ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > НЕБАРИ

Карты наших городов ...

(1/2) > >>

Бордель:
Идея этой темы у меня уже давно, да всё как-то руки не доходили. Иногда нужна карта того или другого города. Причины могут быть разные, от простого любопытства, до жуткой необходимости и не всегда в инете найдёшь очень быстро хорошую карту города. По-этому появилась идея, выложить ссылки на карты своих городов. Почему своих? Ну, кроме карты Самары у меня пока никаких и нет, а ещё (мне так кажется), что каждый хотя бы раз пытался найти адекватную карту своего города и знает, какая же карта из выложенных в инете всё таки лучше. Напишу о своей, карта в запакованом виде весит 20 мгб, а в распакованном - 40. Эта карта лично мне нравится больше остальных, в ней можно найти адрес дома, вбив его через поисков. Я надеюсь, что эта карта кому-нибудь пригодится, а также, что все мы будем собирать в этой теме более или менее адекватные карты своих городов, чтобы в случае необходимости могли бы ими воспользоваться :)

Скачать карту Самары

Duke13:
Бордель, признайся, просто Лайту эта карта очень помогла. :) Что до моего имхо, то я всегда юзаю гугл мапс ;)

Бордель:
Я не спорю :) и надеюсь поможет ещё многим :). А ещё я хочу, чтобы и мне кто-нибудь помог, когда мне это понадобится :)

iasra:

--- Цитата: Бордель от 10:26 – 13.11.08 ---Я не спорю :) и надеюсь поможет ещё многим :). А ещё я хочу, чтобы и мне кто-нибудь помог, когда мне это понадобится :)

--- Конец цитаты ---
ну как собирёшся в Кишинёв, крикни  ;D у меня где-то валялась карта маршрутов тралейбусов ;D ;D ;D И молись что бы она тебе не пригодилась! только что из тралика, злааая

Light/thgil:
волгоградская карта есть в инете: http://map.volgadmin.ru - она же есть и в офф-лайн виде, но у меня ее нет. с гугловской картой сравнивать не доводилось, но эта карта достаточно хороша. впрочем, хороша она уже потому, что 8 лет назад я работал в Городском Информационном Центре, и мне довелось приложить свою руку к созданию этой карты. в частности, линии маршрутов транспорта я наносил...  ::)

ЗЫ. Дюк, честно говоря, если бы не Бордель, никакая карта не помогла бы. как подумаю, какими закоулками нужно было идти к моей гостинице, так просто представить страшно, как бы я искал ее сам...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии