Автор Тема: РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА СУПЕР-ТВОРЧЕСТВА  (Прочитано 24914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Modnica100

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 12:55 – 18.12.11
  • Сообщений: 9
Поздравляю победителей :)
LiLen ,поздравляю,надеюсь вы и дальше будете радовать вашими шедеврами :) :) :)
А ваш подмигивающий Дин меня просто покорил :)Теперь он служит у меня заставкой на телефоне(вы же не против?),и улыбается мне целый день)))

Оффлайн Jasch-Kei

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Россия, Санкт-Петербург
    Здесь с: 19:41 – 20.12.11
  • Сообщений: 9
Что ж, примите мои искренние поздравления)
Думаю, решение жюри было полностью справедливым)
Lilen, надеюсь вы продолжите радовать нас своими работами и вне конкурса))

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Мы продолжаем подводить итоги супер-конкурса фан-творчества и на этот раз расскажем, чей же фанфик оказался лучшим.
От всей души благодарим всех авторов, принявших участие в конкурсе. Работ было не так много, но все они были замечательные! Всем огромное спасибо!
Однако, жюри решило отдать пальму первенства фанфику Лайверин, который показался нам очень правдоподобным. Если бы не садистские наклонности создателей «Сверхъестественного», такая история, как нам кажется, вполне могла произойти с семейством Винчестеров. :)

Лайверин получает от нас купон на 50 долларов США, на который она может приобрести любой товар нашем Супер-магазине.

Итак...
Название: «Семейные проблемы»
Фандом: «Сверхъестественное»
Автор: [J]Лайверин[/J]
Бета: Морихэл
Дисклеймер: все права на Суперов принадлежат Эрику Крипке и Саре Гэмбл. Аминь!
Саммари: Сэму всё-таки удалось завести семью. Каким вырастет его ребёнок?


А LiLen — победительница конкурса фан-арта, уже влившаяся в наш дружный коллектив сделала к этому фанфику замечательную иллюстрацию.


Оффлайн Katyu540

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:53 – 17.12.11
  • Сообщений: 37
  • Место клизмы изменить нельзя...
Лайверин Примите мои поздравления =)) Я читала ваше произведение мне ооочень понравилось =)))))
LiLen, Ого превосходная работа, вы снова нас порадовали =)) Поздравляю с прибытием в коллектив fargate ))))))
Вот не пойму в сказке про трех поросят... Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?

Оффлайн LiLen

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 05:08 – 04.01.12
  • Сообщений: 127
Поздравляю победителей :)
LiLen ,поздравляю,надеюсь вы и дальше будете радовать вашими шедеврами :) :) :)
А ваш подмигивающий Дин меня просто покорил :)Теперь он служит у меня заставкой на телефоне(вы же не против?),и улыбается мне целый день)))
Modnica100, спасибо за поздравления. Мы вашего Дженсена так и не дождались, может выложите вне конкурса. Конечно, я не против, пусть он вам еще долго улыбается на заставке, пока не надоест ;-)
Что ж, примите мои искренние поздравления)
Думаю, решение жюри было полностью справедливым)
Lilen, надеюсь вы продолжите радовать нас своими работами и вне конкурса))
Jasch-Kei, спасибо! Так как у меня обнаружилась суперфанаромания, думаю, что продолжу творить и дальше, надеюсь не разочарую  :) Кстати, ваши работы очень понравились, жаль, что вы не продолжили.
Лайверин Примите мои поздравления =)) Я читала ваше произведение мне ооочень понравилось =)))))
LiLen, Ого превосходная работа, вы снова нас порадовали =)) Поздравляю с прибытием в коллектив fargate ))))))
Katyu540, благодарю!  :)  :) :) я очень рада прибытию в коллектив fargate ;-)  А видели бы вы мой приз, он еще в процессе , но Оля уже такую красоту вышила, она волшебница! (vah)
« Последнее редактирование: 15:07 – 04.02.12 от LiLen »

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Лайверин, мои поздравления, действительно хорошая история! Надеемся это не последняя Ваш рассказ!  ;)  ;D
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну, и наконец, пришла пора рассказать о тех, кто победил в конкурсе на лучшее фан-видео.
Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе. Участниками было представлено множество разнообразных работ. И из-за такого богатого выбора у нас оказалось целых два победителя.

RibbonRoads поразила нас видео довольно большой длительности, которое весь просмотр оставляет зрителя в напряжении, и трогает до слез.
"Братья по оружию" на одноименную композицию группы "Dire Straits"
Jess пришла на помощь и помогла слегка облагородить перевод этой песни и теперь вы можете посмотреть и скачать клип на нашем сайте.
Ворая работа RibbonRoads - клип на песню группы Ю-Питер - "Три солнца" тоже произвела впечатление на жюри, но она появится на сайте чуть позже.

RibbonRoads получает в подарок купон на 50 долларов США, на который может приобрести любую вещицу в нашем Супер-магазине.
А кроме того ей отходят две чудеснейшие миниатюры - Дин и Сэм ФБРовцы, вышитые Ola.



* * *

Вторым победителем стала Руслана Мирская и ее юморной зажигательный клип "Я жду героя".
Руслана несколько раз переделывала его (нет предела совершенству) и окончательный вариант с новым переводом песни (в стиле караоке), сделанным Jess, вы можете посмотреть на FarGate.RU

Руслана представила на конкурс еще несколько работ, но жюри единогласно признало "Героя" лучшим.
Кроме того, Руслана сделала внеконкурсное видео специально для нашего сайта - клип "Молитва" на композицию Globus - Take Me Away (и снова переводчиком выступила Jess). Не пропустите это видео, обязательно посмотрите, его вы тоже найдете на нашем сайте.

И Руслана получает в подарок купон на 50 долларов США в нашем Супер-магазине.


* * *

Жюри также хочет отметить работу KonstantinTeteryuk, представленную им на конкурс.
К сожалению, Константин ею и ограничился, поэтому на финише его опередили прекрасные дамы.  :)
Однако, мы надеемся. что он еще порадует нас своими творениями вне конкурса.
« Последнее редактирование: 23:35 – 04.02.12 от Труляляна »

Оффлайн LiLen

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 05:08 – 04.01.12
  • Сообщений: 127
RibbonRoads, Руслана поздравляю с победой! Ваши видео замечательные!  :) :) :)
RibbonRoads, под ваши видео можно рыдать бесконечно! Вы молодец!))

Оффлайн KonstantinTeteryuk

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:18 – 18.12.11
  • Сообщений: 4
главное участие. А я очередной раз убедился в своей ошибке.

Оффлайн Katyu540

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:53 – 17.12.11
  • Сообщений: 37
  • Место клизмы изменить нельзя...
Цитировать
Katyu540, благодарю!  :)  :) :) я очень рада прибытию в коллектив fargate ;-)  А видели бы вы мой приз, он еще в процессе , но Оля уже такую красоту вышила, она волшебница! (vah)
Ммм любопыытно, любопыытно = ))))
RibbonRoads, Руслана  От всей души поздравляю )) видела ваши клипы оч понравилось =)
Вот не пойму в сказке про трех поросят... Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?

Оффлайн El_Lonely

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 06:16 – 07.01.12
  • Сообщений: 38
RibbonRoads, Руслана молодцы девчонки! Поздравляю!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Katyu540, видела или посмотрела сейчас? Там кое что изменилось. :)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Конкурс - это чудесно, чудесно!
Но какие же подарки! Это просто невероятно. Вот любит Фаргейт своих участников, не жалеет ни добрых слов для поддержки, ни вот таких прекрасных призов. А ведь в этих призах частичка труда, души, дружеской приязни, это очень важно! Но купон... купон... аааааааааааааа я еще не опоздала победить на конкурсе? хачу-хачу такой купон  (vah)
щщитаю, он должен иметь хождение на всей территории суперами-пришибленного мира как официальный казначейский билет!

Оффлайн Ruslana Mirskaya

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 19:01 – 25.12.11
  • Сообщений: 22
  • Ghase the morning!
LiLen, Katyu540, El_Lonely Спасибо огромное за поздравления и поддержку!!! Сама до потолка прыгала, узнав о своей победе в этом замечательном конкурсе ;D)) и конечно отдельная благодарность создателям сего супернатурального конкурса!!! Мои поздравления RibbonRoads!)

Оффлайн Katyu540

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:53 – 17.12.11
  • Сообщений: 37
  • Место клизмы изменить нельзя...
Katyu540, видела или посмотрела сейчас? Там кое что изменилось. :)
Оооо интрига! я пошла СМОТРЕЕЕТЬ =))))
Вот не пойму в сказке про трех поросят... Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?