ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > SUPERNATURAL

Сверхъестественное для начинающих

<< < (99/100) > >>

ОгоньВода:
(хряпнувшись мордахой об клаву) Пятый сезон... уже пятый сезон!!! У меня просто нет слов... теперь ещё и хочется хороших фиков по ним прочитать... :sg-1:

Труляляна:
Что-то быстро. Смотри, как бы передозировка не случилась.  ;D
За фанфиками тебе сюды - http://fargate.ru/supernatural/content/fanfiction
На форуме их тоже полно, но вот которые из них хорошие одному Крике ведомо, да и тот, боюсь, не в курсе.  8)

Valaeryn v1.2:
У меня вопрос, на который наверняка мне ответят "Смотри далее", но все таки спрошу: это какому демону Дин отрезал палец? (В заставке видно). И еще: когда была серия с воскресшей женой Бобби? Или я что-то путаю? Может, у меня серии не по порядку? Конечно, сравню с сайта, но качала же по мере выхода. В общем, голосом Колобка - ничо не понимаю.

КрошкаЕнот:

--- Цитата: Valaeryn от 13:02 – 08.02.11 ---У меня вопрос, на который наверняка мне ответят "Смотри далее", но все таки спрошу: это какому демону Дин отрезал палец? (В заставке видно). И еще: когда была серия с воскресшей женой Бобби? Или я что-то путаю? Может, у меня серии не по порядку? Конечно, сравню с сайта, но качала же по мере выхода. В общем, голосом Колобка - ничо не понимаю.

--- Конец цитаты ---

Не в курсе о какой заставке речь, но на вопросы постораюсь ответить. Ответы на всякий случай спрячу в спойлер, как никак это все про 5й сезон.
Итак "какому демону Дин отрезал палец? " - ответ : [spoiler]Дин отрезал палец не демону, а всаднику по имени Война в серии 5.02 - "О, Боже и вы тоже!"[/spoiler], а по поводу "когда была серия с воскресшей женой Бобби?" ответ : [spoiler]серия 5.15. - "А зомби здесь тихие"[/spoiler]. Надеюсь, помогла, чем смогла :)

ОгоньВода:

--- Цитата: Труляляна от 02:45 – 08.02.11 ---Что-то быстро. Смотри, как бы передозировка не случилась.  ;D

--- Конец цитаты ---
Учитывая, что я уже ищу авы с Касиком, просто обои и заинтересовалась актёрами? Захотелось на них в других фильмах посмотреть? Поздно пить боржоми! Уже! Правда до последней стадии - идей для фиков пока дело не дошло - и слава маме Эгерии и папе Морасу!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии