ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > МОСТИК

Вы еще не любите FarScape? Тогда мы идем к вам!

<< < (2/161) > >>

Лиса:
Ры, это где тебя достали ХЭ? Мне вот что-то всю дорогу как раз ХЭ и не хватает, потому как не попадаю я на них. В лучшем случае, оставляют героев где-нить на перепутье с неизвестным будущим. Так что ХЭ в Фарскейпе я была ужасно рада. И даже слащавым он мне ни разу не показался, потому как начало (лежащий Крайтон и загробная речь Айрин) меня напугали.

Ryser:

--- Цитата: Труляляна от 12:18 – 19.01.06 ---За кардоном люди прагматичные живут, на чудо явно не надеялись...

--- Конец цитаты ---

Эээ? Тем не менее, фразу "continue to be" в конце 4-го они начеряпали.


--- Цитата: Труляляна от 12:18 – 19.01.06 ---что там ждет героев впереди, за той чертой, до которой довели нас - зрителей?.. ;)

--- Конец цитаты ---

Так это, Дружок, совсем другая сказка, уже и не Фарскейп даже.


--- Цитата: лиса от 19:55 – 19.01.06 ---Ры, это где тебя достали ХЭ?

--- Конец цитаты ---

В жизни, наверное  ;D ;D ;D


--- Цитата: лиса от 19:55 – 19.01.06 ---начало (лежащий Крайтон и загробная речь Айрин) меня напугали.

--- Конец цитаты ---

А у меня именно это как раз вызвало реакцию на твой сегодняшний пост. Как красиво трагично всё это выглядело в самом начале. Вспомнишь - дух захватывает. И к чему всё свели? Порубали всех на котлеты, в перерыве между родами. И практически без потерь. Ну, почти без потерь. Нет, надо было так. Родить в бою (это они хорошо придумали), пристроить малыша в правильные руки, и бросившись грудью в червоточину с ядерной бомбой в кармане, уничтожить смертельное оружие вместе с собой и Энштейном навсегда, заодно прихватив с собой Скорпи, Грейзу и всех злобных ящуров.

Danya:
Гимн скаперов. Музыка бременских музыкантов, слова народные, исполняется под расстроенную под стать ритму и рифме гитару:

 Хоть Фарскапа с производства сняяяята
 У нее есть верные фанаааааты
 Слушать им не лень в десятый раааз
 Астронавта Крайтона расскаааз  (2 р.)

 Ла ла ла ла ла ла
 Ла ла ла ла ла ла ла ла ей ей ей ей ей!!!

 Все давно в Атлантисе, в Старгееееейте,
 Но мы не бросим Мойю, хоть убееейте
 И нам рейфов скрюченные лаааапы
 Не заменят никогда Фарскааааапы (2 р.)

 Ла ла ла ла ла ла
 Ла ла ла ла ла ла ла ла ей ей ей ей ей!!!

 Дарго, Айрин, Спарки и Чиаааана
 Скорпи, Миротворцы и Скаррааааааны
 Мы вас помним, чтим и очень любим
 МЫ ВОВЕК ФАРСКАПУ НЕ ЗАБУУУДЕМ (2 р.)

 Ла ла ла ла ла ла
 Ла ла ла ла ла ла ла ла ей ей ей ей ей!!!

 ;D ;D ;D

Ryser:
Ах, так это топик для рекламы? Сорри, Труляляннейшая из Трулялян, не понял. Увидел поток сознания и решил добавить своего. А ежели реклама... ну, тогда так:

- А МНЕЕЕЕ НРААААААААВИИИИТСЯААААААА ФААААААААААРСКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙП!!!!!!!
- Ты чё так орёшь? Весь инет содрагается.
- А МНЕЕЕЕ НЕЕЕ ЖЖААААААААААААААЛКААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

threshold:
Я вот FarScape давно смотрел, кончил там - где Скорпиус с Крайтоном наедене остались, а Крайтон говорить не мог после операции  ;). Так вот есть вопрос - сколько еще есть после сезонов и серий? В описание не лезу, чтобы не на спойлерить ;). Решил здесь этот вопрос задать, поскольку ко мне идти не надо, я сам пришел :).     

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии