ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ГРУЗОВОЙ ОТСЕК

Re: ГДЕ СКАЧАТЬ СЕРИАЛ?

(1/25) > >>

TonaHbku:
Те ссылки которые я оставлял теперь не действительны так как все удалили но если хотите я могу опять все выложить.... только если не сложно сообщите мне об этом.... лучше если на форуме www.ftp85.ru я там чаще бываю (ник XPOMOCOM).... а 1 сезон я качал со Стрим.Драйва....

InfoVideo:
DVDRip'ы сериала раздаются на буржуйских трекерах в 2-ух вариантах: 322 Мб и 350 Мб, советую качать 2-ой вериант.
ISOHunt

качаю AMC-шный пак на 32.14 Гб. 4-ый сезон из этого пака лучше не тянуть. тут серии по 440 Мб и вторая половина серий в mpg-файлах. лучше скачать отдельно.
интересно, что в паке на 31.33 Гб есть серия 2x00 на 522 Мб, называется "Reunion (oryginally meant to be 2x01)". ни в каких других паках я этой серии не встречал.

Игрушка:
А между прочим хорошая серия! Не знала, что редкая... Про Заан.

InfoVideo:
я пока только 2 серии посмотрел. оч понравилось:)
Торрент с паком на 32.14 Гб умер :(
Качаю 1 сезон 19 серий из меньшего пака, тут они тоже по 350 Мб, а дальше по 322.. нужно будет поискать нормальных рипов

InfoVideo:
рипы по 322 Мб - PAL 25 fps 512x352
рипы по 350 Мб - NTSC 23.967 fps 512x384
само собой озвучка от первого варианта, в котором она и выходит, не подойдёт ко 2-ому варианту, так что прийдётся для этого дополнительно синхронизировать (растягивать где-то на 2 мин) звук.
качество картинки одинаковое, разве что во 2-ом варианте формат более приемлимый 4:3.
на нетлабе раздают в осле 2-ой вариант с уже растянутым звуком.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии