Автор Тема: Запретный плод  (Прочитано 42710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Цитировать
И если бы собратья не вошли, поцелую переросли бы в нечто большее и невероятно прекрасное.
Сразу представилось, как собратья окружили парочку плотным кольцом и с интересом вытаращились ;D ;D

А по части "битвы Королев" остались вопросы. Потому что Королева улья не кисейная барышня, а наверняка воин не из последних. Она просто не позволила бы бросить в себя нож.
Цитировать
и метнула маленький едва заметный кинжал в сонную артерию
Маленький едва заметный кинжал слишком лёгкая штука для метания. Он если бы и долетел, всё равно не набрал бы достаточной скорости, чтобы воткнуться в шею (особенно в сонную артерию - она же сбоку, возможно, прикрыта волосами. И даже если бы воткнулся, то рану оставил бы маленькую, рейфка её бы залечила. Не говоря о том, что даже человек не сразу умирает, если сонную артерию перерезают, а рейф тем более успел бы эту Лолу попалам поломать

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
а если кинжал был направлен телепатией?)
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Цитировать
а если кинжал был направлен телепатией?)
тогда уж телекинезом, и это надо в тексте отразить. И чего тогда мелочиться? Уже шарахналу бы телекинезом саму Королеву об стену тыквой - зачем какие-то кинжалы городить?

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
а по приколу)))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Цитировать
а я скрылась среди людей на неизвестной мне планете, в ожидании его.
Сидела у окошка, вышивала гладью и напевала что - то из разряда: "Ты при ко мне мой милый, двери настежь отворю. Заварю покрепче чаю, пирожками угощу." Простите, не удержался.
Цитировать
В этом небольшом городке занимаюсь рукоделием, что ж взамен местные приносят мне еду.
Так и запишем, работала за харчи.
Цитировать
Живу я на окраине
На окраине, бггг, ежели и дальше отматывать к дубовому средневековью, жили ведьмы и кузнецы.
Цитировать
на вопросы, почему я не снимаю накидки, соврала, что у меня страшный шрам на теле после ожога
Так на теле или на морде лица? В принципе и рожа морды является телом. Но не проще ли носить маску?О_о
Цитировать
«Ха! Мой не, то что бы ни вытащил меня, а даже сам подпалил бы дом!» - в том момент подумала я.
Автор, мне кажется, или у вас действительно какие - то проблемы с родителями?О_о
Цитировать
Сначала меня сторонились, а потом перестали, даже кавалеры нашлись
За месяц? Вот так внезапно взяли и нашлись, ога.
Цитировать
Хм, узрели бы они мое лицо, то не только бы разлюбили, на милю бы не подходили!
Или собрались бы толпой и сожгли к чертям свинячим.
Цитировать
О, а за их э-э-э... красочные мысли, на счет того что бы они со мной сделали, Сайраан убил бы самым изощренным образом
Или поржал бы.
Цитировать
и я бы помогла,
Ржать?
Цитировать
эти люди мне надоели.
Сразу представляется этакая кисейная барышня, затянутая в корсет и с кружевным платочком: - Ах, уйдите, сударь, вы мне надоели! И платочком его, платочком по морде!
Цитировать
Он устал ждать, и когда аферу удалось провернуть
Афёру? Какую афёру? По смене власти? А что я говорил? Что таких вот шустрых надо отстранять и ссылать на рубеж. Вот избежание таких вот... Афёр.
Цитировать
«Наконец-то!» - мысленно я сказала Сайраану, зная, что меня он услышит всюду.
А как же рейф со смеху покатывался, слушая эфир по ночам, когда Лола отходила ко сну. И как со смеху покатывались его подельники, которым он это всё рассказывал. В лицах. Какие подельники? А такие, что в одиночку революция никогда не устраивалась.
Цитировать
Я так хотела его увидеть, и решила, что отправиться в гости на улей к Сайраану будет очень весело.
Прям офигеть как, ога.
Цитировать
Ой, а как остальные рейфы меня воспримут? Покорятся или нет?
Ежели это будут его подельники, то для вида пошипят, а потом всё пойдёт, как по маслу. Даже несчастный случай с новоиспечённой Королевой.
Цитировать
«Сайраан быстрее нельзя?!» - пробурчала я. – «я устала ждать!»
"Тихо мне тут! - раздалось в эфире на закрытой частоте. - Не пали контору раньше времени!"
Цитировать
- Ты, что ненормальная! – крикнул парень и сбил меня с ног, капюшон, конечно же, слетел с головы и его взору предстали белые, словно снег, волосы.
Парня потом откачивали всем колхозом.
Цитировать
« Что ж теперь он не будет ко мне клеиться!» - подумала я.
И других отговорит. А по возвращению девоньку будет ждать столб, цепи и мокрые поленья.
Цитировать
Так нас и подобрала стрела.
Или будет агитировать собранных человеков непосредственно на улье. А уж ежели они окажутся в одной камере, то придушит на фиг. Своими руками.
******
Остальное маленько попозже.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
И это всё, что вы имеете мне сказать? ;D Я тут, стал быть, ночей не сплю, всё думаю, как это разодрать на цитаты по приличнее, а Автор мне в рожу нагло ржёт, и думает, что так и надо. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
я просто улыбаюсь веселым коментам))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Фига себе, весёлые.О_о
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Фига себе, весёлые.О_о
честно) я сижу и ржу с ваших коментов.
ну что поделаешь, видать я дура раз учусь лишь на своих ошибках и над ними же и ржу!)
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Цитировать
ну что поделаешь, видать я дура раз учусь лишь на своих ошибках и над ними же и ржу!)
Почему сразу дура?О_о Человек и должен учиться на свои ошибках. Это как с плитой. Один раз к горячей плите полезет, обожжётся, второй раз подумает, прежде чем ручонки тянуть.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
нуууу мне в семье всегда твердили, что только дураки учатся на своих ошибках.
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Riai
Глупо оно как - то. ИМХО, сколько человеку не вдалбливай, что это - бяка. Он всё равно эту бяку попробует и только потом уже согласиться, да, мол, да, это - бяка.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Riai
Глупо оно как - то. ИМХО, сколько человеку не вдалбливай, что это - бяка. Он всё равно эту бяку попробует и только потом уже согласиться, да, мол, да, это - бяка.
что верно то верно)
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Riai
Воть! Учиться надо исключительно на своих ошибках.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.