ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Палата расстройств и радостей (только для взрослых)

<< < (3/23) > >>

Light/thgil:
так я потому и говорю, что мужчин не должно быть больше, чем женщин. вот пусть по-очереди - и что остальные будут делать, во время ожидания своей очереди? что, групповуха исключительно голубая? не нать нам такого счастья, давай уж по-честному играть, пусть у всех будет выбор!

Про Ли и Каприку. Уж не знаю, по каким критериям вы выбираете народ в групповуху (особенно я пока в шоке от смакова Нарима), но я подыскивал тех, кто посимпатичнее, чтобы всем приятно было. А Кара, во-первых, далеко не для всех красавица, а во-вторых, их вместе с Ли, правда, в групповуху глупо звать. Вот поэтому в моем списке идут Ли и Каприка. И это ведь вовсе не значит, что они друг для друга предназначаются - найдутся и другие, кто захочет с ними удовольствие получить... ;)

Игрушка:

--- Цитата: Light от 23:56 – 26.10.06 ---Смак, считай лучше! не четверо - пятеро, как минимум. себя ты забыл что ли? мы же не для всей этой толпы стараемся, а ради себя, любимых. и ты представь, что за поза должна быть, чтобы Сэм с пятерыми справилась! и пять Сэмок тоже как-то не катит - что, главная красотка что ли?

--- Конец цитаты ---
Мдя...  Мозги не просто пропеклись, а корочкой покрылись...
А я представила этот акробатический этюд на тему Сэм и пять мужчин... Мда, порнуха отдыхает  :smoking:. А ведь я по наивности полагала, что мы смотрим фантастику.

Smak:
Игруш, смотря фантастику нужно как говориться "читать между строк"
Кстате, вспомнился мне тут Громазека из "тайна третей планеты"
было бы интересно его в этой групповухе увидеть   ;D  (только не позади себя естественно)

Peacekeeper:
 :o Вот так и узнаётся истинная сущность людей. Ребята у меня тут знакомый психиатор, как раз он вошёл в гос. мед. комиссию по сексуальным извращенцам, был бы рад вами заняться.   :) Телефончик его не дать?

Ryser:

--- Цитата: Peacekeeper от 12:56 – 27.10.06 --- Телефончик его не дать?

--- Конец цитаты ---

А что, это тоже наш человек? (с) Буба Касторский

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии