ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПЕРЕКРЕСТОК

К вопросу о Старке.

(1/7) > >>

bankolya:
Вот не знаю, задавался кто-нибудь таким вопросом, или нет, а мне стало любопытно, как только я это в первый раз увидел: Почему в сериях Джон Кихот и нисходящие от нее Старк, мало того что плохой, но и еще маска унего с другой стороны, чем у реального? Я все ждал, что этот вопрос как то разрешится в дальнейшем - но нет.

DJ Lenko:
А это загадка природы. Как только досмотрю четвертый сезон (это у меня в плане на вторую половину 2006 года стоит) :P, то постараюсь разгадать эту тайну.   8)

Злыдня aka Shavushka:
Дюк, давай начинай ругать Старка. А то у нас эта тема действительно незаслуженно забыта :)

Peacekeeper:
Начну пожалуй я. Старк это псих! Самый психованный псих во всей вселенной. Но и один из самых несчастных.  :(

Duke13:
А чего ругать то? В первом сезоне его "My side - your side" меня радовали, но во 2-3 сезонах он меня стал довольно раздражать. Ведь если Спарки начинает доставать всех, то тут все понятно - этот эгоистичный тип кого хочешь заставит поступить так, как ему выгодно. И Крайтон очень по-дружески его за нос кусает. А Старк...его хочется пристрелить, а нет..нельзя :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии