Автор Тема: Stargate Wolds  (Прочитано 23965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Stargate Wolds
« : 02:51 – 02.02.06 »
Ликуйте, камрады - любители он-лайн игрух, пришел и на нашу улицу праздник. Заключено соглашение между компаниями MGM Interactive (правообладатель) и Cheyenne Mountain Entertainment (разработчик) на создание новой MMORPG - Stargate Worlds. Теперь будем не только по телевизору смотреть, а сами участвовать. Копим деньги, апгрейдим компы.  :)
(Прим. для незнающих: MMORPG - Massively Multiplayer Online Role-Playing Game)

Оригинал:
http://www.cheyenneme.com/products/

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Stargate Worlds
« Ответ #1 : 06:55 – 14.02.06 »
Похоже, мало кто интересуется данной игрой. Хотя ладно.
Открылся сайт (пока что пустой) Stargate Worlds:
http://www.stargateworlds.com/
Там же форум:
http://forums.stargateworlds.com/
И, что самое приятное, есть раздел для русскоязычных:
http://forums.stargateworlds.com/forumdisplay.php?f=36
« Последнее редактирование: 03:21 – 10.10.06 от Starik »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Stargate Wolds
« Ответ #2 : 08:51 – 14.02.06 »
Почему мало? Просто народу много читает, а мало кто пишет. Вот недавно Артемий вопрошал в чате про это дело. А я и ответить не могу. Так как вообще в игры не играю. :)

Оффлайн Stopka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 19:09 – 11.02.06
  • Сообщений: 248
  • Мы Хотим Мира,Всего.
Re: Stargate Wolds
« Ответ #3 : 14:16 – 14.02.06 »
ну не знаю %))  на джаффах качаться будем чтоль или на унусах ?=)_ а может асгардов мачит%))

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Stargate Wolds
« Ответ #4 : 09:01 – 27.02.06 »
Старик! Я тебя на форуме видела. Может, тоже зарегистрироваться? А когда игра появится? Еще ведь в разработке? Собирают мнения?

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Stargate Wolds
« Ответ #5 : 22:02 – 27.02.06 »
Старик! Я тебя на форуме видела. Может, тоже зарегистрироваться? А когда игра появится? Еще ведь в разработке? Собирают мнения?
Ага, я там зарегистрировался.
Игра появится года через 3, не раньше, сейчас она в стадии пре-продакшн.

Meron Smith

  • Гость
Re: Stargate Wolds
« Ответ #6 : 15:37 – 07.10.06 »
Все оказалось намного лудше , похоже если успеют то игра будет в 2007 году , а это у же рукой подать да и с движком анрила 3 серии это будет очень серьезно выглядеть .. первые картинки покрайней мере хороши.. ждем с нетерпением  :smoking: :smoking: :smoking:

Оффлайн Stopka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 19:09 – 11.02.06
  • Сообщений: 248
  • Мы Хотим Мира,Всего.
Re: Stargate Wolds
« Ответ #7 : 20:43 – 07.10.06 »
боюсь это мертвый проэкт

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Stargate Wolds
« Ответ #8 : 20:52 – 07.10.06 »
боюсь это мертвый проэкт

Ты просто не знаком с миром он-лайн игр. Это один из немногих техно-проектов в обширном море фантазийных игр, основанный на всемирно известном бренде и ожидаемый людьми с нетерпением. Для справки: среди серьезных научно-фантастических он-лайн игр есть только 3 проекта - Звездные Войны, Стар Трек и Старгейт, причем два последних еще не вышли. Так что ниша у них есть, и огромная.

Meron Smith

  • Гость
Re: Stargate Wolds
« Ответ #9 : 21:25 – 07.10.06 »
боюсь это мертвый проэкт

Ну не скажи , люди этим серьезно занялись , тем более  , не очень умно с их стороны  покупать за 800 тыс долларей движок и забрасывать проект ...  Я думаю люди к нему потянуться да и еще как , так как  10 сезон в ауте , атлантису тоже еще не долго осталось .. и к моменту выхода игры если он и будет еще идти , то к своему логическому завершениюю.. любителям вселенной СГ не просто будет с ней покончить , а так каждому предоставиться возможность на себе это все испытать ..  так что это все очень волнующе и многообещающе , для истиных ценителей   :imho

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Stargate Wolds
« Ответ #10 : 23:01 – 07.10.06 »
Я смотрю вы неплохо в играх такого типа разбираетесь. Вопрос. Допустим я не купил, а скачал подобную игру, что дальше? Насколько мне известно подключение к серверам игры небесплатно. Есть определённая месячная плата или я ошибаюсь?
« Последнее редактирование: 01:34 – 08.10.06 от Peacekeeper »
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Stargate Wolds
« Ответ #11 : 23:18 – 07.10.06 »
У SW серверы платные, но скажем у каких-нибудь фентезийных MMORPG (Lineage, Ultima Online) серверы бесплатные. У Врат, думаю, платно будет.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Stargate Wolds
« Ответ #12 : 03:23 – 08.10.06 »
Я смотрю вы неплохо в играх такого типа разбираетесь. Вопрос. Допустим я не купил, а скачал подобную игру, что дальше? Насколько мне известно подключение к серверам игры небесплатно. Есть определённая месячная плата или я ошибаюсь?

Если играть на нормальных официальных серверах, то обычно абонентская плата $15.00 в месяц. У многих игр есть бесплатный период. Для ознакомления, так сказать.

Meron Smith

  • Гость
Re: Stargate Wolds
« Ответ #13 : 13:41 – 08.10.06 »
Как правило есть всегда как платные , так и бесплатные серваки , различие у них вот какое - платные от 10 до 15 усд и расположены скорее всего у них , следовательно с языком как всегда проблемы , опять к вопросу если скачал игру то может  не пойти на серваке так как обычно требуют лицензию , с другой стороны это все с лихвой перекрывается заинтересованностью  разработчиков в помощи и содействии игроков в более приятном время припровождении , и как мне кажется  только на таких серваках получается истинное РП и происходят постоянные обновления от карт до оружия и способностей , что же касается обычных русских серваков которые ессено бесплатны , то там всегда будет одно ПВП и ничего более ....

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Re: Stargate Wolds
« Ответ #14 : 14:56 – 09.10.06 »
Главное чтобы сервачок быстрый был!!
Design by Kraiden