ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПЕРЕКРЕСТОК

Скажи-ка, дядя!

(1/13) > >>

Труляляна:
 :a :j :d :z :ch :r :s :cr :m
Вот что америкосы удумали. Провели голосование кто всех гаже. Ужас!
Но и мы отставать от цивилизованного человечества не будем. Проголосуем... хотя млин, мне почти все персы  нравятся. :)
Но в отличие от импортных опросов, у нас моно указать трех нелюбимчиков. :)

Dima_58:
А я вот ни за кого голосовать не стану  ;D Лично для меня в Фарскапе нету совсем уж нелюбимых героев; там каждый по своему хорош и симпатичен, а главное, совсем друг на друга не похожи  :imho 3120695

Lipun:
Нет, ну что это за опрос! Я поддерживаю Dima_58. Все персонажи по своему симпатичны. А вот с америкосов пример брать не стоит.

Труляляна:
Дима, ты совершенно прав. Персонажи в фарскапе все самобытны и по-своему хороши. И даже те персы, что жутко раздражали вначале, в конце сериала, проникаешься к ним симпатией. Это касается и плохишей.
Меня лично, почти весь сериал, раздражал Дарго, но и он после мини стал мне нравиться, наконец я разглядела этот персонаж, все его фишки и особенности.
Еще один перс, от которого у меня просто глазик дергался - это Джул, но и к ней привыкла и она стала мне симпатична.
Но, вот Сикоза, хоть и красотки, хоть и умеет ходить по стенам и возвращать на исходную позицию оторванные части тела, вызывает только антипатию. И мини-сериал только подтвердил мои ощущения. Хотя не знаю, может быть, со временем, я проникнусь и к ней.
Поэтому я добавила еще пару пунктов к голосованию, а также у голосующих есть возможность изменить свое мнение.

Dima_58:
Тру, прими мою глубочайшую благодарность за исправленный опрос!  :ch
Теперь и я проголосовать смог  :) И думаю, что большинство проголосут так же  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии