Автор Тема: КУРИЛКА-2 (ВСЁ ЕЩЁ ОПАСНО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ)  (Прочитано 393134 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
потащено с дайриков:
По аналогии с троллингом должен существовать и эльфинг.
Боян... этот вид троллинга существует очень давно. Но троллинг не от слова тролль, а от слова "trawl", ловля на блесну. То есть общий шаблон троллинга(потащено):
"Тролль сам по себе в интернеты, где он нашел лулзы не лезет, ибо это потеря тысяч нефти. Он закидывает туда блесну. Блесну-то троллем и называют. По ошибке. Но не в этом дело. Лулзы существуют в интернетах в потенциальном состоянии, т.е. известно, что здесь много лулзов, но неизвестно у кого они, т.е. они до наблюдения равномерно есть у всех( аналогичную механику имеют и Аноны на имиджбордах, т.е. они во всех имиджбордах сразу, отсюда 3,5 анонимуса, см. соответствующую статью) При попадении в среду тролль выпускает тонкую ножку, и прицепляется к дну лулзного места. Т.е. все попытки до этого момента его выгнать будут действовать, затем это будет проблематично без потери лулзов. Толстому троллю трудно пробраться между клетками-юзерами фандома, это вызывает раздражение, но лулзы фандом троллю все-равно доставит. Тонкого тролля все считают просто-юзером. Если он укрепился на местности, у тролля есть два выхода:
1) Искать разногласия в фандоме и перейти на меньшую сторону
2) Самому создать разногласия и либо самому стать меньшей стороной, либо найти одного-меньшую сторону(жертва)
Ну а далее в процессе разногласий, надо лишь подливать масла в огонь. В результате перехода лулзов в реальное состояние и обмена ими тролль может их поглощать очень долго, но тогда фандом заунылеет и загнется. А если его оставить посередине, то он может выжить, если разногласия не убьют его"
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
после прочтения этого я умир совсем.

      
   

  Кот ссыт на ботинки. Способы борьбы!
        
  1 (для пожарников и любителей сюрпризов): Обоссыте кота первым. Кот будет очень ошарашен.
2 (для Свидетелей Иеговы): Убедите кота, что если он не будет читать "Сторожевую башню" во время мочеиспускания, то не быть ему среди 40.000 избранных у врат кошачьего рая.
3 (для психически неустойчивых элементов): Кричите коту в ухо "Наполеон - это я, а не ты. Поняла, Дездемона?"
4 (для маньяков со стажем): Спляшите вокруг кота танец "Десяти негритят" с окровавленным ботинком в руках. Учтите, что кот может нечаянно обосраться.
5 (для психиатров): Показывайте коту подошвы ботинков и требуйте интерпретации пятен от прилипших жевачек. Не отставайте от него, пока кот не станет утверждать, что видит не только пятна, но и занимающихся сексом кошек. Начните потом долгосрочный анализ по Фрейду.
6 (для сантехников и наемников мафии): Окунайте кота головой в забитый унитаз. Пока не расколется - каждые 30 секунд дайте ему подышать и кричите в ухо "Куда ты спрятал наш чемодан с миллионами, ублюдок?"
7 (для столяров и плотников): Попеременно воздействуйте рубанком на жопу и молотком на яйца кота. Результат отучения очень быстро дает результаты.
8 (для мазохистов): Жалобно взгляните на кота, протяните ему ботинки, и попросите "Ну котик, ну пописай еще раз. Ну пожалуйста".
9 (для домины): Отстегайте кота плеткой и заставьте лизать ваши кожаные сапоги. Потом ботинки. Потом вытрите об него ноги и снова отстегайте.
10 (для сисадминов): Грозно взгляните коту в глаза и сообщите, что его мочевой трафик превысил лимит. После этого заблокируйте исходящий трафик до конца месяца, перевязав письку кота коаксиальным кабелем.
11 (для поклонников Бориса Моисеева): Загадочно улыбнитесь коту и скажите "Противный... Но ты мне нравишься". Будьте осторожно. Многие коты после слова "Противный" выпрыгивают в ужасе в форточку и больше никогда не возвращаются.
12 (для уборщиц): Отшлепайте кота грязной половой тряпкой по морде, приговаривая "Ты еще туалета в школе номер два не нюхал, зассанец!"
13 (для лифтеров): Закройте кота в ненужную тумбочку, бросьте её с 3-го этажа вниз с криком "Жми кнопку СТОП, если успеешь".
14 (для китайцев): "Кис-кис! Чавк-чавк! Ням-ням!"
15 (для одесситов): Невзирая на запуганный вид кота кричите "Это я не знаю, где Дерибасовская? Да я в твои годы эти итальянские ботинки от Armani в нашем подвале производил!!!", затем вытрите свои ботинки котом и отправьте его за таранькой и пивом на Привоз. Денег не давайте, пусть сам выкручивается.
16 (для молдавских строителей): Плюньте коту на хвост, измажьте ему левую передную лапу цементом, правую - гипсом, а нос - известкой. Отправьте штукатурить кухню свекрови и класть плитку в ванной у соседа. В общем, заставьте его почувствовать себя своим среди вас.
17 (для модераторов форума): Размахивая клавиатурой сообщите коту: "Последнее предупреждение. Еще раз и я удалю твой профиль из этой квартиры!"
18 (для пасечников и сотрудников салона эпиляции): Облейте кота воском. Резким движением удалите застывший воск.
19 (для паталогоанатомов): Держа в руке скальпель ласково подзовите кота к вашему любимому металлическому столу.
20 (для химиков): Смешайте кота во-о-о-н с той кислотой. Полученный раствор нейтрализуйте щелочью до pH 7 по лакмусу . Выпавший при нейтрализации осадок кота промойте водой, высушите, и храните в плотно закрытой банке с надписью "Кот домашний, реизолированный, неписающийся".
21 (для физиков-ядерщиков): Облучите кота потоком ускоренных электронов в синхрофазотроне. После этого кот будет писать в виде светящегося твердого гранулята, который можно продавать китайцам как бисер и бусы.
22 (для инженеров-практиков): Измерьте коэффициент трения наждачной бумаги о задницу кота. Проведите опыт по измерению прочности на разрыв.
23 (для слесарей): Зажмите кота в тиски. Отпилите от кота брусок шириной 3 см. Разожмите тиски.
24 (для параноиков и приверженцев теорий о всемирных заговорах): Обоссыте сами свои ботинки. Напишите президенту жалобу на кота, ЦРУ и марсиан.
25 (для космонавтов и сумасшедших бабулек): Посадите кота в авоську и крутите её, пока кот не устанет блевать. Вытрите пол и стены котом. Постирайте кота в стиральной машине. Накормите его зубной пастой из тюбика. Уложите спать, привязав ногами к потолку.

И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Кота жалко, даже гипотетического

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Класс.  Давно так не смеялась.  ;D :nju:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
отлично!!! ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
А вы представьте себя на месте кота :smoking:

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Судя по-всему мне со своими надо проводить пункт 22. Но больше нравится 1 и 4 :-X
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Кот офигеет от такого отношения, и сам пойдет себе лоток покупать
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Да после такого он его ещё и сам мыть будет. ;D
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Наводя порядок в закромах "Мойх документов" (то есть удаляя почти всё подряд) наткнулась вот на такой эпос, уже не помню где его откопала...

Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ.
Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.
« Последнее редактирование: 14:21 – 05.10.09 от iasra »

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Наводя порядок в закромах "Мойх документов" (то есть удаляя почти всё подряд) наткнулась вот на такой эпос, уже не помню где его откопала...

Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ.
Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.
:smoking:
Это не бутерброд с копипастой. Это натуральная копипаста в баночке!
XD
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Цитировать
Это не бутерброд с копипастой. Это натуральная копипаста в баночке!
Знаешь Эпсилон, я что-то тебя в последнее время сильно не понимаю... :smoking:

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Цитировать
Это не бутерброд с копипастой. Это натуральная копипаста в баночке!

Знаешь Эпсилон, я что-то тебя в последнее время сильно не понимаю... :smoking:

Знаете, человек очень часто думает быстрее, чем думает человек, т.е. мне самому сложно понять, о чем я думаю.
"Болшой Тылль" Мы его боялись в детстве.
http://www.iichan.ru/x/src/1254414954495.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=X0mTEVlJgC8 (The video's owner prevents external embedding)
http://www.youtube.com/watch?v=66yi_zT7j9I (The video's owner prevents external embedding)
Дэл-дэл-дэл-дэл-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-зур-зур-зур-зур-дур-дур-дур-дур-дур-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-бэл-бэл-бэл-бэл-бэл-бэл-дуль-дуль-дуль-дуль-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-зур-зур-зур-зур-дур-дур-дур-дур-дур-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-зур-зур-зур-зур-дур-дур-дур-дур-дур-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-дур-дур-дур-дур-дур-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-дуль-бэл-бэл-бэл-бэл-бэл-бэл-дуль-дуль-дуль-дуль-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-дур-зур-зур-зур-зур-дур-дур-дур-дур-дур-дуль-дуль-дуль-бэл-бэл-бэл-бэл-бэл-бэл...
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
А у нас есть замечательный бог Поистерим. С темными силами мужского полу прокатывает
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
А у нас есть замечательный бог Поистерим. С темными силами мужского полу прокатывает
Я, если честно, не понял...
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему