Автор Тема: Незваный гость (фанфик)  (Прочитано 38738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Незваный гость (фанфик)
« : 01:55 – 01.07.10 »
После долгих раздумий я всё-таки решилась перенести это произведение сомнительной литературной ценности из скайпа на форум. По ходу дела будет повод ещё раз всё вычитать и подправить некоторые моменты (а то и вообще переписать отдельные эпизоды, если не будет лень) :)
Итак, приступим...

Автор: To4ka
Название: Незваный гость
Дисклеймер: все герои принадлежат авторам Атлантиды, кроме Милены.
Предупреждения: У автора случаются резкие перепадам настроения, которые незамедлительно отражаются на развитии событий, поэтому никогда нельзя предугадать, как повернётся сюжет. К тому же в тексте встречаются эротические (особо щекотливые моменты предусмотрительно спрячутся в спойлеры) и несколько садистские сцены.
Статус: в процессе написания.
Рейтинг: R

«Нужно спешить» пронеслось в голове. Рейф ещё раз сверился с показаниями на мониторе и зло зашипел – рискованно, поток энергии нестабилен, последствия непредсказуемы, но…
Поблизости послышались выстрелы.
Но другой возможности может и не быть. Рейф принялся вводить координаты.
- Я фиксирую выброс энергии. Здесь! – Послышалось за дверью.
В лабораторию ворвалась группа людей. Рейф взглянул на них через плечо с ехидной улыбкой и исчез во вспышке света.

На мгновение его словно оглушило. Когда мир вернулся к нему, рейфа больше не окружали стены родного улья. Учёный оказался в небольшой комнате. Возле одной стены стоял облезлый шкаф, возле другой – диван, в углу приютился стол с компьютером. Под столом послышалась возня.
- Ну-ну-ну!.. Ну, давай! Ну, пожалуйста! Ну, всунься! Ах ты «№;;?:%... Ай! Есть!
Рейф обогнул диван и его взгляду представилась довольно занятная картина – из-под стола торчала нижняя часть человеческого тела. Совершив несколько замысловатых телодвижений, человек попытался вылезти из-под стола, заметил рейфа и резко сел. Послышался глухой удар и несколько заковыристых выражений. На свет вынырнула молодая девушка.
- Ты кто такой? И как сюда попал? – Девушка поднялась на ноги и пригладила торчащие в стороны короткие рыжеватые волосы.
- Куда я попал? – Поинтересовался рейф, проигнорировав вопросы незнакомки.
- А куда тебе надо было? – Ехидно спросила девушка. Она смерила взглядом незваного гостя и ошарашено притихла – было в нём что-то странное. Точнее, странным был он весь…
Рейф ещё раз обвёл взглядом комнату и довольно зашипел.
- Похоже, я оказался там, где нужно.
- В смысле?! – Возмутилась девушка, забыв про страх. – Ты кто вообще такой?
Учёный вновь проигнорировал вопрос.
«Не, это, наверное, кто-то решил меня разыграть!» Решила девушка, подскочила к гостю, собираясь разоблачить его и, вдруг замерла.
«Ой, мамочки, это же не линзы!» Девушка заглянула в глаза рейфу и попятилась «Такая странная кожа… Это ведь не грим… Щели на щеках…» Девушка как завороженная протянула руку и коснулась щеки гостя. Рейф раздражённо фыркнул. Девушка, вздрогнув, отскочила на добрых полметра.
- Кто ты? – Едва слышно прошептала она.
Учёный плотоядно улыбнулся. Наконец, человек испугалась. Видимо, в этом мире не знают о рейфах.
- Рейф. – Коротко ответил гость.
- Это имя такое?
- У нас нет имён.
Девушка неожиданно хихикнула, притихла на мгновение и залилась смехом. Веселье закончилось так же неожиданно, как и началось. Рейф озадаченно смотрел на девушку.
- Т-ты… ты ин… не с Земли? – Запинаясь, спросила девушка.
При упоминании названия планеты, учёный довольно улыбнулся.
- И з-зачем ты здесь? Опыты проводить будешь? Или тебя люди в каком другом плане интересуют? – Девушка почувствовала, что надвигается вторая волна истерики.
- Интересуют. В качестве пищи.
Девушка вновь залилась истерическим смехом. Хихикая, она обошла рейфа и направилась на кухню. Учёный последовал за ней и застал роющейся в бездонном шкафу, наконец, на свет была извлечена бутылка с прозрачной жидкостью. Девушка наполнила чашку, понюхала и громко чихнула.
- Не, мне ещё не настолько плохо.
Содержимое чашки отправилось в раковину, рейф поморщился – жидкость имела неприятный резкий запах.
- И что ты собираешься дальше делать? – Девушка уселась на табуретку, подтянув ноги к груди и обхватив их руками. На смену истерике пришла меланхолия – Меня, между прочим, Милена зовут.
Рейф что-то неразборчиво рыкнул и вышел с кухни.
- Эй, а ну стой! Ты что, у меня обосноваться решил?! – Ожила Милена.
- Думаю, ты можешь быть мне полезна. – Отозвался рейф, осматривая очередную комнату.
- Наглость – второе счастье. – Подытожила девушка.

Когда шок прошёл, Милена отметила ряд моментов, обещавших затруднить общение с гостем.
Во-первых, он оказался не разговорчив.
Большинство вопросов рейф просто игнорировал, иногда рычал или шипел. Но случались и нормальные ответы. Вот только в такие редкие моменты Милена ехидно интересовалась у себя, действительно ли ей было ЭТО интересно?

К вечеру первого дня девушка изрядно вымоталась.
Милена сидела перед компьютером, подперев голову рукой, и смотрела куда-то в пространство. Истерика утихла и теперь девушка пыталась придумать, что ей делать с этим странным существом. Идей не было никаких, в голове вообще было подозрительно пусто.
- Что это? – Послышался слегка резонирующий голос над самым ухом.
Милена вздрогнула – белые волосы гостя защекотали плечо.
- Компьютер.
На дне глаз рейфа вспыхнули искорки любопытства.
- Мне нужна информация. - Зашипел гость, наклоняясь ещё ниже.
- Какая? У меня на компе самая натуральная мусорка. Здесь чего только не найдёшь…
- Мне нужна информация о вашей планете. – Лицо рейфа было уже почти вплотную к лицу девушки.
- Хм… Вот этого, пожалуй, не найдёшь… - Милена попыталась отодвинуться от рейфа и едва не свалилась со стула. Рейф подхватил девушку и нехорошо зашипел.
- Придётся в интернете поискать. – Поспешила успокоить гостя девушка, выворачиваясь из неуместных объятий.
- Объясни. – Потребовал учёный.

- А зачем тебе информация о Земле? Хочешь мир захватить? – Попыталась подшутить Милена. Стоит признать, она несколько побаивалась своего гостя (мало ли, что может взбрести в голову пришельцу?), поэтому пыталась отвлечься на разговор. Рейф быстро разобрался с компьютером и теперь вовсю штурмовал просторы интернета.
- Меня интересует новое пастбище.
- Пастбище? Что-то я ничего не пойму…
Рейф лукаво усмехнулся и объяснил. И вновь ему удалось в рекордно короткий срок повергнуть девушку в шок.
- И ты меня… - Милена поспешила отодвинуться подальше от гостя.
- Пока что мне больше пользы от тебя живой, чем мёртвой.
- И на том спасибо. – Девушка с трудом сглотнула собравшийся в горле неприятный комок. – Удачных поисков.
И мысленно добавила «чтоб ты провалился».
- Ты уже реши, чего ты хочешь. – Оскалился рейф.
Девушка тихо пискнула, вжимаясь в спинку стула.
- Рейфы обладают ментальными способностями. – Учёный улыбнулся ещё шире и отвернулся к монитору, намекая, что разговор окончен.
- Вот попала… - Пробормотала Милена, перебираясь на диван.

Во-вторых, рейф был крайне любопытен.

Когда Милена проснулась, было уже позднее утро.
- Выходной… - Девушка зажмурилась и от души потянулась.
- Ты проснулась? – Поинтересовался хрипловатый голос.
Милена широко открыла глаза и застыла с поднятыми вверх руками. Послышался звук отодвигаемого стула и едва уловимые шаги. Девушка быстро села и вжалась в стену.
«А вдруг ему позавтракать приспичит?» Пронеслось в голове.
Рейф уселся на край дивана и изучающее уставился на девушку.
- Я уже сказал, что не собираюсь пока что кормиться тобой. – Усмехнулся учёный, уловив мысли девушки. – Мне нужно от тебя кое-что другое.
- Что другое? – Милена на всякий случай отодвинулась вдоль стены подальше.
- Ваш мир довольно сложно устроен. Я хочу его понять в предельно короткие сроки. Мне нужен твой жизненный опыт.
Девушка недоверчиво посмотрела на рейфа.
- Расслабься, это не больно. – Учёный протянул к девушке руку.
При виде присоски, Милена поняла, что не такая уже она и храбрая, точнее, вообще не храбрая, точнее паникёрша. Девушка предприняла попытку вдоль стенки соскользнуть с дивана… Не вышло, рейф перехватил её за талию и повалил на спину.
- Пусти, ты что делаешь?! – Милена не на шутку испугалась, на глаза навернулись слёзы.
- Успокойся, и не делай глупостей. – Учёный сжал руки девушки у неё над головой. – Чтобы получить твои знания, твой опыт мне нужно, чтобы ты расслабилась и не сопротивлялась.
- Расслабишься тут. – Фыркнула Милена, продолжая брыкаться.
Рейф хищно улыбнулся, прижимая собой девушку к кровати, и отпустил ей руки. Милена тут же попыталась оттолкнуть наглеца, но…
- Что ты делаешь? – Едва слышно прошептала Милена.
Гость лишь улыбался в ответ, демонстрируя острые сероватые клыки. Его руки скользили по лицу девушки, спускались на шею, грудь. Милена попыталась дёрнуться, но тело вдруг налилось слабостью. Рейф склонился к ней и… нет, это был не поцелуй, он просто едва уловимо коснулся губ девушки. Удовольствие смешалось со страхом, образовав взрывоопасную смесь. Милена утратила чувство времени, она просто нежилась в объятиях, таяла от прикосновений, растворяясь в бездне янтарных глаз. И вдруг… Желтые глаза гостя сощурились, когтистые пальцы, словно наручники, сомкнулись на запястьях, девушка закричала от боли. Миг и всё закончилось. Рейф отпустил девушку и сел.
- Ты же сказал, что будет не больно. – Всхлипнула Милена. По щекам побежали слёзы.
- Тогда бы ты вообще не расслабилась. А взламывая твоё сознания, я мог бы навредить тебе.
- Хакер хренов. – Заливаясь слезами, девушка сползла с дивана и побрела в ванную.

Ещё он имел мерзкую привычку незаметно подкрадываться. А его наглости просто не было предела.
На душе было гадко, обидно и вообще… Милене даже видеть не хотелось этого гада, хотя нет, ей ооочень хотелось, чтобы он что-нибудь учудил, чтобы поскандалить, высказать всё, что думает о нём, выплеснуть накопившееся за столь короткий срок… Девушка прокручивала всё это в голове, пытаясь приготовить завтрак. Мысленно формулируя очередное заковыристое выражение (и надеясь, что гость его «подслушает») Милена подошла к плите, где поджаривались гренки, выключила газ... И в момент, когда мысль была уже практически сформулирована, масло на сковороде, остывая, зловредно затрещало и «стрельнуло».
- Ну что за день такой? – Взвыла девушка, отступая на шаг.
Её плечи тут же словно сдавили в тисках. Милена тихо пискнула, она не заметила, когда рейф успел оказаться у неё за спиной.
- Пусти, гад! Это ты!.. Ты во всём виноват!.. Ты!.. Какого ты ко мне припёрся?! – Девушка готова была разрыдаться.
Учёный раздражённо зашипел и слегка встряхнул девушку. Истерика тут же прекратилась. Рейф развернул девушку к себе лицом, склонился, шумно втягивая воздух носом, и довольно заурчал.
- Мне кажется, тебя нужно было бы наказать, чтобы ты стала послушней… Но мне не хочется этого.
Милена ойкнула – рейф прижал её к столу.
- А чего же ты хочешь? – Прохрипела девушка, голос неожиданно куда-то пропал. – И вообще, знаешь, у нас говорят, много хочешь – мало получишь.
- Я привык получать желаемое. - Учёный многозначительно улыбнулся, отпустил девушку и ушёл.

Милена от возмущения открыла рот, но нужные слова где-то заблудились. Девушка решительно шагнула по направлению к своей комнате, оккупированной пришельцем, но вовремя остановилась, вспомнив об оригинальных гастрономических пристрастиях гостя.
Глубоко вздохнув, Милена напомнила, что из любой ситуации есть выход, и, как правило, не один. Даже если тебя съели… На этом месте девушка нервно хихикнула.
День упёрто не хотел проходить по привычному сценарию. Стоило только Милене расслабиться, забыв о присутствие рейфа, как тут же за её спиной материализовалось вселенское любопытство в чёрном плаще, заставляя девушку подпрыгивать на месте.

- Уходишь?
Девушка в очередной раз вздрогнула. Ну как ему удавалось настолько тихо перемещаться?!
- Скоро вернусь, мне в магазин надо. – Милена быстро выскочила за дверь.
«Милая, тебе не в магазин, тебе в психушку надо!» Девушка хихикнула от своих мыслей «У тебя дома пришелец обосновался… А, может, это вообще плод твоего больного воображения?»
« Последнее редактирование: 03:25 – 29.07.10 от To4ka »
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #1 : 07:18 – 01.07.10 »
Облюбовали рейфы Землю.  ;D ;D ;D Уже как к себе домой к нам ездЮтЬ и летаЮтЬ.  ;D ;D ;D
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #2 : 20:07 – 01.07.10 »
Так так..Милена таки добралась до форума :) ;) :) ;)

Цитировать
Уже как к себе домой к нам ездЮтЬ и летаЮтЬ.
И наглеЮтЬ не по дням а по ночам часам ;D ;D ;D ;D
 :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #3 : 16:46 – 02.07.10 »
А почему рейфы наглеют? Прааавильно, потому что считают себя сильнее и выше по положению везде >:(
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #4 : 18:35 – 02.07.10 »
Истину глаголешь! Нет на них длиннее лома! ;D ;D ;D

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #5 : 19:18 – 02.07.10 »
Чую, скоро на Земле от рейфов будет не протолкнуться ;D ;D ;D И все они с ловкостью устраеваются, элегантно усаживаясь на шею одиноким девушкам (то есть составляют прямую конкуренцию так называемым "женихам кавказской национальности" ;D ;D ;D

Цитировать
- Ты же сказал, что будет не больно.
Обманул ;D

Цитировать
Рейф развернул девушку к себе лицом, склонился, шумно втягивая воздух носом, и довольно заурчал.
- Мне кажется, тебя нужно было бы наказать,
Я так вижу, он в интернете не только научные и географические сайты посещал ;D ;D


Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #6 : 20:07 – 02.07.10 »
Эхх, фанфики плодятся и размножаются. А времени, к сожалению, не хватает.  :'( Господи, дай мне, пожалуйста, терпения и времени всё прочитать.
 
Цитировать
В лабораторию ворвалась группа людей. Рейф взглянул на них через плечо с ехидной улыбкой и исчез во вспышке света.

Мне так ярко представились офигевшие лица людей (наверняка Шепп и Ко), когда рейф исчез. ;D Да ещё и ехидной улыбкой.
Цитировать
- Ну-ну-ну!.. Ну, давай! Ну, пожалуйста! Ну, всунься! Ах ты «№;;?:%... Ай! Есть!

О! Прям как я, когда пыталась на ощупь обратно всё подсоединить к компу.
Цитировать
- Ты кто такой? И как сюда попал?

Какая хладнокровная девушка, однако. Неподготовленные люди при виде рейфов, пусть и самых симпатичных, так пугаются. И больше не берут мой мобильник без разрешения
Цитировать
Во-первых, он оказался не разговорчив

Зато какой он замечательный слушатель! ;D
Цитировать
Во-вторых, рейф был крайне любопытен.

Прям, дитё малое. Часом, пальцы в розетку не совал? ;D
Цитировать
Ещё он имел мерзкую привычку незаметно подкрадываться. А его наглости просто не было предела.

Это не наглость. Он же рейф, он же понятия не имеет, что такое наглость.
Цитировать
Я так вижу, он в интернете не только научные и географические сайты посещал

Не я одна об этом подумала. :-[
 :nju: :nju: :nju:
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Kitten

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 21:11 – 20.05.10
  • Сообщений: 407
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #7 : 01:27 – 03.07.10 »
Цитировать
Чую, скоро на Земле от рейфов будет не протолкнуться    И все они с ловкостью устраеваются, элегантно усаживаясь на шею одиноким девушкам (то есть составляют прямую конкуренцию так называемым "женихам кавказской национальности"   

 ;D ;D ;D ;D
Надо же расе как-то выживать в сложившейся в родном Пегасе непростой обстановке.Разбудили не во время, жратвы мало. Да и Шепп с компанией на пятки наступает, какую-то вакцину придумали, о  которой мрут нитолько рейфы, но и половина сырьевых человеческих ресурсов  Пегаса приказала долго жить...
А тут, на Земле, одинокие девушки. И почему бы  элегантно не сесть на шейку, если к тому же ей нравишься? А "женихов кавказкон национальности" по боку. А будут возбухать, так  и схомячить недолго. Вот погоди,  рейфы еще размножаться начнут ...

Цитировать
Он же рейф, он же понятия не имеет, что такое наглость.
Ага, им вообще неизвестны многие из наших понятий. И
это стоит учитывать, чтобы каждый раз не впадать в ступор.

-
Цитировать
Что это? – Послышался слегка резонирующий голос над самым ухом.
Милена вздрогнула – белые волосы гостя защекотали плечо.
- Компьютер.
Это даже как-то странно. Судя по сериалу, рейфы прекрасно знают, что такое компьютер и нехило им владеют, даже если видят впервые...

Я в последнее время не понимаю наших земных фф-шных дам, особенно смотревших сериал и знающих, кто такие рейфы и чего собственно от них можно ожидать:  им вроде как  хочется, чтобы рейф был, а когда желание неожиданно исполняется, начинается "паника в курятнике" :o и это когда рейф сам говорит, что вовсе не собирается питаться ими (во всяком случае пока они ему нужны). Поэтому эту нужность надо постараться ратянуть на  возможно длинный срок, меж тем исподволь под видом внешнего согласия на содействие диктуя свои правила игры и проводя  интересные опыты (под видом опять же желаемой рейфом интергации в человеческое общество, дабы его понять).
Вообщем, как говорит старая русская поговорка: если не в силах переломить ситуацию, постарайся расслабиться и получить удовольствие от процесса. Единственной проблемой  на мой взгляд может быть только наличие у героинь кучи разномастных родственников, которые любят совать свой нос в чужую личную жизнь.
А вообще, Tomycik, этот ученый  хотя бы симпатичный или так себе (вроде беловолосого "чертика" из Кочевников?) 

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #8 : 08:29 – 03.07.10 »
Цитировать
А вообще, Tomycik, этот ученый  хотя бы симпатичный или так себе (вроде беловолосого "чертика" из Кочевников?)

Если ты про того, который стоит у меня на заставке мобильника, то это Макс из серии "Мидвей".
А если про этого ученого, то откуда мне знать? Но думаю, что очень даже симпатичный. ;D
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Kitten

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 21:11 – 20.05.10
  • Сообщений: 407
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #9 : 22:18 – 03.07.10 »
Я про того, что завалился к Милене (смачно облизываясь, сглатывая слюнки  и тихо вздыхая)  

Цитировать
А если про этого ученого, то откуда мне знать?
А кому лучше знать, как не тому, кто пишет? ;D

А Макса я видела в сериале (мне, как и Ди, больше импонирует сериальный Эрик ну и Тодд за компанию, особенно в серии где МНТ с планеты репликаторов увел ) ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 23:52 – 04.07.10 от Kitten »

Оффлайн Яна

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: другая реальность
    Здесь с: 18:51 – 18.05.10
  • Сообщений: 147
  • разве она не прелесть
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #10 : 17:57 – 04.07.10 »
Фанфик прелесть,ждем-с продолжения  :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #11 : 17:22 – 07.07.10 »
Я вернулась :) А здесь комментариев!..
Цитировать
Уже как к себе домой к нам ездЮтЬ и летаЮтЬ
И не говори... ;D
Цитировать
Так так..Милена таки добралась до форума
Ага, не зря я в час ночи монетку искала ;D
Цитировать
Я так вижу, он в интернете не только научные и географические сайты посещал
Не знаю, но дальнейшие события меня тоже наталкивают на эту мысль... :smoking:
Цитировать
А времени, к сожалению, не хватает.
А думаешь у меня его хватает? :(
Цитировать
О! Прям как я, когда пыталась на ощупь обратно всё подсоединить к компу.
Значит не у меня одной "половые" отношения с компом ;D
Цитировать
Какая хладнокровная девушка, однако. Неподготовленные люди при виде рейфов, пусть и самых симпатичных, так пугаются.
У неё просто был настолько сильный шок, что она толком и испугаться не смогла, у неё сразу истерика началась...
Цитировать
Часом, пальцы в розетку не совал?
не ;D
Цитировать
рейфы еще размножаться начнут
Не... только не здесь!
Цитировать
А кому лучше знать, как не тому, кто пишет?
Kitten, без обид, но в следующий раз хотя бы посмотри кто автор темы, прежде чем отвечать.
Цитировать
Фанфик прелесть,ждем-с продолжения 
Спс. Если ничего не помешает, сегодня вечером выложу продолжение :)

Пост обновлен: 17:19 – 08.07.10
Так... Надеюсь, никто меня не осудит, сегодня я всё-таки добралась до спойлеров :-[
Готовлюсь коллекционировать тапки:

Милена пыталась собраться с мыслями. Здравый смысл твердил, что она должна была боятся рейфа, как огня, но на деле… В реальность происходящего поверить не удавалось, а то, что не реально, вроде как и не страшно совсем. Вот, только раз это не реально…
Ещё раз намекнув себе о полном отсутствии рассудка девушка решилась вернуться домой. В квартире было темно и тихо.
- Неужели, всё-таки у меня были глюки? – Нервно хихикнув, девушка решила обследовать квартиру. – Нет, милая, размечталась!
Рейф обнаружился в гостиной. Милена тихо присвистнула, чувствуя, что вот-вот потеряет контроль над собой. Учёный лежал на диване, заложив руки за голову, в одних брюках.
«Какое тело!» У девушки закружилась голова.
Несколько худощавый, словно сплетённый из жгутов мышц. По телу замысловатыми узорами расползались тонкие линии татуировки.
- Дыши глубже! – Милена присела на стул. – У него цвет кожи нездоровый, и лицо страшное, и… и… ах да, он людьми питается, и… какой же он красииивыыый!!!
Девушка отвернулась от соблазнительного зрелища и постаралась на что-нибудь отвлечься. Получилось. Внимание привлекла одежда, висевшая на спинке стула – плащ и жилетка. Как человек заинтересованный во всяких оригинальных предметах одежды…
Милена скосила глаза на странного гостя. Спит? Вроде, да… Девушка стянула со стула кожаный плащ и принялась изучать, разложив на столе. Кожа натуральная, вот только чья? Милена хмыкнула от идеи, пришедшей в голову. Не, это не может быть человеческая кожа. Вот здесь внизу полотнище цельное, откуда у человека такой размер выкроить? Девушка словила себя на том, что она абсолютно спокойно выдвинула идею про человеческую кожу и это не вызвало у неё никаких эмоций, кроме любопытства.
Мурлыкая себе под нос какую-то весёлую мелодию, Милена углубилась в изучение предмета одежды. Она водила пальцем по швам, изучая, как они выполнены, там помяла полотно в руке, там понюхала…
- А вот здесь по шву разорвано. – Отметила девушка и на автомате потянулась за нитками и иголкой.
- Что ты делаешь? – Зашипели над головой.
«Вот, что значит увлечённая натура» опомнилась Милена «не, всё-таки я псих… Ой, нельзя постоянно себе твердить это, а то и правда того стану…»
- Я тут дырку зашила… - Девушка невинно улыбнулась, протягивая плащ.
Рейф озадаченно посмотрел на девушку, потом на плащ, обратно на девушку и сдержанно кивнул, принимая предмет одежды.
- Не, ну ты хоть бы спасибо сказал! – Взъелась Милена. – А то прям как само собой…
Девушка осеклась, наткнувшись на прищуренный взгляд.
- Спасибо. – Прошипел гость.
Милена с трудом сглотнула собравшийся в горле неприятный ком и постаралась побыстрее удалиться из комнаты. Рейф провёл девушку загадочным взглядом, усмехаясь каким-то своим мыслям. Он прекрасно знал, какие мысли блуждали у ней в голове, когда она зашла в комнату…

Девушка подпрыгнула от неожиданности и тихо выругалась, в очередной раз пришелец оказался у неё за плечом.
- Что это? – Рейф взял со стола небольшую коробочку.
- Лекарство. У меня из-за тебя голова разболелась.
Учёный покрутил в руках коробочку, девушка отобрала у него пластинку с таблетками и потянулась за стаканом с водой.
- Тебе не стоит принимать это. – Рейф выхватил у Милены таблетки.
- Да ты… ты… - Девушка возмущённо уставилась на гостя, не находя слов.
- Этот препарат может причинить тебе больше вреда, чем пользы.
- Зашибись, какой ты заботливый! Я спать, и чтоб ни на шаг ко мне не приближался!

[spoiler]Какой приятный сон! Милена перевернулась на другой бок, прижалась к чему-то тёплому и улыбнулась. Солнечные лучи, пробравшиеся сквозь щель между занавесками, намекали на то, что утро уже давно наступило, но вставать совсем не хотелось. Девушка предприняла попытку вновь перевернуться, но кто-то обнял её за талию. Так хорошо, уютно… Милена открыла глаза, вздрогнула и едва не заорала. Сладкая иллюзия вмиг растаяла. Девушка прижималась к зеленоватому плечу гостя.
- Ты что?.. Ты зачем?.. Ты… - Милене от шока никак не удавалось сформулировать вопрос.
Девушка схватилась с кровати, тут же сообразила, что по привычке спала в своём любимом ночном наряде, то есть, ни в чём, густо покраснела и сграбастала лежащее на кровати покрывало.
- Ты зачем?.. Ты почему голый?! – Милена покраснела ещё больше и отвернулась. Её начала бить странная дрожь.
- Мне тоже иногда требуется отдых. А отдыхать я предпочитаю без одежды. Ты, как я вижу, тоже. – Рейф встал с кровати.
- Как будто больше негде было лечь, обязательно нужно было ко мне переться… - Девушка рисковала заработать косоглазие. Она отчаянно пыталась одеться, а глаза то и дело скашивались на это странное желтоглазое чудо, свалившееся несколько дней назад  на её голову.
«А он ничего… Очень даже…» Милена тряхнула головой, стараясь прогнать навязчивые мысли. Платье никак не хотело выворачиваться, покрывало то и дело сползало…
- Помочь?
Девушка на мгновение оцепенела. Рейф стоял вплотную у неё за спиной. Непослушное покрывало тут же соскользнуло на пол. Милена, пискнув, подхватила покрывало и вновь попыталась в него закутаться. Гость лукаво улыбнулся, на дне желтых глаз заиграли искорки. Девушка почувствовала лёгкий толчок в спину, не удержав равновесие, она пискнула и приземлилась на кровать на четвереньки. А дальше…
- Что ты дела-аешь?! Я… ох… я думала вы не интересуетесь… аааоооо… женщинами-и!..
В ответ послышалось лишь довольное урчание.
- Убери свои когти!.. Ааа.. Ты меня поцара-апаешь… Мммм…
- А ты перестань сопротивляться. – Прошипел рейф почти в самое ухо.
Длинные волосы рейфа щекотали спину, заставляя выгибаться…

Милена проснулась уже после полудня. Девушка сладко потянулась, поворачиваясь с боку на бок.
- Что-то я сегодня разоспалась… - Пробормотала Милена, садясь. Самочувствие было каким-то странным, девушка удивлённо прислушалась к себе и охнула. – Так мне это не приснилось?..
- Нет. – Послышался хрипловатый голос из-за спины.[/spoiler]

Милена обернулась на голос. Рейф с беззаботным видом сидел перед компьютером. Девушка растерянно оделась, убрала постель, обвела взглядом комнату… И тут её прорвало.
- Получил, что хотел?! Поимел и доволен? Просто любопытно было?!
Учёный злобно сверкнул глазами, поднимаясь со стула.
- Конечно, со мной можно не считаться! Кто я для тебя? Ходячая закуска?! А ты никогда не слышал, что с едой играть нельзя?!
Девушка коротко замахнулась и ударила рейфа в грудь. Тот яростно зашипел и перехватил вторую руку, стремящуюся к нижней челюсти. Милена затряслась от рыдания. Рука запульсировала от боли – пришелец сжимал её всё сильнее и сильнее. Девушка зажмурилась, чтобы не видеть, как рейф заносит руку для кормления.
«Наверное, это больно» испугано подумала Милена.
Девушка услышала угрожающее рычание и её отшвырнули в сторону. Несколько бесконечных минут Милена лежала на полу, не решаясь открыть глаза. Рука ужасно болела, бок, ушибленный при падении, ныл… Но ничего не происходило. Девушка нерешительно открыла глаза – она была одна в комнате. Её гость исчез так же неожиданно, как и появился.

Может, вечером, если ничего не помешает, а, может, уже завтра вычитаю, подправлю и выложу дальше.
« Последнее редактирование: 17:19 – 08.07.10 от To4ka »
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #12 : 17:33 – 08.07.10 »
Цитировать
Здравый смысл твердил, что она должна была боятся рейфа, как огня, но на деле…
но на деле здравый смысл курит в окопе  ;D ;D ;D
Цитировать
- Неужели, всё-таки у меня были глюки? – Нервно хихикнув, девушка решила обследовать квартиру. – Нет, милая, размечталась!
Если видишь рейфа руки - не надейся, эт не глюки!  ;D ;D ;D
Цитировать
Вот здесь внизу полотнище цельное, откуда у человека такой размер выкроить?
люди разных размеров бывают,я б сказала откуда... ;D ;D ;D
Цитировать
- Этот препарат может причинить тебе больше вреда, чем пользы.
а он откуда знает?

спойлер ммммм..... :smoking: :smoking:

 :nju: :nju: :nju:
« Последнее редактирование: 17:35 – 08.07.10 от Т@няК@ »

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #13 : 18:33 – 08.07.10 »
Читаю, вспоминаю...млеюююю ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Kitten

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 21:11 – 20.05.10
  • Сообщений: 407
Re: Незваный гость (фанфик)
« Ответ #14 : 19:03 – 08.07.10 »
Цитировать
Здравый смысл твердил, что она должна была боятся рейфа
Бывают такие моменты, когда здравй смысл посылается куда подальше, чтобы не мешал осмыслению реальности ;D ;D ;D

Цитировать
«Какое тело!» У девушки закружилась голова.
Несколько худощавый, словно сплетённый из жгутов мышц. По телу замысловатыми узорами расползались тонкие линии татуировки.
- Дыши глубже! – Милена присела на стул. – У него цвет кожи нездоровый, и лицо страшное, и… и… ах да, он людьми питается, и… какой же он красииивыыый!!!
... это не вызвало у неё никаких эмоций, кроме любопытства.
Ну вот, наконец, человек начинает проникаться. ;D ;D ;D

 
Цитировать
-Я тут дырку зашила… - Девушка невинно улыбнулась, протягивая плащ.
Рейф озадаченно посмотрел на девушку, потом на плащ, обратно на девушку и сдержанно кивнул, принимая предмет одежды.
Что, неожидал, парниша? Знай наших ;D ;D ;D

Цитировать
-Не, ну ты хоть бы спасибо сказал! – Взъелась Милена. – А то прям как само собой…
Девушка осеклась, наткнувшись на прищуренный взгляд.
- Спасибо. – Прошипел гость.
Ну воть, лед тронулся, господа присяжные заседатели! ;D Рейф уже "Спасибо" научился говорить.  Нужно только немного терпения в воспитании рейфов в домашних условиях. Они многого не знают, но, надо отдать им должное -  быстро учатся, когда захотят. ;D ;D ;D
  (то, что в сплоере откоммечу лучше в личку), ну а то, что после поравилось мне меньше, чем в начале...


Пост обновлен: 19:07 – 08.07.10
Цитировать
Читаю, вспоминаю...млеюююю  ;D
Ох. Ди, я тоже.....(ну ты понимаешь) ;D ;D ;D ;D (нам есть что  вспомнить)
« Последнее редактирование: 19:07 – 08.07.10 от Kitten »