ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Палата расстройств и радостей (только для взрослых)

<< < (23/23)

Dr. MEGAL:
А я посмотрел Торчвуд.... Но он у меня ШДТВ.

Duke13:
Аниме меня тоже пытались заставить смотреть с такими же словами "То, что ты смотрел - это фигня, лучше это глянь" - не помогло.

А омнисексуал - это интересно. Во 2 сезоне Торчвуда Спайк не мог проехать мимо пуделя :-)

Iella:

--- Цитата: Duke13 от 18:03 – 15.06.08 --- Во 2 сезоне Торчвуда Спайк не мог проехать мимо пуделя :-)

--- Конец цитаты ---

Надеюсь, ни один пудель при съемках не пострадал?  ;)

А вообще, мне даже интересно стало - Торчвуд, что ли, скачать?..

Jess:
Конечно скачать! Очень своеобразный сериальчег! :)

Twill:

--- Цитата: Light от 00:20 – 15.06.08 ---не. на это бы я не согласился. я ж знаю, что усну в процессе, захраплю еще...  ::)

--- Конец цитаты ---

повторю, так как у мя сообщение куда-то испарилось...

ну, у меня еще никто не захрапел при просмотре... наоборот... просыпаются...


--- Цитата: Duke13 от 18:03 – 15.06.08 ---Аниме меня тоже пытались заставить смотреть с такими же словами "То, что ты смотрел - это фигня, лучше это глянь" - не помогло.

--- Конец цитаты ---

мдя, чтож это ВАС всех так плохо вас на аниме сажали... там же столько интересного... например хентай...


--- Цитата: Jess от 11:13 – 15.06.08 ---Twill, я, как существо, чеканутое на Торчвуде вообще и капитане Джеке в частности, могу позаливать тебе Торчвуд на народ. С народа качать сможешь?  

--- Конец цитаты ---

могу... я спокойно качаю, откуда угодно, кроме p2p сетей (торент, осел и т.п.)... давай:))


--- Цитата: zvolga от 10:07 – 15.06.08 ---Хмммммммммм  ;D ;D ;D ;D ;D
Может у меня и некоторые  излишки фантазии наблюдаются, но кое-где я даже покраснела. Что дальше смеяться мне не помешало. А вот теперь крутится тут в голове всякое...... Ужасть ::)

--- Конец цитаты ---

скажем так, у меня тоже при чтении темы далеко не беленький цвет лица был...
почему ужасть?! все очень мило... (пошла лечится)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии