ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Общество анонимных сериаломаньяков.

<< < (2/118) > >>

Light/thgil:
а почему анонимных-то? мы, вроде, не анонимные, вполне открытые... но раз уже пошла такая пьянка, расскажу и я свою историю болезни. правда, чуть попозже... сейчас мне просто необходимо посмотреть очередные серии Vanished и DayBreak...  8)

Duke13:
А мы разве уже не рассказывали про свою историю? Или я один такой? :) /me имеет в виду http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=479.0

Light/thgil:
ну, я, например, в той теме рассказывал о себе, любимом, а не о сериалах, любимых... по-моему, большинство других тоже так поступали. а вот ты решил себя не раскрывать, только о сериалах и рассказал...

а! я понял! так это для тебя тру палату создала!  ;D

Игрушка:
Даже не знаю, с чего начать.
Я - нормальная домохозяйка с нормальными домохозяйскими проблемами. Я думаю о том, что сегодня надо купить, что надо достать мясо из морозилки, потому что к ужину хочу сготовть отбивные, я помню, что надо погладить, что постирать, что выбросить... Абсолютная домокозявка. Такая я вечерами и по выходным. Я - сама ласка, я - сама любовь. Такая я до утра понедельника. Муж уходит на работу, я целую его, желаю удачи, машу рукой в окно, чтобы ему было приятно. Потом быстро собираю сынку в садик. Отвожу его. Здесь я - мамочка. Абсолютная. Я обо всем распрошу,  я порпошу, чтобы Мише надели шортики, если будет жарко...
Но уже на обратной дороге со мной что-то происходит. Я не просто иду домой, я - мчусь. Я - сама скорость. Лучше не встречаться мне на дороге в это время, потому что это - уже не совсем я.
До дома добегает уже нечто чужое и страшное. В этот момент я знаю только одно: включить комп, вставить очередной диск - и смотреть. До бреда. До обморока. До никакого состояния. Я - уже не я. Я - это то, что смотрит сериалы. Без отрыва.
Каким чудом я все-таки успеваю сготовить, погладить, прибрать, уложить дочу спать и все прочее, - неизвестно. Подозреваю, что какая-то часть меня выполняет это на автомате, потому что мой мозг подпитывается сериалами.
....
Спасите меня...

Duke13:
Думаю, Игрушка, тут нужно подходить философски как Смак. Сериалы помогают расслабиться и отдохнуть от домашних проблем :) Тем более раз успеваешь, то все клево. Впрочем, посмотрим - если подсядешь на В5, то забросишь семью совсем ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии