Автор Тема: Анти-сверхъестественное  (Прочитано 13333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #30 : 07:03 – 07.07.10 »
Название: Анти-сверхъестественное: 1.05. Лебединое озеро. Часть II.
Автор: wing-sco
Жанр: хулиганство

Эрик пришел в себя от боли в затылке. Он лежал на полу.
- Ты работал, – вздохнул Анти-Крипке.
Он стоял у стола и  перебирал исписанные листки. Теперь на нем были камуфляжные брюки, черная футболка и джинсовая куртка. Надо Дина так одеть, подумал Крипке. Обоих Динов.
Кроме Анти-Крипке и Эрика в комнате никого не было. Однако, разбитое окно намекало, что нападение не было галлюцинацией. Анти-Крипке помог Эрику сесть на диван, и осмотрел его голову.
- Просто шишка.
- Тут были, - дрожащим голосом начал Эрик.
- Никого тут не было. Это фантомы. Извини, я тебя не предупредил, но я думал, днем я за тобой присмотрю, а ночью ты будешь спать.
- Что?
- Нельзя ничего записывать. Это озеро и лес вокруг него -  необычное место. Написанные персонажи воплощаются. А у нас с тобой один персонаж страшнее другого. Мысли не воплощаются, - пресек Анти-Крипке следующий вопрос Эрика, - только написанное слово.
- Я же мог погибнуть! Ты видел, кого я написал? Для твоего, кстати, сериала! – у Эрика началась нервная дрожь.
- Умереть ты мог только от испуга, если у тебя слабое сердце, а это не так. Для своего создателя создания абсолютно безопасны. Только надоедливы до ужаса, все время хотят быть рядом.
Анти-Крипке собрал листки, скомкал, кинул в раковину и поджег.
- Когда ты вырубаешься, они уходят. Когда просыпаешься или приходишь в сознание – возвращаются. Чтобы прогнать их навсегда, нужно уничтожить написанное. Я однажды спьяну написал на стене кладовки, и забыл. Две недели не мог отделаться. А ведь ты знаешь, что наши творения с эстетической точки зрения - не подарок.
- Ну почему, - поджал губы Эрик, - Сэм и Дин очень даже…
И тут до Эрика дошло. От злости у него перехватило горло.
- Лживый сукин сын! – заорал он.

- Ты вешал мне лапшу, что не можешь работать из-за писательского блока, а сам поселился в таком месте, где нельзя писать! Саботажник! Ладно, спокойно, - как всегда в моменты сильного стресса Эрик начал бормотать себе под нос. – Если ты профи, любые проблемы делают твой сериал только сильнее. Справимся и без него.
Эрик уже взялся за ручку двери, и тут сообразил, что снаружи – ночь, кругом бродят порождения магического заповедника, и даже если он выйдет из леса, то не будет знать, как вернуться на съемочную площадку. Интересно, подумал Эрик, кто из его знакомых сценаристов встречал в жизни подобные проблемы? Что там Анти-Падалеки говорил? Звать на помощь? Эрик мысленно раскрыл рот, чтобы мысленно закричать, но тут услышал за спиной тихий голос:
- Если бы ты знал, как я хочу писать.
Эрик развернулся и смерил антипода уничтожающим взглядом.
- Пойдем, - вздохнул Анти-Крипке, - я покажу, кто меня здесь держит.

Они вышли на берег озера. Было облачно. Единственный свет, прорезающий черноту, исходил от фонаря в руках Анти-Крипке. Он пристроил фонарь на ветке ближайшего дерева, свистнул, и вынул из кармана шоколадку. В луче света было видно, как к берегу плывет лебедь. Анти-Крипке зашуршал оберткой, белый лебедь с разгону выскочил на берег.
- Не буди во мне зверя, - сказал лебедь, превратившись в молодую женщину.
Прекрасную и обнаженную. Эрик вежливо закрыл глаза. Открыл один глаз. Женщина-лебедь жевала шоколад, и улыбалась Анти-Крипке.
- Привет, я Диана, - она протянула Эрику руку.

Рассвет Эрик и Анти-Крипке встречали с бутылкой текилы. Тогда, ночью Эрик оставил влюбленных наедине и вернулся в дом. Анти-Крипке пришел перед рассветом и сразу схватил бутылку. Эрик, в принципе, его понимал.
- Самое опасное, - рассказывал Анти-Крипке, - это охотники. Никто не хочет верить, что тут есть что-то необычное. Говорят, пьяный бред. Едва-едва удалось объявить озеро заповедником, но это помогает не от всех маньяков с ружьями.
- Ты защищаешь ее, - констатировал Эрик.
- У каждого из них свой цикл: когда они животные, когда – люди. Когда они в теле животных, они беззащитны.
- И ты в одиночку, - Эрик улыбнулся, - ведь не в одиночку, да? В случае чего, ты быстренько пишешь себе армию монстров в подмогу.
- Я приехал сюда на рыбалку, и встретил ее, - пожал плечами Анти-Крипке. - Теперь не могу без нее жить.
- И тебе пришлось выбирать: она или сериал. Умыкнуть ее отсюда, когда она человек, ты не пробовал?
- Идиот! – Анти-Крипке постучал кулаком по лбу. – Конечно, пробовал. Это место ее не отпускает. Как только оно замечает, что мы удаляемся от озера, она снова обращается. Я пробовал на машине, я даже на вертолете пробовал. И главное, она должна оставаться спокойной и безмятежной. Если она волнуется или боится, она сразу же обращается.
- Стоп. У вас же здесь есть эти самые, сильные А и Б типы.
- Есть. Сильный Б смог бы удерживать ее в спокойном состоянии, пока сильный А очень быстро переместил бы ее, только вот проблема. Я не знаю ни одного сильного Б. И никто не знает. Они все - в секретных лабораториях правительства. К тому же, чтобы не взорвать ей мозг, эти двое, А и Б, должны работать синхронно, слаженно, на одном дыхании.
- Как один человек, - подсказал Эрик.
Он улыбался. Антимир был у его ног.
– Если я решу твою проблему, - сказал Эрик, - будешь месяц делать сериал, как я скажу?

В пять часов утра через неделю, рядом со съемочной площадкой между пустыми в этот час трейлерами нервно прогуливался Эрик. Вернее, нервно стоял у стенки одного из трейлеров. Как только он делал хотя бы шаг, то грозно шептал сам себе «не лезть под ноги», и отступал назад.
С негромким хлопком в проходе между трейлеров появился Анти-Крипке. Еще хлопок – и рядом с Анти-Крипке появилась красавица Диана. Анти-Крипке бросился ее целовать, а Эрик бросился укрывать обнаженную красавицу черным плащом, который вчера стащил из реквизиторской. Он предпочел бы более жизнерадостный цвет, но, очевидно, в этом сериале волшебники одевались в классическом стиле. Пока что.

Если бы какой-то наблюдатель мог видеть сквозь стены, то внутри одного из трейлеров он увидел бы двоих. Анти-Экклз обессилено сидел на полу, а Анти-Падалеки прижимал к его вискам кусочки льда.
- Спасибо, что помог, - устало бормотал Дженсен, - без твоего мысленного якоря я с телепортацией не справился бы.
- Шутишь! Как я мог пропустить такое развлечение? Так глубоко в чью-то голову я никогда раньше не влезал. И ты все сделал сам. Я лишь чуть-чуть помог. Запомни, тренировки и еще раз тренировки. Мозг – тот же мускул, у тебя мозгулатура как у дистрофика, но будем качать.
- Пошел ты! - улыбнулся Дженсен, повалился на бок и свернулся калачиком.
- Не спи, не засыпай на полу, ползи в кровать! – тряс его Джаред. – Я же не могу тебя левитировать, толстячок!
В темечко Джареда мягко шмякнулся пакет, и его обсыпало цукатно-ореховой смесью.
- Выспишься, и я страшно отомщу, - сказал Джаред и потащил сопящего Дженсена в кровать.

Анти-Эдлунд не ждал от наступившего дня никаких сюрпризов. Шел третий день съемок написанной им серии. С Экклзом уже почти приятно было работать. Бен собирался немного поболтаться по площадке, поискать вдохновение. Но тут.
Он завернул за угол одного из трейлеров, и не поверил глазам. Эрик был здесь! Он целовал какую-то девицу, под плащом совершенно голую. Рядом стоял тот подозрительный самозванец, который неделю назад случайно высказал пару умных мыслей.
- Я вернулся, - сказал Анти-Крипке.- Это мой брат и моя невеста.
Анти-Эдлунд  всегда и всем говорил, что думал.
- Насчет брата еще посмотрим, что за фрукт, - сказал он, - а невеста - просто нет слов.

Конец серии.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #31 : 09:07 – 07.07.10 »
wing-sco, у тебя такое классное позитивное хулиганство получается. Хочется читать и читать не останавливаясь. А потом растащить на цитаты. ;)
Цитировать
у тебя мозгулатура как у дистрофика
Блеск, грохнулась на пол от смеха. ;D ;D ;D
И очень-очень хочу продолжения. :nju:
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Крысенок

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Урал
    Здесь с: 19:28 – 02.07.08
  • Сообщений: 157
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #32 : 23:26 – 10.07.10 »
Цитировать
Он улыбался. Антимир был у его ног.
;D ;D ;D Я ржал, я очень ржал.*под столом*
Щас скажу-у-у

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: Анти-сверхъестественное
« Ответ #33 : 21:53 – 15.10.11 »
Нет слов - одни эмоции!!!! ;D (vah) (vah) Причем только позитивные!! ;D ;D ;D
Спасибо за идею и за постоянную подкормку читателей-почитателей!!!!!!
 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
Смотри на все с точки зрения вечности.