ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > МОСТИК

4 сезон - мрачно и неинтересно или захватывающе и необычно?

<< < (2/34) > >>

Kiska:
Из того, что понравилось - яркие персонажи, немного странноватые, но неожиданные повороты сюжета.
Что не понравилось - видно было, что 4 сезон делался "на коленях". Особенно это было видно по последней серии - скомкано. Практически без нормальных начала и конца. Насчёт логического конца (хм...) только мини что-то подбил ;)
ИМХО, интересно, но путано.

Aerys:
Мне очень понравился 4 сезон. Весь сезон держит тебя в напряжении, потому что не знаешь, что будет дальше (конечно, если ты сначала не начитался спойлеров).
Да приколов там меньше, но все таки Фарскейп – это не комедийный сериал, что бы постоянно было прикольно.
Мне нравится Джон, который  наконец-то попадает домой, и понимает, что мир изменился, и он изменился, причем очень сильно и необратимо.
Мне нравится Айрин в 4 сезоне, ее эмоциональность…
Мне ужасно нравится Скорпиус в 4 сезоне. И мне очень нравится сюжет и вся идея четвертого сезона!
 :)

Danya:
Вот интересно - а почему мрачный-то? Потому что картинка темная?  :) Ничего прям такого мрачного я там не заметила, а что герои стали реветь еще чаще - так это их дело. Точнее - их мыло, как совершенно правильно заметил Duke13  :P
*чурается* имхо имхо имхо

Starik:
Мне, как просмотревшему все 4 сезона в режиме нон-стопа, последний сезон показался наиболее слабым. Во-первых, много лишнего, во-вторых, замена трех харизматичных героев на безликую Сикозу и абсолютно бестолковую Бабулю подорвал интерес к сериалу. Я думаю, что именно с этими метаморфозами и связано падение рейтинга.
Проголосовал за 3-й пункт.

Труляляна:
Старик, а ты уже и мини скушать изволил? :P А чего не отписался с матюками?   old7

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии