару задержать дыхание.

- Фрак - выдохнула она. И вот она была - его возможность.
- Мы можем сделать это - удалось ему выдохнуть за секунду до того как по кораблю прокатился тревожный голос Гейты -

"Всем постам! Всем постам! Боевая готовность номер один по всему кораблю! Это не учебная тревога!"

***

- Нет, ты не можешь.
- Да брось, почему нет?

Кожа Кары светилась под вызывающим взглядом Ли, он одарил ее дерзкой усмешкой за карточным столом. Острая смесь боли
и возбуждения зашевелилась внизу живота - чуть шекочущий жар разбежался по внутренним сторонам бедер и руками. Она
как могла старалась встречаться с ним взглядом не выдавая игры, не думая о его рте, губах, о его руках и о том что
он делалал ими несколькими часами ранее в комнате предполетных инструктажей. Спор уже давно стал их способом
обращения с чрезмерным вниманием публики. Наедине - им удавалось во многом достигать обоюдного согласия, но до сих
пор - никаких обоюдных оргазмов.

- Потому что... -выдавила она сжав губы, дабы кое-как проконтролировать неуместно намечающуюся улыбку - ты не можешь
это так использовать.

- Конечно могу. Все что нужно - это немного гибкости  мышления.

- Гибкость не имеет к этому никакого отношения - сказала Кара. Она открыла перед всеми карты, и последовал хор
разочарованных вздохов от партнеров по игре, затем она повысила ставки. - Сам контекст ошибочен.

- Ты так говоришь только потому что не видишь полной картины вещей.

- О, я вижу полную картину. И согласно.. - выпуская дым сигары она моментально процитировала его - "полной картине"
все закончилось тем, что мне нужен был холодный душ, потому что ты слишком быстро отпрянул.

Мауси "Маустрэп" Алайа, самая молодая из новых рекрутов издала булькающий звук удивления. Она попыталась поймать
взгляд Хило, но тому только что раздали три новые карты, так что он тщательно сосредоточился, изучая их. Хило и
Мауси наблюдали как Ли с Карой перекидывали друг другу мяч разговорного волейбола последние несколько минут. Но до
сих пор они не знали темы разговора. Когда свет на вопрос был пролит, Мауси не удержалась и вспомнила кипящее
настроение Кары утром того дня. Днем ранее был Праздник Диониса, точнее  он отмечался на Каприке - и по традиции в
эту дату всякого рода правила нарушались. Сегодня многие улыбались. Но конечно же лейтенант Трейс и КАГ не ладили в
этот день. Это было против правил. 
 
Ли похлопал Агатона по плечу.
- Прикрой ка меня, Хило. Разве "выкурить трубку" не звучит как что-то, чем можно было бы заняться в постели?
- Не впутывай меня в ваши... - начал Хило, но Кара тут же прервала его.
- Нет - твердо сказала она, подчеркнув интонацию кивком сигары меж пальцев, кончик которой был направлен прямо на
Ли, и повторила - Нет. Мауси, прикрой _меня. Разъясни этой деревенщине что действительно означает выражение
"выкурить трубку".

- Слишком сильно поддать газу, сэр - ответила Маустреп.
- Вот оно! - Ли указал на Маустреп рукой как будто она была первой башней обороны его форта. Он самодовольно
ухмыльнулся, добавив - Все дело в результирующей глубине выпада.
- Думаешь? - обычный вопрос Кары нес в себе достаточно подводных течений, чтобы быть прочтенным как предложение, и
Ли был вынужден опустить голову. Визуальный контакт становился невыносимо жарким. Он вдохнул, с усилием заняв голову
сортировкой и подсчетом своих оставшихся кубитов.

- Я в игре - наконец произнес он.

Откинув голову назад так, что шея выдавалась вперед, Кара слушала как его деньги с металлическим звоном ударялись о
стенки общего ящика. Она нервно провела пальцем по брови, как будто в попытке побороть какую-то боль или жжение. Ее
сигара выпустила сложную беспорядочную комбинацию дыма. Серая завеса устремилсь к потолку.
Когда он наконец смог заговорить без привлечения нежелательного внимания окружающих к своей эрекции, Ли согласился с
ее аргументом.

- Раз уж ты упомянула - я думаю перекат и вращение в некоторых случаях могут прийти к уравнению - Хило чуть не
свалился со стула от врезапного приступа смеха. Он дернулся, ножки подкосились, но в последний момент Карл успел
обрести равновесие.

- Мда.. перекат явно на повестке дня - пробормотала Кара.

Наклонившись чтобы добавить несколько кубитов, она подсчитала свои ставки и расклад. Ли пытался не смотреть, но
дьявол на левом плече заставил линию взгляда сместиться и упасть до такого уровня, что ему открылся
беспрепятственный обзор всей передней части ее наполовину расстегнутой толстовки и даже чуть ниже. Ее таинственная
улыбка подсказала, что она знала, что он смотрит.

- Мауси, что нам известно о салагае который выкурил трубку?
- Это настоящая оторва, сэр - может пристрелить свою тень или даже не попасть во вражеский капкан.
- Пристрелить свою тень? - переспросил Хило.
- Выпустить полную обойму патронов в открытый космос, сэр - объяснила Мауси, слегка покраснев под его внимательным
взглядом. - Слишком быстро импульсивно среагировать, принять собственную тень за врага..

- А - кивнул Хило - Пугнуть тостеров - предложив анахроничный термин собственнх лет учебы в Академии, он перехватил
взгляд Ли. Оба они подняли брови, ирония устаревшей фразы окатила обоих одновременно.
- Именно - выддавила Кара сквозь зажатую во рту сигару прежде чем вынуть ее и потушить в пепельнице. А "оторва" в
данном случае означает - трагически некомпетентный пилот. Получается то что ты говорил насчет врага означает что я
нахожу твой стиль в занятиях любовью - она сделала паузу чтобы сверкнуть взглядом на Хило, который зашелся в смехе -
и затем снова сфокусировала внимание на Ли, начав загибать пальцы - - - слишком быстрым, слишком жестким и
фактически никуда негодным. - она торжественно улыбнулась - но если ты хочешь продолжить перечислять свои доводы...

Ее выражение лица было настолько самодовольным, что Ли почувствовал дергание в паху.

- Ладно, ладно, твоя взяла. - Бросив бесполезные карты в стопку использованных, он поднял руки в полупоказном акте
сдачи - Было глупо с моей стороны говорть это.
- Нас из-за этого почти накрыли!
- Почти, но не накрыли. Так что никакого вреда. Обгорелый позволил нам выйти из каюты, и поскольку он пошел ко дну
вместе с Пегасом, - не то чтобы чьи-то свидетельские показания вот-вот грозили разрушить мою репутацию.
- Твою репутацию? - прыснула со смеху Кара. Она постучала двумя пальцами по груди - Это _моя репутация была в
опасности.
- А у вас вообще есть репутация, Капитан Адама? - кротко спросила Мауси, вызвав у Хило паралич хихиканья а у Кары
жест одобрения кадета.

 Довольная , Мауси ответила салютующим движением руки, и пораженная кипящим великолепием КАГа, опустила глаза  и
пробормотала - Простите, сер.
- Очевидно не такая, на какую я надеялся - сказал Ли. Он бросил взгляд на Агатона. - Легендарная Старбак печется о
своей репутации.
- У меня *есть* стандарты.
Ли щедрым жестом призвал Хило на помощь, тот пожал плечами.

- Простите, капитан. Но у нее они есть." Ухмылявшейся Каре удавалось выглядеть одновременно самодовольно и скромно.

- Старбак возможно хвастает этим в каждом втором порту, но она не трахает просто.. кого попало".

- Во-первых - поправил Ли - Мы ничем на самом деле не занимались. Все это было театральным представлением, ложью.
Так что не могло повредить ничьей репутации. И во-вторых - я не кто попало, дорогой мой друг Хило, я КАГ.

- Суть не в ранге - заметила Кара.

- Понятно - протянул Ли. Чуть нахмурившись он оглядывал ее пару сердцебиений, начало улыбки тронуло губы - Ну раз ты
упомянула.. - Он позволил намеку исчезнуть за горизонтом и потом спросил - Что мы можем сделать чтобы спасти твою
репутацию?

Внезапно остро осознав тесноту своей одежды, Кара бросила на него озорной взгляд, смягченный приопущенными
ресницами. Это согрело Ли до самых костей и на короткое мгновение он забыл, что кроме них еще кто-то был в комнате.

Его усмешка расплылась еще шире.

- Сложно сказать - начала она - Мы могли бы начать восстанавливать из руин твою и потом..
- Если б только Андерс был здесь - прервал Хило, прыснув со смеху - можно было бы назвать его ключевым свидетелем.

Лицо Кары побелело, перешло в пепельный и она дернулась на стуле. Сбитый с толку, Ли наблюдал как она выпрямилась и
вышла из обычной расслабленной сутулости - в этот момент он точно знал, что она ожидала неприятностей. Тревога
затуманила ее взгляд на долю секунды, она повернулась к Хило. Будучи слишком занятым своими личными
фантазиями, Ли не особо внимательно слушал треп Хило. Но когда он увидел что Кара предупредительно кивнула головой
Агатону, все внимание снова собралось в сплошную фокусирующую линзу, в здесь и сейчас.

К несчастью, Хило смотрел на Ли и не заметил предупредительного сигнала Кары.

- Андерс? - подтолкнул Ли, его любопытный взгляд скользнул от напрягшейся Кары к забавлявшемуся Хило.
-Лидер сопротивления на Каприке - объяснил тот. - Представь, вся планета снесена, взорвана к чертям, а Кара при этом
все равно ухитряется подцепить горячую точку.

Что-то острое как стекло сверкнуло в глубине взгляда Ли, но он не отреагировал. Хило однако почувствовал холод в
воздухе и принял это на свой счет, подумав о Шерон.

- Не то чтобы она числилась в рядах доверенных лиц, была при исполнении обязанностей и ходила налево, сер! И
позвольте заметить..
- Почему бы тебе не заткнуться, Хило?! - прорычала Кара.

Потребовалось мгновение, чтобы Хило заметил ее руку тянувшую за рукав. В ту же секунду он осознал, что гнев Аполло
был направлен не на него. Ошарашенный, Хило проследовал в направлении ледяного взгляда Ли, обращенного к Каре, которая по-прежнему
сидела выпрямившись как вросшая в стул - с немного опущенным к груди подбородком. Взгляд упал на ее руку, сжимавшую
рукав. Он смотрел как она медленно ослабляет хватку.  Затем рука скользнула со стола и на колено, снова появилась
на поверхности, и Кара поправила несколько карт в правой.

- О - только и смог выдавить Хило. Затем он быстро попытался пойти на попятный.  - Ну я могу абсолютно ошибаться -
сказал он. - На самом деле, если так подумать.. один из беженцев упоминал что Андерс гей. Так что думаю ничего не
могло..
- Заткнись, Хило! - повторила Старбак тихо, но угрожающе жестко - и он провалился в тишину.
- Нет - процедил Ли сквозь жестко сжатые зубы - Это просто обворожительно - его снобистская почти безразличная
насмешка плюнула ядом на Кару. - Действительно легендарно.

****
- Ли, можешь ты уже остановиться?! - тяжело дыша выпалила она. Ускоряясь и набирая его темп, она была близка к тому
чтобы перейти на бег.
 Поймать его без пробежки было нереально. Ей приходилось нырять и уклоняться от людей в битком набитом корридоре
только чтобы не упускать его из виду. - Ли?
Когда ее объект преследования внезапно остановился, она врезалась в него. Он развернулся, поймав ее за предплечье в
сильный захват и толкнул в нишу корридора.
- Что? - прорычал он. Кара была рада видеть что он дышит так же тяжело, как и она.
- Хило просто...
- Просто что? Шутил? Скажи мне что он шутил, Кара. Ты ведь знаешь что я тебе поверю, верно? - он вдруг отдернул руку
с таким сильным обратным импульсом, что почти оттолкнул. Следующая фраза заставила ее пошатнуться - Я всегда тебе
верю.
Она не вынесла его пристального взгляда и отвернулась и посмотрела в сторону. Он долго смотрел на изгиб ее ушной
раковины, наблюдал, как она сглотнула перед тем, как сказать - Я не собираюсь лгать об этом, Ли.
- Ты знала что я подумаю - сказал он, голос звучал низким гулом.  - Как я почувствую. Так что ты держала это при
себе. Позволила мне воображать, что  тебе меня не хватало так же, как.. - его голос сломался и, прикусив почти до
крови нижнюю губу, он умолк. Он посмотрел через ее плечо в открытый коридор.
- Андерс ничего не значил для меня - мягко сказала Кара.
- Нет - его насмешливый хохот явно содержал отраву - Так же как я ничего не значю. Мы оба - он пронзающим жестом
указал пальцем в сторону ангара - Счет, Сайлонские  рейдеры выгравираванные на обшивке твоего корабля.
 Ее голова откинулась и глаза их встретились в пламени энергии.
- Как ты вообще можешь..? - она изменила фразу на полпути - Я ничем тебе не обязана! Я никогда ничего не обещала
тебе.

Когда он не ответил, она продолжила.
- Ты не мой первый мужчина, Ли. Черт - горько плюнула она - Ты даже не первый мой Адама.

Это было самым ошибочным из всего сказанного за вечер.

Как только слова сорвались с губ, она пожалела о них.
Лицо Ли смялось,  удар достиг цели. Он прикоснулся ладонью к стене, челюсти резко сжались, вкусив до основания
боли в попытке притупить ее. Его расплавленный взгляд опустился ниже, пока не пробурил зияющую дыру в ее сердце.

- Не смей... - предупредил он.
Но Кара знала что зашла уже слишком далеко, и что-то в ней самой не позволяло остановиться.
- Дело в этом, верно? ЭТО ведь твоя проблема? Дело не в Андерсе, все дело... в Заке..!

***

Они были на Каприке, в углу комнаты несколько бОльшей чем ниша корридора Галактики. Ли пытался получить от нее
ответ, которого она не могла дать. Он взял ее за руку и положил себе на грудь, пальцы теребили кольцо на большом
пальце. Это был максимум, что они могли сделать, чтобы не поцеловаться, не потеряться друг в друге. В соседней
комнате были люди, Зак.. и несколько общих друзей, пытавшихся избавиться от последствий чрезмерно развязного
поведения накануне затмения с помощью сна.

- Просто встретимся завтра - взмолилась Кара на выдохе - в Праздник Диониса. Мой последний вкус свободы.. это
традиция.
- Это неправильно. Я брат Зака.
- Никому не обязательно знать.
- *МЫ* будем знать. - Ли бросил говорящий взгляд в направлении двери - И Зак должен знать.
- Ты не можешь желать причинить ему боль.
- Разорви этот обет - прошептал он. Отчаяние в его голосе было единственным оправданием, которое, Ли мог бы
предложить за то, что вообще осмелился подумать об этом вслух. Он привлек ее ближе, нырнул лицом в волосы, вдыхая
запах. Кара почувствовала как колени подводят ее и оттолкнулась от его груди, пока Ли не отпустил ее. Глаза влажные
от непролитых слез - она сказала - Ты знаешь что я не могу. Я люблю Зака. И я дала обещание..
- Обещание? Ты собираешься разрушить жизни всех нас только чтобы суметь сдержать обещание, которого никогда не
должна была давать?
- Не принимай близко к сердцу, Ли. Ты всегда.. - она дрогнула, не в состоянии закончить предложение, не в состоянии
причинить ему больше.. чем было необходимо - Мне жаль.
Его боль была осязаема в воздухе - Как мы это сделаем? Мы не способны на это.
- Тебя списывают с этого корабля. Я остаюсь здесь. Станет легче... через год... или два..
- Через Год?
-...или два.. - заставила себя кивнуть она.
- Почему бы не через 10, Кара? - его раненный гнев и смятение почти заставили ее снова упасть к нему в руки. Если бы
только он поддался физике.. возможно они смогли бы это преодолеть. Но он не хотел брать то, что она с готовностью
могла предоставить. Он хотел окончательной сдачи. - И что? Я буду приходить на семейные встречи? Смотреть как ты
играешь в счастливую жену с моим собственным братом? Качать ваших детей на коленях и петь им колыбельную на ночь?
- Да - настояла Кара. - Потому что вот это - она указала на него и затем на себя - это нереально.
Ли показалось что он ее не расслышал. Он отшатнулся качая головой - Не..? Нереально?
- Это Эрос, Ли. Секс. Жар. Если бы ты встретился со мной.. только в этот единственный раз, то понял бы..
- Я не собираюсь потакать какой-то фантазии дня Диониса.. идти против правил.. ради чего? Мягкой утешительной
посадки перед тем как вылечу как пробка из узкого горлышка?
- Но ты хочешь чтобы я отказалась от своего будущего.. и Зака?
- Я хочу чтобы ты признала, что совершила ошибку.
- Я не совершала. Это какое-то испытание, Ли. Должно быть!..


***

Она верила в это. Действительно верила. Боги проверяли ее, искушали.
С детства она молилась без надежды на то что молитвы будут услышаны - о том, чтобы у нее был дом и своя семья. Она
мечтала о человеке которого могла бы любить без страха... совсем не так, как когда-то любила отца... как в далеком
прошлом, казавшимся теперь чьим-то чужим, напрасно рисковала открыто выражать привязанность к матери... - о ком-то вроде Зака Адамы. И Афродита
послала ей его. Зак был всем, о чем Кара могла желать в лице мужа. Он был надежен и добр. Нежен в постели и
чувствителен в перепадах настроения, он боготворил ее. Они читали друг другу любимых авторов, занимались
любовью в соседнем парке среди травы. Она его не заслуживала, но была намерена сделать его счастливым вопреки
внутренним убеждениям о собственной неспособности.

А потом.. потом она встретила его брата.

При первом рассмотрении Ли казался каким-то самодовольным заносчивым задницей с внешностью бога, из тех, кого она
презирала - с полным отсутствием чувства юмора и раздражающей уверенностью в себе. Тип мужчины, с которыми она
предпочитала провести ночь и умыть руки. Однако.. он впервые в жизни по-настоящему познакомил ее  с понятием
уважения.

На самом деле она никогда никого раньше не уважала, ни родителей, ни вышестоящих по званию, ни даже Зака.
Но в Ли была уверенность стальной руки на курке, когда они работали в паре.. и естественное природное внушение безопастности.. твердости
опоры.. чем она не могла не восхищаться. Он никогда не дрожал в сомнениях перед сложностями, и что самое главное -
не отступал под напором ее гнева в отличие от остальных. Возможно он был таким же сумасшедшим как и она. И
определенно - он был близок как никто никогда не бывал - к тому чтобы превзойти ее в Полетах.
 
Узнавая его лучше, она постепенно начала замечать бреши в твердом аполлонском фасаде этого человека. Она знала о его
уязвимых местах, чувствительности, внутренней изломанности, которую он так успешно скрывал от остального мира. Он
часто улыбался в ее присутствии, поражая в самое средце своим полумальчишеским очарованием, шармом. Говорящего
взгляда от него было достаточно чтобы заставить ее сдерживать дрожь и краску, норовившую броситься в лицо на людях.

Он часто заходил навещать Зака, а потом начал видеться с ней, когда Зака не было дома, находя глупые предлоги, чтобы
заглянуть на несколько минут. Он получал удовлетворение в своей способности дразнить ее и выводить из плохого
настроения, равно как и зажигать с полоборота. Прошло немного времени и ей стало резко не хватать случайных дружеских
встреч и возможности невзначай прикасаться к нему.

- Они все еще испытывают тебя? - сказал Ли, возвращая ее в настоящее. Она моргнула, пытаясь понять о чем он. - Боги
- подсказал он, верхняя губа чуть изогнулась - Они все еще используют меня, чтобы донести до тебя какую-то
глобальную истину о твоих грехах?

Было сложнее чем когда-либо игнорировать глубину чувств, отражаемых в его взгляде или страсть, которую он вливал в
нее. Сложнее чем когда-либо - по-прежнему носить кольцо Зака на большом пальце. Годы порознь не охладили ее жажды
Ли, а их недавняя физическая инсценировка только умножила и усилила тягу. Она желала его в любом из возможных
смыслов. Полнейшей глупостью было надеяться и верить, что один перепих был бы достаточным, чтобы избавиться от него
и собственных чувств по отношению к нему.

Для него она была больше чем просто фантазией страсти. Ли Адама любил ее. Он говорил об этом.. своими глазами..
руками, и однажды совершенно случайно - вслух, практически шепотом.

Кара знала, что пути Богов неисповедимы. Они послали ее Заку. Но для Кары было почти невозможно с концом мира позади них - верить, что она прошла исытание, когда предпочла безопасную привязанность Зака ядерной реакции чувств Ли.
Но знания было недостаточно. Она по-прежнему боялась сделать правильный выбор. Она потеряла столь многое. Все
хорошее, казалось, рассыпАлось песком сквозь пальцы, и она не смогла бы вынести еще одну потерю. Поэтому вместо
того, чтобы приободрить его она кивнула.

- Похоже на то - сказала она - Я просто не понимаю больше что они пытаются мне сказать.
Разочарование в каждой черте лица - он ответил - Может это _Не _Тебя они наказывают - затем он переступил через
порог ниши и позволил себе слиться с потоком людей.

На этот раз Кара за ним не последовала, нЕчего было ответить. Она не могла сказать ничего... кроме того, что он
хотел услышать. - Что она всегда любила его больше всего на свете.
« Последнее редактирование: 13:36 – 03.11.08 от MariKs »

Оффлайн lusy

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:14 – 05.06.07
  • Сообщений: 26

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
кара и ли - это :-\
головы, откидывающиеся в пламени энергии - это пять!
головы кары и ли, откидывающиеся в любое место - это замечательно  ;D

граждане, учите инглиш, чесслово, лучше будет! или пользуйтесь промтом - тоже смешно

но масштабы переводного размаха впечатлили

зы: в оригинале это тоже про кару и ли... :-\ и с этой стороны ничуть не лучше (с) :-\

ззы: судя по названиям предыдущих глав, следующая должна быть или "Убей себя нежно" или "Ляг в могилу"...
« Последнее редактирование: 22:17 – 03.11.08 от Тиран и Деспот »
Политика партии:


Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
зы: в оригинале это тоже про кару и ли...  и с этой стороны ничуть не лучше (с)

Шисть, тут действительно как ни крути  ;D - ничем я тебе не помогу.  :) Единственно возможный совет, побереги нервы что ли  :-\

ззы: судя по названиям предыдущих глав, следующая должна быть или "Убей себя нежно" или "Ляг в могилу"...

А вот и не угадали  :) :P

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Ма, решпект за адекват ;)
мы тебя с Ceres потом сподвигем наш фик на уже 250 страниц на инглиш колбасить. про кару и ли там тоже есть. правда, боюсь, тогда образуется небольшая свалка - КЛшники vs АРовцы стенка на стенку))
Политика партии:


Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
правда, боюсь, тогда образуется небольшая свалка - КЛшники vs АРовцы стенка на стенку))

Никаких свалок, почему бы всем не наслаждаться тем, что трогает до глубины души и давать наслаждаться другим . Мне вот никакого резона нет "стенку" против АРовцев организовывать даже вшутку, потому что я люблю Адаму и Розлин и всегда любила несмотря на множество поступков их, которые коробили, что впрочем и про Ли с Карой более чем уместно было бы сказать. АР для меня изначально были частью важнейшей семьи, и индивидуально очень интересными персами.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
фракинг шыт - вот так всегда - даже когда хочется дешевого экшэну, все равно всё всегда заканчивается трогательными романтичными соплями....
щас спою (с)
Политика партии:


Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
У Кары феноменальная способность разрушать только что налаженные с ЛИ отношения. 
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
У Кары феноменальная способность разрушать только что налаженные с ЛИ отношения.

Ну наверно до конца налаженными они никогда не были  :) , но по части разрушения она чемпион, это точно...