Автор Тема: Майкл МакМанус в театре. Пресса.  (Прочитано 19044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Немного предыстории.
Весной 2007 прошла информация, что ММ опять играет где-то в театре. Я полезла искать инфо - в общем, инфо было ноль. Была информационная заметка на сайте самого театра, была пара крохотных абзацев на блоге одной из присутствовавших на спектакле, да и то - посвящены они были оформлению спектакля. В общем, я потопталась-потопталась - и свернула это дело. Играл в театре и играл - и хорошо, значит, работает, жив-здоров.

И вот недавно пишет мне jess 08 с вопросом: а почему ж ничего нет на сайте об этом спектакле? Да ну, отвечаю я, ничего и нет. Как это, говорит она, инфо - завались!

То есть она тупы-тупы - в гугле все нарыла. А я, тупень - профукала! И если бы не jess 08 - сидели бы щас без ничего  :'(

jess 08 нарыла инфо и начала перевод. Это газетные статьи, спектакль получил очень неплохую прессу, тексты сейчас в работе, готов один из них, а вы ж знаете, мне такая инфо не то что руки жжот - насквозь прожигает  ;D

Sci-fi парень едет на север на "Карнавал"
МАЙ 2007
Статья прекрасная, много сказано о ММ, о Лекссе и о фанах Лексса  ;)

Газетчики очень любезно дали разрешение на публикацию переводов, только выразили удивление, дескать, надо же, никогда не слышали, чтоб в России были фаны канадского сериала LEXX  ;D
« Последнее редактирование: 13:03 – 15.02.08 от HELEN »

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Майкл МакМанус в театре. Пресса.
« Ответ #1 : 19:55 – 13.02.08 »
оооо еееееее! Хел, я прям душу отвела, хоть что-то новое про нашего трупега :)) хочу туда, позырить как он в театре зажигает.....
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Майкл МакМанус в театре. Пресса.
« Ответ #2 : 12:36 – 16.02.08 »
Наконец-то наш кросотун объявился! Ведь информацию о нашем подпольщике можно только по крупицам собирать, не афиширует ММ свою жизнь и работу. Респектище огромный за этот материал! Отдельное спасибо переводчице за то, что донесла до нас этот тысызыть свет в окошке.  _kiss_

ПЫ.СЫ. Что ж это только нашего ММ тянет все на такие неформальные театральные постановки? То он этого Макбета играл в лесу в темноте, то теперь на свалке рассекает в 10 ночи...
« Последнее редактирование: 12:39 – 16.02.08 от Труляляна »

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Майкл МакМанус в театре. Пресса.
« Ответ #3 : 12:50 – 16.02.08 »
Во во, я тоже заметила!!
Макбет - это было спецом постановка именно театра на открытом воздухе, там такой театр - у них все спектакли ориентированы для улицы, у них там типа такого театра-фермы!

И ММ уж конечно не нашел ничего иного, как там ободраться до крови в лесных декорациях :)
Дивлюсь, как он еще с лошади ни разу не упал ;)
Он и на конвенцию приехал со свежими ссадинами и паучьими укусами, писали тогда на форумах, ага  ;D

Но уж тут они ваще превзошли самих себя, театральные шалуны. Уж этот театр на свалке - это жесть!
Главное, они так и пишут в статьях - ждите вони, пыли, грязи! И не забудьте зонтики ;)

Хотя я могу понять желание театрального актера попробовать все варианты, чтобы проявить актерское мастерство. Думаю, что академический театр - это хорошо в начале пути, когда актер только еще набирается опыта. А потом, конечно, им хочется разнообразия. А ММ уж и подавно - вечный странник. Он же никогда не задерживался надолго в театрах, часто менял труппы...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Майкл МакМанус в театре. Пресса.
« Ответ #4 : 13:05 – 16.02.08 »
Ну, это же и приятно, что человек не останавливается, не матереет, а всегда в поиске. Такое впечатление, что ММ при всем при этом вечный романтик, эдакий странствующий трубадур. Одно обидно, что его больше привлекает театр, что лишает нас возможности видеть любимое лицо на экранах наших мониторчиков, не говоря уже про большой экран. С другой стороны, для меня он все равно навечно останется Каем при всем моем уважени к его актерским талантам и ты ды и ты пы.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Майкл МакМанус в театре. Пресса.
« Ответ #5 : 13:22 – 16.02.08 »
О, да, о, да!!!
Кай - это навечно!!
Да я, в принципе, уже как-то и примирилась с тем, что он не снимается... Конечно, хотелось бы вточить, и ваще... сразу же появилась бы инфо, фотки и ты ды... Но, с другой стороны - еще неизвестно, в чем бы он снялся... разочарований тоже не хочется...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Майкл МакМанус в театре. Пресса.
« Ответ #6 : 15:55 – 16.02.08 »
HELEN, да, я рада, что ММ не хватается за фильмы категории "В".
Кстати, я мы вот тут подметили, что наивные актеры, у которых миллионная аудитория на телевидении, так стремятся попасть в большое кино, и частенько из звезд офигенных тв-шоу превращаются в жалких актеришек второсортных фильмов.
Лучше уж быть звездой театральных подмостков (даже если сценой является свалка) , чем не пойми кем в кино, ведь хороший проект очень трудно заполучить, а в плохих любимых актеров видеть не хочется.  ::)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Майкл МакМанус в театре. Пресса.
« Ответ #7 : 16:09 – 16.02.08 »
Ах, Трули, точно-точно!!!
Я просто не нашлась или постеснялась сказать об этом - но у нас же перед глазами собственный пример ММ, который пытался играть в больших голливудских проектах... ну, как больших... не мега, конечно, но вот, например, фильмец "Собачий парк" - вполне себе был проектик так... И чего? И надо было ему там выскакивать с буквально "Кушать подано"?

Нет уж, пусть лучше держится за свою славу Кая из культового сериала, а мы уж постараемся эту славу культового сериала максимально продлить ;)

*Хел подумала-подумала, и пошла противоречить самой себе

Но до чего ж было радостно увидеть его на экране хоть в том же мини-сериальчике "6 историй Арлекина" в серии "Трудно забыть"  :-*
Ааааааа еще хачу!!!! :P

Но, с другой стороны, приятно бывает в поисковиках найти такие характеристики актера: "еще один театральный актер, который не рвется на большой экран"... :)

Оффлайн IEVA

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 22:06 – 02.06.07
  • Сообщений: 59
Re: Майкл МакМанус в театре. Пресса.
« Ответ #8 : 19:52 – 16.02.08 »
Ну надо же, точно, глазам не верю... ММ, он самый... Такой же худющий... Ну, значит, хотя бы жив-здоров.

И опять театр "на свежем воздухе". Любитель свежего воздуха...
Чем необычнее, тем лучше? Точно, Хел, жесть! Мало того, что свалка, да еще зрители в касках с фонарями!!!
Эх, вот бы засмотреть такое нечто...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Майкл МакМанус в театре. Пресса.
« Ответ #9 : 20:00 – 16.02.08 »
IEVA, ыыыы привет :)
Да худющий он будет походу уже навсегда.
Но как видишь, да, обожает всякий экстремальный театр :)
Насчет засмотреть - это да.. А вот мне интересно - неужели никто не вел съемку? Ну сам-то режиссер там или вообще - неужели не захотели увековечить тысызыть, хотя бы для собственного удовольствия? Шоб внукам потом предъявить типо :)

Оффлайн piston

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 01:54 – 14.12.07
  • Сообщений: 59
  • I Worship His Shadow
Re: Майкл МакМанус в театре. Пресса.
« Ответ #10 : 02:18 – 17.02.08 »
Но как видишь, да, обожает всякий экстремальный театр :)

по типу того что было в 4 сезоне где двойник Кая в каком то театре играл пока его Зев не съела  8) (Забыл какая серия)

Так может на ютубе чтонить есть!?
I Worship His Shadow

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Майкл МакМанус в театре. Пресса.
« Ответ #11 : 12:32 – 17.02.08 »
Хех, кстати... все новое - хорошо забытое старое :)
И если Пол с Майклом обыграли в той сцене эти авангардистские театральные постановки в юморном свете - это совершенно не значит, что такой авангард не имеет места быть в действительности.
Я даже думаю, что эти эпизоды в 4.09 Fluff Daddy были сделаны именно с подачи ММ и с его режиссуры типа :)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Майкл МакМанус в театре. Пресса.
« Ответ #12 : 13:14 – 17.02.08 »
 Съемки со спектакля вообще-то, наверное, есть. Во время раскопок материала мне попалось упоминание об этом. Но я пока ничего не нашла.Но газетного материала тоже немало. Выложено еще далеко не все.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Майкл МакМанус в театре. Пресса.
« Ответ #13 : 13:30 – 17.02.08 »
Ищи, солнце, ищи! Рой!! Копай!!!  ;D  :-*

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Майкл МакМанус в театре. Пресса.
« Ответ #14 : 13:43 – 17.02.08 »
jess 08, ой-ой, обнадежила, нельзя же так. Моя теперь от нетерпения места себе не найдет. На тебя одна надежда.
Хел, эх, славные времена настали, друлить можно с новой удвоенной силой (достает полотенце для протирки моника от слюней).