Голосование

От какого сериала вас тошнит?

Pretender
5 (1.5%)
V
2 (0.6%)
Outer Limits
1 (0.3%)
SAAB
1 (0.3%)
Sliders
2 (0.6%)
Psi-Factor
5 (1.5%)
Stargate SG-1
7 (2.1%)
Stargate: Atlantis
11 (3.3%)
Lexx
14 (4.2%)
Buffy
19 (5.7%)
Charmed
20 (6%)
Angel
9 (2.7%)
First Wave
6 (1.8%)
Futurama
13 (3.9%)
Andromeda
11 (3.3%)
Invisible Man
2 (0.6%)
Dark Angel
4 (1.2%)
Dune
5 (1.5%)
Smallville
23 (6.8%)
Odyssey 5
3 (0.9%)
Quantum Leap
1 (0.3%)
Firefly
2 (0.6%)
BSG
6 (1.8%)
Dead Like Me
4 (1.2%)
4400
10 (3%)
Lost
16 (4.8%)
Supernatural
14 (4.2%)
Eureka
6 (1.8%)
Heroes
7 (2.1%)
Jericho
7 (2.1%)
Dresden Files
4 (1.2%)
Earth: Final Conflict
6 (1.8%)
Prison Break
8 (2.4%)
Dead Zone
4 (1.2%)
Star Trek: TNG
12 (3.6%)
Star Trek: TOS
11 (3.3%)
Enterprise
10 (3%)
Farscape
5 (1.5%)
Babylon 5
7 (2.1%)
Меня тошнит от сериалов вообще
2 (0.6%)
Меня тошнит от чтения таких длинных списков
31 (9.2%)

Проголосовало пользователей: 83

Автор Тема: Бойцовский клуб  (Прочитано 202794 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #285 : 20:03 – 18.06.07 »
Бред какой-то, Лайт, давай поподробнее об этих боях без правил.  8)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #286 : 20:42 – 18.06.07 »
тру, да это ж ты не в теме просто, это может быть интересно только зарегеным на этих форумах. но вкратце расскажу.

форумы джимми и сайфайэпз - форумы-близнецы. там практически одни и те же члены, и выкладываются почти полностью идентичные ссылки на сериалы. расхождения и уникальные линки бывают очень редко. и тут вдруг оба форума заявили про развод и девичью фамилию. причем главный прикол в том, что оба форума держались практически на одном человеке - Казиме. Он выдавал наибольшее число рипов и был в каждой дырке затычкой. И тут на сайфайэпзе он вдруг заявляет, что форум джимми - это такое г*, которое не хочет и не может развиваться, что он больше не хочет иметь отношения с этим форумом. в ответ на джимми появляется объявление, что они очень любят Казима, но в последнее время он слишком часто нарушал правила, поэтому его забанили. в общем, все очень забавно...  :D

понятнее стало, или все равно бред? ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #287 : 21:47 – 18.06.07 »
Ой психи.Вроде взрослые - а детство играет.Жаль Казима.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #288 : 22:02 – 18.06.07 »
кто взрослые? дети они и есть. Казиму, кажется, 18 или 19. причем жалеть его поводов нет - наоборот, он со своих плеч один форум свалил. может, времени побольше свободного будет...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #289 : 23:17 – 18.06.07 »
Ну, при всей моей любви к Джимми, форум и правда загибался. По сути, мои ссылки на 45 метров были единственными http-линками. После убийства того сервера вообще пропал http. Только на сайфайепз остались и до сих пор выкладываются. Интересно, означает ли эта война, что весь народ сейчас хлынет с Джимми к сайфайепз и http здесь тоже сдохнет? А то мне нравится там качать...быстро и удобно.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #290 : 00:43 – 19.06.07 »
хттп линки - не главное. народ с нормальными каналами и с разных рапид отлично качает. насколько я понял, речь с их конфликте шла совсем не об этом. но подробности не известны, и они все настойчиво твердят, что никакой войны форумов нет и не будет.
а народ никуда не хлынет - на сайфайэпзе давно закрыта регистрация. раньше по приглашениям можно было региться, но уже давно и это прикрыли.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #291 : 02:38 – 19.06.07 »
Мня, интриги мадридского двора. Но, такие фишки рано или поздно происходят везде, к сожалению.  :-\

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #292 : 19:34 – 17.09.07 »
Оживим-ка тему вонью, жахнем навозом по актрисе из ЛОСТа! а именно, по тетке, играющей роль Джульет в 3 сезоне! Товарищи, меня тошнит от её округлых ноздрей, задолбало то, что она никому ничего толком не говорит, а тока успокаивает! Ну как можно быть такой спокойной в такой обстановке?? как у неё не снесло крышу при виде Сойера? ))))) нет же, штыримся по дохтуру -  он хороший, он жрал её пережаренные бутеры, да! тьху! и ваще они нехорошо спелись, надеюсь в 4 сезоне Джульку заберут алиены или приедет мужчина её мечты-культурист Боб :)) Ваще, тетка похожа на училку какую-то, у неё ваще эмоции есть?? мде...зырит тока своими глазищами хлоп-хлоп "Не надо беспокоиться, Джек"....БУЭЭЭЭЭЭ
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #293 : 19:42 – 17.09.07 »
Растет очередь в островной газенваген... Как жаль, что мы не сообразили отправить туда Майкла после первого же вопля УОООООООЛТ!!!!! Лабрадора можно оставить  ;D
А я вот ознакомилась с двумя, кажется, сериями СГ. То есть с какими-то кусками я ознакамливалась и ранее, а на этот раз изучила от и до (титров)...
Возникло острое желание забить сценаристов и режиссера насмерть декорациями живописных деревушек и картонными алиенами. Накормить Дэниела или как его там его же очками. Использовать ершик с головы пожилого командира или кто он там в сантехнических целях. Вылечить блондинку от базедовой болезни. Погладить Тилка или как его, опять же, там по проштампованной голове и отвести его в интернат для умственно отсталых алиенов. И, что самое главное, больше никогда это не смотреть.
По сравнению с этим даже вовремя купированный сериал "Предел" о борьбе с генномодифицированными томатами кажется вполне смотрибельным. В конце концов, мне там нравился сексуально озабоченный карлик-игроман...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #294 : 23:33 – 09.01.08 »
Beara, полагаю, что Баффи/Ангела ты не смотрела? :)

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #295 : 00:52 – 10.01.08 »
Представь себе - смотрела. Давно это было, еще в доинтернетную эпоху ;). До конца ни первого, ни второго не дожила. А при чем здесь Баффи/Ангел?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #296 : 00:59 – 10.01.08 »
Дык, это ж культовые сериалы, где тематика вампиризма неплохо была раскрыта. Поэтому можно даже заметить, что Мунлайт нравится тем, кто сериалы Ведона не смотрел. Притом, что если кому-то больше интересно посмотреть на драмеди, то для этого есть Баффи, а если на фэнтези, то Ангел вспоминается. Здесь не проиграешь ;)

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #297 : 01:25 – 10.01.08 »
Эмммм... Дюки, не хочу никого обидеть, но у меня иногда создается впечатление, что просмотр Баффи сужает мышление...
Все равно, что всю литературу в принципе зациклить на "Войне и мире", а те, кто читают Хайнлайна - значит, не читали Толстого, потому что КЛАССИКА!
Да мне, по сути, плевать, что тема вампиризма раскрыта Ведоном, Стокером и Энн Райс гораздо глубже, полней и драматичней.
И я перечислила недостатки, которые вижу в Мунлайте, хотя просмотрено полдюжины серий единственного сезона.
Получилось так - мне нравится.
А Баффи/Ангел - это отдельная тема для разговора. Тебя интересует, чем они мне не понравились, почему я от них отказалась? Причину ты описал в достоинствах - подростковую ужастиковую приключеньку превратили в драму, а мистический детектив - в фентезийное непойми что. У меня нет отвращения к SMG и Боренасу (или как там его), но у меня куча претензий к сценарию. И большинство баффовских драм кажутся мне то ли наигранными, то ли неискренними. Как я могу сочувствовать, если в самом событии заложена фальш? И т.д. - я долго могу разглагольствовать, но не здесь же.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #298 : 02:18 – 10.01.08 »
Дык, это ж культовые сериалы, где тематика вампиризма неплохо была раскрыта.

IMHO тематика вампиризма полностью раскрыта в культовом Дракуле Брэма Стокера. После этого вообще больше ничего не нужно. Хотя мне например понравилось Интервью с вампиром, хоть это и не сериал.
« Последнее редактирование: 02:54 – 10.01.08 от Труляляна »
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #299 : 02:55 – 10.01.08 »
ох, кипер, нет на тебя Энджи. она бы расписала, где чего раскрыто - человек по Баффи диплом писал...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P