Автор Тема: Добрый доктор Самболел или в гостях у Хауса  (Прочитано 219609 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Есть толк в словах Лайта, похожи стали, в том числе и Камерон. Об этом я хотел тоже написать, после просмотра всего сезона, т.ч. ждите ;)

P.S. гыгы, бедный Чейс - не дает ему Камерон спокойно работать :) Элементы АГ все больше проявляются в сериале ;D Way to go :-)
« Последнее редактирование: 19:53 – 07.03.08 от Duke13 »

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Заметные выдрисировки Хауса....Представлены подопотные кролики.....


1) Начал огрызаться.....
2) Стал больше шутить.....
3) Наплевать на все....
4) Отмывает деньги не честным путем....



1) Сходит с ума.....
2) Не слушает....
Она самая стойкая...любит пациентов... Слушается....Всегда помогает.....Один из самых не измененных персов......Не поддалась выдресировке....




1) Не слушает начальство.....
2) Делает все как хочет.....
3) Самолюбивый.....
4) Настаивает на своем....
5) Ругается......
Я вас всех люблю!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
По некоторым пунктам не согласен, но опять же - комментировать пока не буду, хочу потом сразу все отписать.

P.S. хахахаххахахха, самый лучший вопрос, который следует задать умирающему пациенту - не снимались ли Вы в порнухе? :))))) Хаус отжигает перед Райли. Жаль Баффи не было, дабы ответить.
« Последнее редактирование: 20:22 – 07.03.08 от Duke13 »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Она самая стойкая...любит пациентов... Слушается....Всегда помогает.....Один из самых не измененных персов......Не поддалась выдресировке....

ха! она-то поддалась лучше всех. да, сохранила некоторую индивидуальность, но все равно врет, изворачивается, принимает довольно жесткие решения.

Цитировать
Хаус отжигает перед Райли.

ой, а в какой он серии? сегодня на Домашнем была серия про бомжа с раком легких и изнасилованную девушку, которая заставила Хауза поговорить с ней. Райли скоро?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
ой, а в какой он серии? сегодня на Домашнем была серия про бомжа с раком легких и изнасилованную девушку, которая заставила Хауза поговорить с ней. Райли скоро?
Сегодня была 3х12, а Райли в 3х16. К слову, серия про него очень классная, в отличии от сегодняшней. Хотя та девушка мне понравилась - чего уж там, даже на imdb есть топик "Признайтесь, что вы зашли на эту страницу после серии Хауса" ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
пасиб. значит, во вторник надо будет продрать глаза и угадать все-таки Райли...

ЗЫ. а сегодняшняя серия - ха, значит, не зря я ее проспал...  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
3 сезон. Выходные - полезная штука. И для Хауса тоже. Итак, отчет.

Начало сезона было довольно сумбурным, как мне показалось, ибо здоровый Хаус - это страшно, но с аркой полицейского они быстро все расставили по местам и начали зажигать. На первый взгляд, казалось, что нам показывают тоже самое, что и с миллиардером было, но оказалось все намного сложнее. Описывать, естественно, не буду, но я теперь понимаю, почему этот сериал периодически выигрывает различные награды. А вот потом у сериала произошла таже фигня, что случилась у 2 сезона БСГ - нам показали такой накал страстей, что последующее затишье было убийственным. Просто было скучно.

Благо, не только зрители это увидели и уже скоро нам вернули старого и доброго Хауса. Драму и комедию снова стали балансировать (до этого, драма превалировала в сезоне) и уже более умеренный дух сериала стал задавать темп. Я, честно говоря, не знаю - нужно ли показывать подобные острые события в начале или в конце сериала, но зачастую это может повредить. В любом случае, теперь нужно ждать, чтобы в 4 сезоне была такая же безумная драма, иначе сериал быстро загнется.

Я помню, как Виола мне говорила, что Хаус в 1 и 3 сезонах сильно отличается и я вижу это. Эгоизм и правда стал доминировать, почти тотально, хотя и не полностью - даже в кризисной ситуации Хаус все же вспоминал про пациентов. Тем не менее в 1 сезоне он еще мог контролировать свои мерзкие качества. Ладно, лечит пациентов и этого достаточно.

А вот его друзьям и помощникам от этого не легче. Вилсон так вообще прошел через 7 кругов ада, удивительно, что его за решетку не посадили. Вопрос его предательства довольно спорный, наверника многие будут его проклянать за сделку, но я лично удивился, что он так долго смог продержаться. Благо дружба их сохранилась, не смотря ни на что. Ну а Кади...я бы лично не отказался, если ее с Хаусом сведут - химия между ними потрясная ;)

Наконец, развал группы. Смысл был в том, что у Хауса была устойчивая система управления помощниками, пародию на которую можно было увидеть в серии про самолет - один с ним всегда соглашается (Чейс), один никогда не соглашается (Форман), а третья - всегда жалуется (Камерон). Уход Формана Хаус воспринимал как очередное проявление формановского противостояния, все это укладывалось в логику его группового менеджмента. Не удивлюсь, что Dr. Crabby Pants расчитывал, что Форман в конечном итоге вернется. Но вот поступок Чейса все изменил - когда и тот начал поддерживать Формана, то Хаус увидел, что группа его окончательно развалилась. Как сказал уже выше Лайт, они все стали клонами своего начальника, поэтому смысла не было в дальнейшем сотрудничестве.

Увольнение Чейса было абсолютно рациональным и верным поступком со стороны Хауса. Он прекрасно понимал, что в скором времени за Форманом последуют Камерон и Чейс, но зная последнего (у того вполне не могло хватить духа на столь серьезный поступок) Хаус решил сэкономить время и оказал услугу собрату-британцу - уволил его сам. Главная причина - мало места, об этом сам Хаус в финале сказал. Т.ч. нареканий у меня никак нет. Теперь пару комментов по поводу Мегаловского поста и не буду больше мучить.

1. Мегал написал, что Чейсу на все наплевать. Категорически не согласен. Ему далеко не наплевать на себя и на свою карьеру. А позже выяснилось, что ему не наплевать и на Камерон. Последняя его так (как бы написать поприличней в честь 8 марта? :) ) "замучила" в постели, что бедный доктор влюбился в коллегу ;) А вообще арка эта мне понравилась. Не то, чтобы Чейс совсем поднялся в моих глазах, он всегда будет скользким типом, но наблюдать за ним стало интересно. Да и стоит отдать ему должное - голова на плечах у него есть. Как писала Энджи, целых 3 года он уходил от увольнение, пока истерика одна не случилась ;D

2. Мегал написал, что Камерон не поддалась дрессировке. Лайт уже все сказал - она оказалась хуже всех :) Достаточно вспомнить сцену в лифте, когда Вилсон начал ей жаловаться, мол, Кади собирается уволить его из-за звонка на собеседование Формана, но Камерон сразу его раскусила и послала нафиг. 3 года назад она бы устроила какое-нибудь самопожертвование ;) А вообще, она еще во 2 сезоне стала стервозной, в этом - так вообще жесть ;D Но как же она научилась всех соблазнять...ммм - чего уж там, даже Хаус поддался немножко ее чарам. Чего уж говорить про остальных ;) Кошачья походка и прочие прелести прилагаются. Да, она там главный медик ;)

3. Мегал написал, что Форман ругается, а...just kidding. Комментировать здесь нечего :) Я рад, что "перерожденный" Форман долго не прожил и робот вернулся. В принципе, перс мне нравится, никаких негативных эмоций не вызывает, но сам по себе он нетакой уж интересный. Форман еще в 1 сезоне (или как Хаус сказал - уже в 8 лет) стал клоном своего начальника, а за одинаковым персам не люблю сопереживать. Впрочем, различия все-таки есть, Хаус намного эксцентричней, за что его все зрители обожают ;D

Чего там следующее? ;)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Хм, этих всех новеньких, надеюсь, уволят? Что-то соскучился я по "старой гвардии".

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
ГЫ - надежда глупое чувство.Не уволят.Зы ПО 412 -когда говорят на иврите лашон хара 1 лашон -язык(обычно как орган )(язык переводяться как софа но в разговорном используеться и лашон) 2 хара - дерьмо. ВООБЩЕ ГРУБО РАЗОВРИВАЕЩЬ - КОГДА Я ВЫМАТЕРЕЛСЯ НА ИВРИТЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ  - девушка  ударила мню по губам и так сказала(вообще я белый и пушистый - НО ДОСТАЮТЬ0
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Гыгы, кто-то видать хорошо отпраздновал день пьяной женщины ;) Почти ничего не понял из слов дайса ;D

P.S. а чего не буду увольнять? Это ж у них так 12 человек в касте получается, а это уже толпа. Та же проблема была у АГ к 3 сезону - они попытались ее решить, выгнав одного перса, а другой создали свой сериал.
« Последнее редактирование: 10:15 – 09.03.08 от Duke13 »

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Duke13 интересно, а что ты все же понял из слов Дайса? Я только иврит и выматерился где не надо  ;D
А что касается Хауса... придется мне 4 сезон качать и смотреть соответственно. Я случайно маму подсадила на этого чуду. Она 3 сезона за 4 дня осилила и теперь дочь тресет на тему продолжения.
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
хехе... а у меня такое впечатление, что дайс теперь через раз че-нить празднует, потому что его стало очень редко можно легко понять...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Хех, смотрю, что 13 номер уж больно похожа на Камерон 1 сезона - love it. 8 марта закончилось, поэтому можно немного пошлятины. Следующий вопрос про местную стерву, что всех легко подставляет и пытается избавиться от соперников. Она легко подарила Хаусу свои трусики, чтобы выиграть соревнование. Почему же она до сих пор не предложили сделать ему blowjob? ;D Или это, по принципу, не канал Showtime?

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Cорри. Мдя 4 сезон 12 серия.Хауз лечит женщину хасидку.В одном месте она говорит пару слов на иврите - моя их перевел.Зы пянству бой.2дюк насчет blowjob смотри 412(во1 его там не будет - но от стервы в обморок упадешь)Во 2 - я привык с несколькими людьми говорить на намеках(и их выслушевать так же сорри иногда и на форум это отрожаю - моя исправиться ;D ;D ;D xsorry
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Догнал остальных. Сезон неплохой, но не хватает по-прежнему старой команды. Есть конечно Форман, но кому какое дело до него? :) Правда в 4х12 Чейс помог с диагностикой...неужто они намекают, что Камерон с ним все же вернуться к Хаусу?

P.S. так, чего там за спойлеры были страшные, которые перепугали Энджи?
« Последнее редактирование: 00:09 – 10.03.08 от Duke13 »