ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

А есть ли у вас любимая черная футболка?

<< < (4/4)

Труляляна:

--- Цитировать ---Вот Фома Неверующий 
--- Конец цитаты ---

Лунатик, вот теперь верю (с) не Станиславский. :)


--- Цитировать ---А давайте считать Трулю - одним из реквизитов Фарскапы. Если представить ее в палате... по стеночке развешаны фоточки, на тумбочке выстроены куколки... и все приходят посидеть рядышком на коечке и набраться фарскаповского сумасшествия... ах, какая будет жизня... 
--- Конец цитаты ---

Хел, эвон куды ты мене зачислить хочешь - в реквизит. Рано нас еще мебелью делать.
Моя буйная, моя в VIP палате сидит, глазом вращает страшно... (сама боюсь), на импульс не реагирует. Тащится от фарскапы со страной силой, но не забывает при этом про Атлантис, Лексс, Призонов и Квантовый скачек (который ясейчас усиленно качаю), :)

HELEN:
Трули, какие мебеля?!! Ты будешь живой реквизит!! Ты у нас будешь эта... как его... воплощенная СайФай !!! :nju:

 :)  ;D

Джон_Крайтон:
ххы, у меня есть любимая черная футболка и черные джинсы, которые заменяют мне кожаные штаны дядюшки Крайтона! своего папашу я бы назвала Джеком, у нас такие же взаимоотношения ) ИАСА - мой универ однознащно ) тааакс, эээ, моя сестра родная вылитая Чиана, только цвета не серого ) вот и все реквизиты, пожалуй )

Джон_Крайтон:

--- Цитата: Джон_Крайтон от 19:46 – 17.12.06 ---ххы, у меня есть любимая черная футболка и черные джинсы, которые заменяют мне кожаные штаны дядюшки Крайтона! своего папашу я бы назвала Джеком, у нас такие же взаимоотношения ) ИАСА - мой универ однознащно ) тааакс, эээ, моя сестра родная вылитая Чиана, только цвета не серого ) вот и все реквизиты, пожалуй )

--- Конец цитаты ---

Что, думаете я вру насчет футболки? ну нате фотку тогда! :)))))

Андрей Курпатов:
Прэлесть!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии