Автор Тема: Крайтон - человек-кремень.  (Прочитано 150087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #195 : 10:30 – 22.09.06 »
Слушайте девушки, что вы такие злые и ревнивые?! Ну отдохнул человек с гейшей, ну и что?  ;D Тем паче, что не для себя, а для дела старался. Ему Дарго чего сказал, а? Занять её на пару часиков. Короче хитрый Джонни совместил полезное с приятным.  ;) А занюхал он потом не потому что ему противно было, просто час "Ч" наступал, а он точно понимал от Грейзы с желёзками её, просто так не уйти.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #196 : 11:11 – 22.09.06 »
Однако ж планом Дарго, в котором ему было отведен этот отвлекающий маневр он повозмущался :) Для приличия?
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #197 : 11:21 – 22.09.06 »
Однако ж планом Дарго, в котором ему было отведен этот отвлекающий маневр он повозмущался :) Для приличия?

Не ну его можно понять конечно. Два часа подряд такую как Грейза занимать, это он герой. Наверняка понадобились народные средства бабули типа виагра.  ;D И кажется они что-то там говорили, что он после первого сеанса вонял как буд-то в дерьме искупался. Или я путаю? Короче было там что-то такое, насчёт остаточного эффекта для жертвы, а не только для Грейзы.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #198 : 11:45 – 22.09.06 »
Это они о запахе, который остается после масла, которые ее железы вырабатывают, кажется, говорили.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

gina

  • Гость
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #199 : 21:19 – 23.09.06 »
Грейза, Грейза! Одно могу сказать -"Эй лови её лови, да дави её дави"!

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #200 : 22:04 – 23.09.06 »
Грейза, Грейза! Одно могу сказать -"Эй лови её лови, да дави её дави"!

Хватит! Ну что за ненависть? Грейза замечательный персонаж, который гармонично смотрелся в конце третьего сезона и во всём четвёртом. Сразу скажу, не потому что она ходила в четвёртом сезоне практически топлес.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #201 : 23:02 – 23.09.06 »
Мне вот тоже Грайза нравится. Не вижу в ней ничего такого омерзительного. Ну редиска, ну нехорошая себацианка, но ей по статусу положено.
И Крайтона доступными ей методами допрашивала, а не сажала в кресло Авроры, как некоторые несознательные личности в латексе. :)

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #202 : 23:14 – 23.09.06 »
Мне при одном упоминании о Грейзе всю перетряхивает. Может и Крайтону и были приятны ее методы допроса.....
Но то как она унижала Скорпи заставляя его лизать ее ботинки, этого я ей никогда не прощу!!!
P.S. Так кто-нибудь выяснил от кого она беременна? (а то может у Дарго младшего есть сводный брат или сестричка?)
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

gina

  • Гость
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #203 : 23:28 – 23.09.06 »
Мне при одном упоминании о Грейзе всю перетряхивает. Может и Крайтону и были приятны ее методы допроса.....
Но то как она унижала Скорпи заставляя его лизать ее ботинки, этого я ей никогда не прощу!!!

Я ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!

gina

  • Гость
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #204 : 23:47 – 23.09.06 »
Цитировать
Хватит! Ну что за ненависть? Грейза замечательный персонаж, который гармонично смотрелся в конце третьего сезона и во всём четвёртом. Сразу скажу, не потому что она ходила в четвёртом сезоне практически топлес.
Если бы тебя сунули носиком меж её обвислых бидонов и лишили собственной воли, посмотрела бы я на тебя - защитника Грейзы. Хотя, кому, что нравится. Человек-кремень, слава Богине, смылся. Я никогда в нём не сомневалась! Прекрасная Айрин вне конкуренции!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 00:21 – 24.09.06 от Труляляна »

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #205 : 00:31 – 24.09.06 »
Если бы тебя сунули носиком меж её обвислых бидонов и лишили собственной воли, посмотрела бы я на тебя - защитника Грейзы. Хотя, кому, что нравится.

Эээ, девушка вам в Ровху не нужно? А ещё лучше к реальному психиатру. Мы здесь обсуждаем персонаж, повторяю персонаж из сериала Фарскейп. Никакого Крайтона, Айрин и прочих личностей не существует. Да же если бы Грейза Джону яйца в жопу засунула (сорри за грубость, но так надо), она бы не перестала быть от этого нужным персонажем. Или вы хотите сказать, что лучше знаете, что нужно а что нет для Фарскапы и лично Джона, чем создатели шоу?
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #206 : 02:23 – 24.09.06 »
Блин, я тоже молодец, из моего предыдущего поста выходит что Грейзу обсуждаем.  :( Забыл что тема по Крайтону, но коль речь до этого зашла о Грейзе то пост предыдущий не отменяю.  :imho
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #207 : 04:03 – 24.09.06 »
Хм, вам всем Грайза так не угодила, потому что Джонни использовала по прямому назначению, по которому мужчин использовать надо? Так честь ей и хвала, наконец-то нашлась женщина, которая первая мужиков использует не дожидаясь, пока они начнут тем же самым заниматься. А Крайтон ваще никогда не был отягощен вопросами морали в этом вопросе.
Ну а Скорпи таки по заслугам получил. Из-за него Айрин погибла! Из-за него Заан погибла! Из-за него Крайтон женится был вынужден! (интересно, а  почему это вас не возмущает :)) Хоть это и не умаляет жестокости Грайзы, но в этом случае ей надо было показать силу и власть.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #208 : 05:15 – 24.09.06 »
Вернемся к нашим баранам... т.е. к нашему человеку-кремню. Я сейчас мучаю титры к 406 серии и вот что до меня, дошло (как до жирафа). А ведь за нашего славного рубаху-парня ни один из членов экипажа Мойи не отдал голоса. Как же это так? Ведь кто в основном придумывал планы по спасению? Прада, с другой стороны, из-за кого чаще всего Мойи и ее обитатели попадали во всяческие переделки? :) Или Джон так достал всех своей маниакальной страстью к червоточинам? Почему капитаном стал несдержанный и не слишком блещющий интеллектом Д'Арго?
« Последнее редактирование: 05:24 – 24.09.06 от Труляляна »

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #209 : 05:22 – 24.09.06 »
Я счас как врежу за Дарго! Дарго стал капитаном заслуженно. Да, Крайтон ориентировался быстрее, НО Дарго всегда в первую очередь думал о Мойе и об экипаже и не отвлекался на разные вещи, как Крайтон. И в критические моменты грозным ревом призывал всех к порядку. Упорядочивал работу. Плюс, он ответственнее Крайтона. К тому же к 4 сезону он своей цели достиг, его одержимость исчезла. Так что к 4 сезону он оказался самым разумным и адекватно мыслящим обитателем Мойи.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.