ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > SUPERNATURAL

Шестой сезон: семейная жизнь или семейное дело?

(1/234) > >>

Труляляна:
Ну что, до начала сезона осталось совсем немного. А пока для затравочки. :)

С голосом Сэма

Supernatural - CW Jingle - Season 6!

С голосом Дина

Supernatural - CW Jingle - Season 6 - Dean voiceover!

Труляляна:
(репост из дайриков)

Я еще не поняла хорошо это или плохо. Надо посмотреть все это безобразие с сабами, а потом еще раз пять...
Хитро воспользовались правом на песенку в начале, промотав на быстрой перемотке то, чего многие так боялись.  :)
Первая половина серии как-то провисла лично для меня, потом, все постепенно стало на круги своя. Хотя дружная тусовка Кемпбелов и Сэмик, которого распирает от собственной крутизны, пока ничего кроме горькой усмешки не вызвали. Хотя я давно и нежно люблю Немека, но пока он и остальные просто статисты.
Посмотрим, куда выведет кривая Сарочку и сотоварищей.

ПЫ.СЫ. Зря я обмановала себя и окружающих, я таки Диноманка, вернее Экклзоманка. И пусть Дженсен хоть марки клеет, главное чтобы был на экране как можно дольше.
ПЫЫ.СЫЫ. И куда подевалась химия между Дином и Лизой (не говорите, что ее не было), или семейная жизнь до добра не доводит?

annaliza:
Меня пора исключать из поклонников Суперов. Первая серия мне не слишком понравилась. Как и конец предыдущего сезона. Просто поразительно, раньше я не осмеливалась критиковать свой любимый сериал.

Нет, в серии есть свои положительные моменты. Первые пару минут их переключения из черно-белого прошлого, в цветастое настоящее было очень здорово. Только вот показывали эту новую жизнь Дина, показывали, а я все не могла понять счастлив ли он или нет. Наверное, он достаточно доволен своей жизнью. Но все-таки это не сказка. Так лучше. Если бы он ходил с идиотско-счастливой улыбкой, то это было бы неестественно.

Появления Сэма следовало ожидать. Не могли же они одного из главных героев вывести надолго из сериала. Но что-то мне их новые отношения совсем не нравятся. Я понимаю, что прошел целый год, и они оба многое пережили. Это развело их. Да и решение Сэма не давать о себе знать, не могло не повлиять. Да и его новая компания мне не слишком понравилась. Даже дедуля меня особо не впечатлил.

Вроде бы все правильно, так и должно было быть. Но как-то герои уж больно изменились. Для них прошел год. А для меня только пара месяцев. И трудно смириться с мыслью, что все так сильно поменялось. Сэм теперь такой весь в себе уверенный, что еще не очень плохо. А вот то, что он все решил за Дина, это уже хуже. И его рассуждения о том, что он бы не бросился сломя голову спасать людей, мне пришлись не по душе. А еще я все ожидала, что сейчас Дин взорвется, поорет, надает Сэму по физиономии... Но и этого нет. Обидно. Все не так, и все не то. И уже совсем не удивило решение Дина в конце.

Я понимаю, что это все было показано специально, чтобы встряхнуть зрителей. Но все равно на душе осталось какое-то гнетущее впечатление

Труляляна:
День из жизни Дина Винчестера - семьянина...


[spoiler=ТЫЦ СЮДА И БУДЕТ БОЛЬШЕ]










[/spoiler]

Jess:
6.01 - ссылки на скачивание

http://www.megaupload.com/?d=NPAPB2IH
http://www.megaupload.com/?d=YDWKX8D4
http://yabadaba.ru/files/261207
http://ifolder.ru/19467268


Смотреть онлайн: http://fargate.ru/supernatural/content/880


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии