ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > SUPERNATURAL

Сверхъестественное для начинающих

<< < (2/100) > >>

Труляляна:
Мня... трагическая история... Вчера мы радостно прервали просмотр Суперов и переключились на Дохтура Хауза... Я было обрадовалась - скажем нет суперозависимости. Но сегодня ситуация усугубилась. Манюня сказала - днем смотреть не страшно... В общем, мы уже добрались до 14 серии... и, кажется, на этом не остановимся.  :o

Энджи:

--- Цитата: freak от 17:16 – 01.01.07 ---В конце серии, я вздохнула и сказала, глядя на удаляющуюся Импалу - ох, хороша машинка. На что Манюня ответила - и мальчуки очень даже ничего. Чувствую, теперь мы и ее сосчитали. Но... посмотрим, что будет дальше.

--- Конец цитаты ---
А мне вот мустанг больше нравится ;D Хе, доживу я вообще до РентВ или как? Ну все смотрят, чувствую себя левой... Но пока терпеливо ждю... Хотя по-моему так и останусь просто в меру увлеченной

Игрушка:
Энджи, а они сначала и собирались выбрать Мустанг, но потом сосед подсказал Крипке остановиться на Шевроле Импале. Буд-то бы эта машина внушает большую опасность, чем черный Мустанг.

Энджи:
ню-ню ;D Значит мустанг тож выбирали, отмечу для себя ;)

Труляляна:
Усе, небольшой марафончик закончен. Отсмотрели первый сезон. Самое смешное, что я грозилась заставлять Манюню смотреть Суперов, а вышло так, что она не давала мне прекратить просмотрт, пока не досмотрели мы 122 серию. Мало того, мы ее два раза посмотрели. Сначала в озвучке, а потом с титрами, чтобы голоса наших мальчико заценить. :)
Искренне надеюсь, что 201 мы сейчас смотреть не будем. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии