ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > SUPERNATURAL

10-й сезон или... не дождётесь (спойлеры)

(1/43) > >>

shpeny:
Ну что 7 октября,у нас 8, стартует 10 сезон
КРУУУУУУТЬ :nju:

Собственно вот....тут порадоваться бы ,все же интересности всякие будут,а мне грустно,ибо похоже все это на прощание  :'( или я просто чокнутая фанатка, которая видит то,чего нет?

«Сверхъестественное» вернётся с десятым сезоном на экраны 7 октября 2014 года.

Cайт TVbytheNumbers.com опубликовал график осенних премьер, и первая серия десятого сезона «Сверхъестественного» выйдет в эфир в США во вторник, 7 октября, в 9 часов по местному времени.(В России серии будут выходить по средам).

Джаред Падалеки, исполнитель роли Сэма, оставил следующее сообщение у себя на твиттере:

"Освободите свои календари! 7 октября Винчестеры снова в деле. Не заставляйте меня прийти за вами!

Кроме этого, в понедельник, 6 октября, в 9 часов по местному времени на канале The CW будет показан специальный выпуск, в котором зрителям предложат вспомнить все 9 сезонов.

Yaga:
Я не думаю, что это прощание. Меня подкосили графики сьемок (до 7 января), но народ твердит, что это только середина сезона, CW не планирует заранее на весь год обычно.
То, что выйдет специальный выпуск - ну так как бы да, пора уже, проснулись. 10 сезонов - это вам не 2 пальца об асвальт, для Голливуда это достижение, которое должно быть отмечено. Суперы в этом году побьют кучу американских рекордов Гиннеса , и я ожидаю резкий всплеск внимания прессы (да и для CW полезный пиар).

Думаю, если Суперы удержат рейтинги  и не будут сьедены заживо Агентами ЩИТ , у нас будет 11 сезон, может даже 12. И все.  ;)

Ну, давайте о 10-м, который уж точно будет. Дженс вернулся в Ванкувер и готовится к режисированию серии, которая будет сниматься 1-й, но покажут ее как 3-ю. Ура!  :nju:
По всему интернету народ гадает сюжет первой серии. Предлагаю и нам включится.
Итак, ваш сценарий первых 10-15 минут первой серии 10-го сезона!  Поехали! lexx-dance

shpeny:
Мне думается,что "трупик" исчезнет, и первые несколько серий все хором его искать будем. :))))))
Ну, а если говорить о первых 10-15 минутах 1 серии, то я думаю, это будет крупные планы обалдевшего Сэмика и Каса :))))

alarbell:
Мне оочень хочется чтобы вернулись к "локальным" проблемам, ибо для глобальных у них определенно мало средств...А тут как раз случай подвернулся, и можно сделать что-то стоящее... У меня главная одна мысль - лишь бы не засрали  :smoking:
пожалуйстапожалуйстапожалуйста
а так очень интересно, чего они сварганят
Наверное действительно "тело" исчезнет, Сэм в непонятках, Кроули не вызывается, либо тоже якобы в непонятках... Ну и понеслось
Куча вопросов на самом деле. В восьмом сезоне демонов исцеляли, что нынешнюю проблему, по сути, решает (не хочу чтобы она так решалась:)) Как это объяснят?  Насколько Дин  изменится? (в этом плане хочется вернуться к концепции начальных сезонов, где демоны были каким-то жутким истинным злом) ну и так далее

Альфа - Грехов:
         Ого, госпожа Yaga, Вы порадовали мою меркантильную душку ) Это я про рекорд. Мож, что-то интересное вынесут с режиссёрской/сценаристской кухни. Такие вкусности я люблю. Чего-нить к юбилею сварганют... Навродь лучших кусочков-вкусностей из каждого сезона наковыряют и склепают видео. Ыхх!.. Снимать вам, ребятки-Джеи, не переснимать )) "Смолвилль" переплюнуть захотелось... честолюбие проснулось... ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии