ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > МОСТИК

4 сезон - мрачно и неинтересно или захватывающе и необычно?

<< < (3/34) > >>

Ryser:
Проголосовал за третий вариант. Слишком много повторений идей из прошлых сезонов. Да, попытки прочесть их по-новому наблюдались, но в большинстве случаев, imho, лучше не получилось.

Starik:

--- Цитата: Труляляна от 22:21 – 02.10.06 ---Старик, а ты уже и мини скушать изволил? :P А чего не отписался с матюками?   old7

--- Конец цитаты ---

Отсмотрел, ессно. А почему я должен матюкаться? И где? Я как то начал читать тред "Как в первый раз", но на второй странице бросил, когда начался диалог восторженных почитательниц Крайтона.  :P

Труляляна:
Старик, да ну нас, сумасшедших крайтонисток, вот топик про Войну миротворцев. Нам вот Мари обещала бочку дегтя в нашу ложку меда, но что-то подзабыла о нас.
http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=21.msg22142#msg22142
И вообще, хочется конструктивной критики. :)

Труляляна:
Кстати, на самом деле, я создала этот топик потому что не знала, куда еще написать о своей невнимательности.
Я только с просмотра пятого или шестого (ну я не совсем больна, просто титры несколько раз чесала) вдруг заметила, что в 401 серии у Чианы лицо в синяках, а у раджела огромный фингал под глазом и зашита бровь. Раньше я на это не обращала внимания...  ::)
Вспоминаю импортный обзор этой серии, где америкосовская скаперша написала - пожоже. что Райджел прошел через кукольное чистилище. :)
Вот ведь нелегкая понесла народ в разные стороны, думали, что если Крайтона не будет рядом миротворцы оставят их в покое? На что они вообще расчитывали, тот же Райджел, когда собирались покинуть Мойю. Вместе они сила (хыхы страшная разрушительная) а по отдельности лишь легкая добыча. :)
Ээээ, опять не поняла, к чему это я все сказала, но у меня нет моска, усе забито (простите) соплями, однако гипус.

GrafD:
Первый вариант. Скорее от голода по сериалу.  Третий сезон я смотрел по ТНТ давно-давно. а четвертый посмотрел тока тока в конце августа. Иными словами мне просто нравилос на них смотреть) Гиги велликолепна в этом сезоне) *кстати у меня с ней день рождение в один день*

Мрачновато, но со вкусом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии