Автор Тема: Флудеразм местного значения  (Прочитано 171637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #660 : 18:38 – 10.05.10 »
"Идеальное убийство" Редкая серия Фарскейпа оставляющая только возмущения. Сюжет то так... но вполне смотрибельный и не надоедающий. Вот сколько за весь сериал можно было обливать Айрин грязью? У меня такое всегда ощущение возникает, что о ее беременности вспоминают как то между делом. Ну да, она девушка боевая, "Я не больная - я беременна!" это она все знает... Но зачем каждый раз напоминать о чем то из ее прошлого? Я не понимаю, почему жизнь Айрин вне Мойи осталась тайной :)
« Последнее редактирование: 18:47 – 10.05.10 от Valaeryn »


Оффлайн NajMiV

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 10:02 – 16.04.10
  • Сообщений: 13
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #661 : 03:50 – 11.05.10 »
Снова здравствуйте. С прошедшим ;D !

"Идеальное убийство" Редкая серия Фарскейпа оставляющая только возмущения. Сюжет то так... но вполне смотрибельный и не надоедающий. Вот сколько за весь сериал можно было обливать Айрин грязью? У меня такое всегда ощущение возникает, что о ее беременности вспоминают как то между делом. Ну да, она девушка боевая, "Я не больная - я беременна!" это она все знает... Но зачем каждый раз напоминать о чем то из ее прошлого? Я не понимаю, почему жизнь Айрин вне Мойи осталась тайной :)

Мне эта серия напомнила "Назад в будущее: снова и снова, и снова..." Ладно Чиана к ней уже все привыкли, тут и Сикозу туда же ! Иолет ходячая иллюстрация фразы - у каждого в голове свои тараканы, в его случае мухи :) Немного не понял, как к этой серии применимо прошлое Айрин ? Может не внимательно смотрел  xsorry

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #662 : 06:49 – 11.05.10 »
Айрин недавно назвали убийцей. Но ведь это правда. Но зачем об этом постоянно напоминать... я в этом смысле.


Оффлайн NajMiV

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 10:02 – 16.04.10
  • Сообщений: 13
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #663 : 03:52 – 13.05.10 »
Айрин недавно назвали убийцей. Но ведь это правда. Но зачем об этом постоянно напоминать... я в этом смысле.
Чистая случайность, с таким же успехом убийцей в этой серии мог быть и Джон и Дарго, если не него эти мухи действуют.

– Ах, Устрицы! Придите к нам, -
Он умолял в тоске, -
И погулять, и поболтать
Приятно на песке.

Серия "Устричный переворот".
Уже стоило смотреть ради Крайтона в платье ! Сикозу и Айрин конечно зря вот так пошли, неужели ожидали что примут с распростёртыми объятьями ? Дарго очень повезло ! Повезло, что для для "миграции" бактерий достаточно ладони, а ведь могло и.. ;D Скорпи продолжает поражать своей самоотверженностью, наесться этой гадости чтоб помочь остальным, ради Джона и в огонь и в воду.

Серия "Невоплощённые реальности".
Для кого правила безопасности писаны ? Страховаться надо в открытом космосе ! Очередной древний внушает Джону как тяжело плавать в соляной кислоте. Некоторые реальности весьма оригинальны, правда не понял кто был Райджелом ? И гибрид Джул и Дарго это нечто  ;D. Концовочка интересная, не могут так просто оставить по орбите болтаться . У Заан опять никакой грим  :(

А теперь немножко не по теме, хотя как посмотреть. Если вам дать машину времени или вот такую червоточину со множеством выходов как в прошлое так и в будущее, в какую сторону вы отправитесь ?  :smoking:

Оффлайн FARleX

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Почти Днепропетровск
    Здесь с: 18:55 – 15.10.09
  • Сообщений: 111
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #664 : 10:52 – 13.05.10 »
в какую сторону вы отправитесь ?  :smoking:
Конечно же в будущее ;D
Я каждый день спасаю чью-то жизнь... Обычно свою собственную. (с) Крайтон

Оффлайн Тот самый Крайтон

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С края Вселенной
    Здесь с: 00:56 – 14.09.09
  • Сообщений: 108
  • С самого края Вселенной
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #665 : 21:28 – 18.05.10 »
После возвращения  домой на Землю, Фарскапа теряет смысл. Ведь в начале каждой серии Джон Крайтон говорит "Я хочу найти дорогу домой". Ну  вот, он и вернулся на Землю. :D ИМХО, с возвращением на Землю  сценаристы  поторопились, нужно что бы он вернулся в конце 4 сезона, а не в середине!!!  old7
Меня зовут Джон Крайтон.Я астронавт...

Оффлайн NajMiV

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 10:02 – 16.04.10
  • Сообщений: 13
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #666 : 03:56 – 19.05.10 »
Конечно же в будущее ;D
К сожалению не все так оптимистичны :)
После возвращения  домой на Землю, Фарскапа теряет смысл. Ведь в начале каждой серии Джон Крайтон говорит "Я хочу найти дорогу домой". Ну  вот, он и вернулся на Землю. :D ИМХО, с возвращением на Землю  сценаристы  поторопились, нужно что бы он вернулся в конце 4 сезона, а не в середине!!!  old7
Ну он не до конца вернулся, так отметиться залетел, жив здоров.

И так по порядку:

Серии "Канзас" и "Отчий дом" вообще можно как одну рассматривать  :imho
В 86-ом ну очень им с днём повезло, неделей раньше или позже и всё были бы жертвы. Чиана так и не добравшись до взрослого Джона всё таки "задержала на пол часа" его бета версию ! Больно быстро она язык выучила, или они с Айрин вместе но Мойя практикуются ? И откуда там этот словарик который Айрин переодически читает ? Или там у всех инопланетян такие способности, Сикозу вообще алфавита хватило, также хочу :) Бабуля действительно вписалась бы идеально. Зельеварение в бассейне с последующими экспериментами над людьми. Где, ну где она с собой всю эту чудо-траву носит ? Хотя нет.. не хочу этого знать  ;D Скорпи поцеловал Браку  :o Я видимо чего-то не понимаю. Так издеваться над бедным Скорпи в целях маскировки от Грайзы ??? Одно слово - миротворцы  >:(
В 2003, ну не верю я в такой приём инопланетян, скорее будет как в серии "Человеческая реакция" из 1 сезона. Человечество агрессивно. Появилось что-то неизведанное, да ещё и из космоса - надо это срочно уничтожить или изолировать, вдруг опасно. Снова перед нами наёмник миротворцев, на этот раз даже не известного вида. Джон видимо наивно полагал что ему во так просто дадут вернуться домой и отстанут, забыв что у него в мозгах супер оружие способное уничтожить не то что корабль а планету 1 маалекьким праулером. Корабли учёным показали посмотреть и осознать собственную отсталость. Дали бы что-нибудь простенькое, но объяснили как оно работает :) И вот Джон снова улетает чтоб не подвергать Землю в целом и своих близких в частности риску, герой прям.

Серия "Оплачено дважды" - очередная пропавшая в недрах первого мистического.

"Сила воли и сила духа" Катойя - магистр джедай, как вообще на край вселенной занесло ?  :) В конце серии Его отключили, но убили ли ? Надеюсь нет.  Методы у него конечно жестокие, зато действенные. Оказывается Скорпи знаком с ним и даже проходил спец подготовку. Немного нового о Дарго и мы увидели Ло'Лан и Мактона, с 1 сезона посмотреть за кого же он принимал  Джона после открытого космоса. Мактон ещё 1 миротворец до мозга костей, избранная раса и т.д., что-то мне это напоминает..

"Из двух зол выбираем третье" Военный министр Акна, очередная красотка  :-*. Да да именно без ковычек, у меня вообще странный вкус  :smoking: Жаль что так недолго Натира была.
Мирный договор.. Интересно Грайза по своей инициативе или приказ сверху ? В любом случае такое отношение к союзникам  >:( Чиане кажется подойдёт любой цвет, а вот бабулю не надо так больше ! Айрин и Сикозу. Что сразу не стреляли ? Хочешь кого-то убить убивай сразу, а не разговаривай с ним, закон американских боевиков ! :) Очередной пуленепробиваемый скаранин, с которым Айрин не смогла ничего сделать, в результате чего была заменена биолойдом, но каким-то не совершенным, быстро раскрыли. Джон завязав с лакой на верняка кинется искать,  :nju:

Ух.. это мой самый длинный пост за всё время моего пользования интернетом !       

Оффлайн Salis

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 03:25 – 19.05.10
  • Сообщений: 77
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #667 : 04:39 – 21.05.10 »
После возвращения  домой на Землю, Фарскапа теряет смысл. Ведь в начале каждой серии Джон Крайтон говорит "Я хочу найти дорогу домой". Ну  вот, он и вернулся на Землю. :D ИМХО, с возвращением на Землю  сценаристы  поторопились, нужно что бы он вернулся в конце 4 сезона, а не в середине!!!  old7
Не согласен. С эпизода "Невоплощённые реальности" начинается, собственно, завершение всего сериала - его финальная часть.

Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #668 : 03:01 – 01.06.10 »
Серию 4х1 прослушал...Пётр Ильич Чайковский...дроид назван 1812..
Музыка---Чайковский---Торжественная увертюра 1812 год.
Я знаю, кто вы

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #669 : 20:28 – 01.06.10 »
longerr2007, хехе, у меня финал 4.01 на мобильнике звонком стоит. :)

Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #670 : 12:39 – 02.06.10 »
longerr2007, хехе, у меня финал 4.01 на мобильнике звонком стоит. :)
Видимо,прав Крайтон: вещь-классическая!
Я знаю, кто вы

Оффлайн M@nticora

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Подмосковье
    Здесь с: 18:33 – 27.06.08
  • Сообщений: 438
  • Миротворка
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #671 : 23:34 – 12.06.10 »
Люди добрые, поможите! Очень надо одному человеку выяснить и найти: устройство оружия миротворцев и их кораблей?  Может кто-то что-то может посоветовать?
*смотрит жалобными глазами и постукивает хвостиком*

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #672 : 14:51 – 13.06.10 »
Не совсем понятно о чем речь...

Frag Cannons / Осколочные пушки - Оружие Миротворцев.
Self-Tracking Pulse Cannons / Самонаводящиеся импульсные пушки - автоматическая спутниковая защитная система. Технгология Миротворцев, которую однако используют и обычные себацианские колонии в качестве защитной системы от Миротворцев или других завоевателей.

Полистай словарик на http://fargate.ru/farscape/index.php?page=talmud
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн джон джонс

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:24 – 07.06.10
  • Сообщений: 5
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #673 : 17:18 – 13.06.10 »
Здравствуйте, спасибо за вашу попытку дать ответ. Про словарик я знаю, прекрасная вещь, но то что в поиске - это устройство, чертежи, диаграммы, схемы кораблей и оружия Миротворцев. От канона до фанона. Нет, конечно, японимаю, что обосновать sci-fi оружие/корабль - никто не будет, кроме очень хардкордных обоснуйщиков.  ))
Надеюсь, сейчас точнее?

Оффлайн FARleX

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Почти Днепропетровск
    Здесь с: 18:55 – 15.10.09
  • Сообщений: 111
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #674 : 19:24 – 13.06.10 »
Я сомневаюсь, что кого то есть то, что тебе нужно. У меня где то были картинки скарранского  дредноута.
Я каждый день спасаю чью-то жизнь... Обычно свою собственную. (с) Крайтон