ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ГРУЗОВОЙ ОТСЕК

Обмен сериалами

(1/5) > >>

Gucha:
Предлагаю обмен сериалами:

Что есть у меня.
Звездные врата SG-1 (Star Gate SG-1) - все сезоны
Звездные врата Атлантида (Star Gate Atlantis) - все сезоны что есть (4-й до 2-й серии)
Боевая Звезда Галактика (Battle Star Galactica) - 3 сезона

Что ищу:
Скользящие (все сезоны)
Farscape (1-й сезон)
Секретные материалы (Все сезоны)
Star Trek (1-й сезон)
Вавилон 5 (1-й сезон)
Лекс (1-й сезон)
Если еще есть хорошие на ваш взгляд сериалы то тоже пишите))
И еще нужен сериал не помню как называется, но там челы типа поехали в какуюто экскурсию в лес, потом пошли лазить кудато и нашли высоковольтную линию а там бац и какаято аномалия и чел попал в параллельный мир. Там правили какието злодеи а остальные люди были почти как рабы. Эти вот злодеи ходили в специальных доспехах где чиркая одной рукой об другую у них получался в руке фаербол электрический который они могли кидать в других. Типа того))) Еще у злодеев были летающие корабли старинные итп)))

Mylo:
Мы богатые нам не надо...

-Mike-:
Battle Star Galactica - 3 сезона

1. в каком качестве и каком формате, особенно 3-й сезон?
2. город какой?

Light/thgil:
ты бы уточнял еще языки, на которых у тебя есть сериалы, и на которых ты ищешь. ;)

насчет сериала - это "Чародей". хороший такой детский австралийский сериал. мне когда-то очень нравился. У него еще продолжение есть - "Чародеи: Страна Великого Дракона". вот только что-то я его не видел ни в продаже, ни для закачки...

zvolga:

--- Цитата: Light от 15:55 – 21.10.07 ---насчет сериала - это "Чародей". хороший такой детский австралийский сериал. мне когда-то очень нравился. У него еще продолжение есть - "Чародеи: Страна Великого Дракона". вот только что-то я его не видел ни в продаже, ни для закачки...

--- Конец цитаты ---
У нас продают, правда только 2 сезон. Я крутила в руках, но брать не стала

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии