ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

И привиделся мне сон...

<< < (63/64) > >>

HellCat:
Ради обнимашки и повисеть не жалко ;) Видимо, его ценность для человечества у меня во сне показалась больше моей собственной. А посчет Сэма и сама удивилась :)

HellCat:
Вот сон приснился, проснулась просто в шоке. Короче, снится что смотрю я новую серию "Сверхестественного", но тут действие постепенно становится реальностью. И снится мне, что плохо Сэму, какой-то он больной, и окружающие его как-то мучают. А он , бедняга, не поймет, в чем дело. И тут такая дырка в небе, и голова Дина появляется. Дин говорит, что Сэм (а это его душа) на самом деле в аду, и что ему надо торопиться и попытаться пролезть в это окошко, пока оно не затянулось. Такая картинка: большая комната, две такие дырки в потолке, с одной стороны Сэм, а с другой - Дин, и Сэму надо до окошка Дина добраться как можно быстрее. Я стою под окошком этим, и думаю, как же ему помочь? Протягиваю ладошки вверх, и другие люди в комнате так же делают, и Сэм по нашим ладошкам так доходит до Дина. Я плачу от радости. И просыпаюсь.

Труляляна:
Мде, а мне вот за шесть лет ни разу Винчестеры и компани не приснились.  ;D

Valaeryn v1.2:
Братья Винчестеры… И по подвалам, чердакам, техническим этажам я с ними бегала. И Дин в  моей ванной зубы чистил.
А еще снился сон… помесь сериала «Сверхъестественное», «Андромеда» и «Мастер и Маргарита». Братишки были приглашены на бал к миссиру. И прибыли они самыми последними. Ну, после тех вампиров. А кто был Хозяином и Хозяйкой, не спрашивайте. Ибо это бред из бреда больного не только воображения, но и еще чего-то.
Вывод один – мне пора лечиться.  ;D

Oks_a_nka:
HellCat, ладошки хоть целые после такого? Ну и картина: Сэм идет по ладошках, ой, смеюсь не могу ;D . Два метра идут на ладошках…
Valaeryn, у тебя такой сон интересный, прям отдельный фильм!
      Недавно мне приснился сон о моей собачке, которая умерла 4 февраля прошлого года, и вдобавок серия 6.04 «Сверхъестественного». Снится мне, что я вызвала Кроули и прошу вернуть собаку. Он издевается надо мной, язвит, говорит, что это невозможно (всё, как и в серии). Я плачу, умоляю, а он просто смотрит. Потом смотрю, метров пятьдесят от меня стоит моя собачка. Я хочу подбежать к ней, но не могу сдвинуться с места. Она тоже хочет подбежать ко мне, но и у неё это не выходит. Я еще сильней плачу, а Кроули только смеется. Тогда я беру мобильник и говорю: «Если ты сейчас же не вернешь мою собаку, я позвоню Винчестерам, и они сожгут твои кости (диалог во сне такой же, как и в сериале)». А он говорит: «Это не поможет!». Я говорю: «Посмотрим» и звоню Сэму и Дину…
   Всё, дальше я не помню. Это ужасный сон, проснулась и начала плакать :'(.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии