Голосование

От какого сериала вас тошнит?

Pretender
5 (1.5%)
V
2 (0.6%)
Outer Limits
1 (0.3%)
SAAB
1 (0.3%)
Sliders
2 (0.6%)
Psi-Factor
5 (1.5%)
Stargate SG-1
7 (2.1%)
Stargate: Atlantis
11 (3.3%)
Lexx
14 (4.2%)
Buffy
19 (5.7%)
Charmed
20 (6%)
Angel
9 (2.7%)
First Wave
6 (1.8%)
Futurama
13 (3.9%)
Andromeda
11 (3.3%)
Invisible Man
2 (0.6%)
Dark Angel
4 (1.2%)
Dune
5 (1.5%)
Smallville
23 (6.8%)
Odyssey 5
3 (0.9%)
Quantum Leap
1 (0.3%)
Firefly
2 (0.6%)
BSG
6 (1.8%)
Dead Like Me
4 (1.2%)
4400
10 (3%)
Lost
16 (4.8%)
Supernatural
14 (4.2%)
Eureka
6 (1.8%)
Heroes
7 (2.1%)
Jericho
7 (2.1%)
Dresden Files
4 (1.2%)
Earth: Final Conflict
6 (1.8%)
Prison Break
8 (2.4%)
Dead Zone
4 (1.2%)
Star Trek: TNG
12 (3.6%)
Star Trek: TOS
11 (3.3%)
Enterprise
10 (3%)
Farscape
5 (1.5%)
Babylon 5
7 (2.1%)
Меня тошнит от сериалов вообще
2 (0.6%)
Меня тошнит от чтения таких длинных списков
31 (9.2%)

Проголосовало пользователей: 83

Автор Тема: Бойцовский клуб  (Прочитано 198783 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #195 : 21:09 – 17.02.07 »
2Дюк зы это пословица волный перевод ДОСТАТОЧНО ВОДУ В СТУПЕ ТОЛОЧЬ  ;D
Это все к Лайту :) Иначе жди еще страниц 15 флуда ;)
С ;DК  ;DА ;DЗ ;DА ;DЛ ;D Д ;DЮ ;DК ;D С ;DМ ;DО ;DТ ;DР ;DЯ ;DС ;DЬ  ;DВ ;D З ;DЕ ;DР  ;DК ;DА ;DЛ ;DО xsorry :imho
« Последнее редактирование: 10:13 – 19.02.07 от Игрушка »
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #196 : 21:32 – 17.02.07 »
Гы, да, мои посты зеркалят посты Лайта ;)

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #197 : 23:11 – 17.02.07 »
Воды!!! Пощады!!! ЙАДУ всем за мой счет!!!!!!!!!!!!   :o :o :o
а че толку-то.....Йаду не нам надо, на самом деле ))))
З.Ы. Лайт, Дюк, а када вы сдуетесь уже, а? )) бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла........
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #198 : 23:25 – 17.02.07 »
Никто не запрещает остальным предложить свою тему для Бойцовского клуба. Начинайте что ли опускать неконструктивно сериалы ;) Например, Призоны. Все равно Тру не скоро появится, чтобы защищать Суперов.

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #199 : 23:30 – 17.02.07 »
вах ))) Призонов люблю :-р
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #200 : 23:31 – 17.02.07 »
Дюк, Тру "Суперов" защищать не будет. Потому что "Суперы" - зло!!! Это я со всей ответственностью заявляю. Они разрушили мой моск.
Погубили Игрушу, затуманили разум Лисе. Хвала Кахалаан, что больше никто не заразился.  8)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #201 : 09:41 – 18.02.07 »
Дада, я тоже подтверждаю, что они разрушают моск! Тру даже Фарскапу забросила :)
Теперь наши дни посвящены тому, что мы делаем титры к этому злу. В жизни осталась единственная радость - поругатся на Джо ;D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #202 : 15:57 – 18.02.07 »
Джо - радость моя, свет моих очей, сколько лестных эпитетов мы посылали в ее адрес во время титроделания. Надо будет как-нибудь поднять логи и огласить весь список.  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #203 : 16:09 – 18.02.07 »
А в Бойцовском клубе можно и героев ругать, не только сам сериал?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #204 : 16:42 – 18.02.07 »
Цитировать
А я считаю, что вся причина в трешовости  Попробуй доказать обратное


а что тут доказывать? по-моему, никто не сомневается, что причину неприятия пилота Баффи ты называешь трэшовостью. на то, что твое использование этого слова не соответствует общепринятому, тебе плевать. на деле твои факторы говорят лишь о примитивности и детскости пилота - это я уже много раз говорил, и доказывать тут нечего.

Цитировать
Что до моих вкусов, то я, например, до просмотра "Друзей" вообще к нефантастическим сериалам относился довольно негативно. А это было буквально полгода назад.

знаешь, вот я, например, лягушек есть не пробовал - мерзкими они мне кажутся. но если я завтра попробую, и они мне понравятся, это ведь не будут говорить о смене моих вкусов...

Цитировать
Дык, я надеюсь, что ты наконец-то образумишься и станешь меньше занудствовать, когда после 20-30 страниц спора устанешь


тогда я тебе дам совет: махни на меня рукой, как обычно в наших спорах. потому как до усталости ты меня точно не доведешь - я слишком флегматичен, плюс профессия сделала нервы железными.  :P
у меня даже голень не всегда дергается при ударе медицинским молоточком по коленке.  ;D

Цитировать
Ну вот ты и ответил на свой же вопрос  


что я ответил? что тебе плевать на то, что твое понимание трэша не совпадает с общепринятым? то есть ты признаешь это? так скажи прямым текстом, и спор закончится.

Цитировать
Вообще-то я говорил про Собачье сердце. Перечитывай лучше мои посты


да я-то внимательно читаю, в отличие от тебя. это ты почему-то решил, что я Собачье сердце сравниваю с трэшем. я, кажется, уже даже пояснил, что не сравнивал, просто привел первый пришедший в голову пример разного восприятия комедийности.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #205 : 16:53 – 18.02.07 »
а что тут доказывать? по-моему, никто не сомневается, что причину неприятия пилота Баффи ты называешь трэшовостью. на то, что твое использование этого слова не соответствует общепринятому, тебе плевать. на деле твои факторы говорят лишь о примитивности и детскости пилота - это я уже много раз говорил, и доказывать тут нечего.
Собственно, тебе плевать на все мои аргументы по поводу трешовости Баффи и ты в упор не замещаешь, что вполне соответствует общепринятому определению.

Цитировать
знаешь, вот я, например, лягушек есть не пробовал - мерзкими они мне кажутся. но если я завтра попробую, и они мне понравятся, это ведь не будут говорить о смене моих вкусов...
Пример твой неверный. Я нефантастику до этого смотрел, в том числе и "Друзья" - все это мне не нравилось.

Цитировать
тогда я тебе дам совет: махни на меня рукой, как обычно в наших спорах. потому как до усталости ты меня точно не доведешь - я слишком флегматичен, плюс профессия сделала нервы железными.  :P
у меня даже голень не всегда дергается при ударе медицинским молоточком по коленке.  ;D
Бывает.

Цитировать
что я ответил? что тебе плевать на то, что твое понимание трэша не совпадает с общепринятым? то есть ты признаешь это? так скажи прямым текстом, и спор закончится.
И снова ты ничего не понял. Сам же спрашиваешь, получаешь верный ответ, но продолжаешь его игнорить. Ты попросил ссылку, я тебе ее привел.

Цитировать
да я-то внимательно читаю, в отличие от тебя. это ты почему-то решил, что я Собачье сердце сравниваю с трэшем. я, кажется, уже даже пояснил, что не сравнивал, просто привел первый пришедший в голову пример разного восприятия комедийности.
И снова невнимательно читаешь. Ты сравнил, я тебе об этом сказал, но ты сразу же все отрицаешь.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #206 : 17:10 – 18.02.07 »
А в Бойцовском клубе можно и героев ругать, не только сам сериал?
Тут можно ругать сериалы, фильмы, книги, героев и актеров. А вот друг друга ругать - строго воспрещается.  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #207 : 17:28 – 18.02.07 »
Цитировать
Это все к Лайту  Иначе жди еще страниц 15 флуда

Цитировать
Гы, да, мои посты зеркалят посты Лайта

Дюк, хватит уже мной прикрываться - это ж просто некрасиво. у самого рыльце в пушку - так признай это. и Лайт тут ни при чем.  :P почти.

Цитировать
З.Ы. Лайт, Дюк, а када вы сдуетесь уже, а? )) бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла........

зачем? эту тему нафига заводили?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #208 : 17:50 – 18.02.07 »
Цитировать
Собственно, тебе плевать на все мои аргументы по поводу трешовости Баффи и ты в упор не замещаешь, что вполне соответствует общепринятому определению.

Дюк, давай я тебя научу доказывать. Когда нужно доказать, что некий объект соответствует определению, берут определение и показывают его выполнение. Есть другой способ: если известно, что объект обладает некими свойствами, но эти свойства не перечислены напрямую в определении, то нужно показать, что всякое свойство из определения влечет за собой какое-то из известных свойств объекта, а свойства объекта говорят о справедливости свойств определения.
ты не сделал ни того, ни другого. ты перечислил атрибуты пилота Баффи (с которыми я не спорю), но потом просто заявляешь 500 раз по кругу, что они соответствуют определению. это не доказательство! если я сейчас скажу, что Луна - это шарообразное небесное тело, следовательно - это Солнце, то, надеюсь, ни один дебил мне не поверит. так почему же мы должны верить твоим доводам без доказательства?

Цитировать
Пример твой неверный. Я нефантастику до этого смотрел, в том числе и "Друзья" - все это мне не нравилось.

возможно, действительно неверный. но тогда насколько в угоду тебе ушла в игнор вторая часть моего ответа. выходит, ты за 10 лет изменился не меньше Джексона...

Цитировать
И снова ты ничего не понял. Сам же спрашиваешь, получаешь верный ответ, но продолжаешь его игнорить. Ты попросил ссылку, я тебе ее привел.

я-то все понял. понял, что доказывать ничего ты не хочешь, просто потому, что понимаешь, насколько тяжело доказать недоказуемое.  :P гораздо проще говорить "я все сказал, доказательство очевидно".

Цитировать
И снова невнимательно читаешь. Ты сравнил, я тебе об этом сказал, но ты сразу же все отрицаешь.

я сравнил? то есть, ты мне будешь рассказывать, что я думал. очень хорошо, оригинальный метод спора. повторю еще раз: я не сравнивал Собачье сердце с трэшем, хотя бы потому, что отлично знаю, когда было написано СС, и когда возник жанр трэша.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #209 : 17:51 – 18.02.07 »
Тут можно ругать сериалы, фильмы, книги, героев и актеров. А вот друг друга ругать - строго воспрещается.  ;D
Отлично :-) Ух сколько можно будет грязи вылить тогда...мм.. ;D ::)

Дюк, хватит уже мной прикрываться - это ж просто некрасиво. у самого рыльце в пушку - так признай это. и Лайт тут ни при чем.  :P почти.
То бишь запрещаешь тебя пародировать? :) Накладываешь вето и все такое? ;-)