ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > SUPERNATURAL

Мы на середине пути или 12-й сезон (спойлеры)

(1/12) > >>

Труляляна:
Легенда рок-н-ролла Рик Спрингфилд утвержден на роль Люцифера в двенадцатом сезоне сериала-ветерана канала The CW «Сверхъестественное». Эту новость на фестивале Comic-Con 2016 объявили исполнительные продюсеры шоу Роберт Сингер и Эндрю Дабб. Их слова цитирует издание The Hollywood Reporter.

«Люцифер собирается выяснить, в каком сосуде ему будет удобно, и первый, кто пришелся ему по душе, стал рок-звезда Винс Висент. И у нас есть кандидат на эту роль», — сказал во время презентации сериала Сингер и передал слово модератору панели Ричарду Спейту мл., который исполнил в сериале ангела Габриэля. Спейт в свою очередь представил посетителям встречи Спрингфилда: «Рик Спрингфилд станет новым Сатаной».

«Люцифер получил в прошлом сезоне все, что хотел, и встретился лицом к лицу с Богом (Роб Бенедикт). Теперь он где-то среди нас. Мы видим Люцифера на отдыхе, и он хочет повеселиться. Это полноценная роль. Великие актеры, такие как Марк Пеллегрино и Миша Коллинз изображали Сатану, поэтому нам был нужен тот, кто мог бы с этим справиться. Большинство рок-звезд могут только петь, и очень немногие — играть. Если вы видели фильм «Рики и Флэш» или «Настоящего детектива», вы поняли, что Рик действительно крут».

Висент описывается как «никому не нужный стареющий рок-певец», и его дебют состоится в первых нескольких эпизодах предстоящего сезона.



Перевод © kinonews.ru

Lirica:

--- Цитировать ---Великие актеры, такие как Марк Пеллегрино и Миша Коллинз изображали Сатану, поэтому нам был нужен тот, кто мог бы с этим справиться.
--- Конец цитаты ---
Де Ниро и Пачино просто отдыхают в тени "великого" Миши.  :ry: Справиться будет очень сложно, а переплюнуть - нереально.
Продюсеры - шутники.  ;D

Труляляна:
Lirica, да, Миша так великолепно играл, что я от экрана отворачивалась - стыдно было смотреть.

Lirica:
Труляляна, вот и я не пронзила глубинный смысл такого трактования персонажа. Так что вся интрига теперь в том, пойдут ли по Мишиным стопам или доверят новому актёру новое прочтение. Не хотелось бы продолжения "банкета", ибо я смотрю не одна, и мне стыдно за себя и за того парня.
[spoiler]Вот наверняка есть люди, которым Мишин Люцифер прям "Ах - гениально!". Кроме самого Миши, конечно.  ;D[/spoiler]

Труляляна:
Lirica, ну вот в контакте дивчина написала, мол, когда он перестал пытаться копировать Марка Пеллегрино, то стал отлично играть. Я вот то ли вижу плохо, то ли сериал не тот смотрю.  (eek)
А Рика Спрингфилда я в кино видела, мне он понравился. Он уже очень немолодой, но выглядит оченно пруятственно.  :-*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии