ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

VIP палата или почетные неизлечимые

(1/33) > >>

Труляляна:
Итак, для начала выясним, будут ли пациенты в этой палате? old7
Пока тут несколько пустых коек и странное существо в смирительной рубашке и с безумным взглядом, что-то мычащее в углу. Йоц... так это же я. :o

Злыдня aka Shavushka:
Признаю. Чего скрывать? Я абсолютно и бесповоротно фарскапочеканелло и безо всякого желания лечится - этот этап мною уже благополучно пройден. ;D Долой смирительные рубашки! Даешь кожанную форму! Я буду в ней так хорошо смотреться...

Игрушка:
А других больных не опрашиваете? Только Фарскапочеканело? Я, конечно, тоеж могу себя туда зачислить, но мне, кажись, в другую палату...

Труляляна:
Игруша, извини, эта палата специально для Фарскапочеканелло, которые не изменили фаркапе и не перекинулись на другие привязанности. Поэтому она VIP для самых болящих, которые прошли проверку через огонь, воду и медные трубы (то бишь сотню-другую увлечений).

Игруш, тебе явно вот сюда - http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=115.0
В топике "Пролетая над гнездом кукушки" у нас организована палата для страдающих всяческими другими маниями. По мере ее заполнения будут выделяться отдельные палаты для наиболее буйных.  :P

Ой, смотри, за тобой санитары прошли. Игруш, держись, не давай надеть на себя смирительную рубашку!  old7

Игрушка:

--- Цитата: Труляляна от 13:05 – 18.09.06 ---Игруша, извини, эта палата специально для Фарскапочеканелло, которые не изменили фаркапе и не перекинулись на другие привязанности. Поэтому она VIP для самых болящих, которые прошли проверку через огонь, воду и медные трубы (то бишь сотню-другую увлечений).
--- Конец цитаты ---

Вот так всегда... Пишешь-пишешь, переводишь-переводишь, а тебя - раз! - и турнули из VIP-фарскапочеканелло. Типа: "Брысь отседа, раз мимо других увелечений не прошла! Ну и что, что дневничок перевела, нет тебе места среди нас - чистеньких и непорочных!"


--- Цитировать ---Игруш, тебе явно вот сюда - http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=115.0
В топике "Пролетая над гнездом кукушки" у нас организована палата для страдающих всяческими другими маниями. По мере ее заполнения будут выделяться отдельные палаты для наиболее буйных.  :P
--- Конец цитаты ---

Тут скучно! Чего я тут одна сижу у окошка на джамперы гляжу? И потом, я ж не буйная, я тихая и спокойная. ЗА мной ничего такого страшного не числится.


--- Цитировать ---Ой, смотри, за тобой санитары прошли. Игруш, держись, не давай надеть на себя смирительную рубашку!  old7

--- Конец цитаты ---

ККАКАЯ смерительная рубашка???? За что??? Я ж тихая мирная! У мене даже пистолета под подушкой нет!!! 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии