ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ПРОСТО ФАНТАСТИКА

Сорвиголова

<< < (2/2)

Труляляна:
Финальный трейлер 2-го сезона. Ждать осталось совсем недолго!

! No longer available Small | Large

Труляляна:
А я продолжаю в одно лицо тащиться как удав по пачке дуста от "Сорвиголовы". В этом сезоне у меня рука не тянулась к клавише быстрой перемотки. Тут все второстепенные герои, даже те, которые в первом сезоне мне казались совершенно никчемными и болтались как гэ в проруби, были на своем месте и при деле. И... великая сила искусства... актер Джон Бернтал, которого я терпеть не могла со времен "Ходячих мертвецов" (вот реально рвотный рефлекс вызывал при каждом своем появлении) в "Сорвиголове" вписался просто идеально. От его Карателя я откровенно балдела. Отличный получился персонаж и актер отлично справился со своей задачей.

Что не понравилось - чего-то не хватало... главного героя задвинули, хотя вроде он частенько мелькал на экране, но уже не так ярко, как раньше. Слишком быстро оправлялся от побоев и ран. Не было того надрыва и драматизма, что в первом сезоне. Вся драматическая нагрузка легла на Карателя. Я бы даже сериал переименовала в "Каратель". Было много драк, но такой завораживающей красоты, как в первом сезоне уже не было.

Еще создалось впечатление, что весь второй сезон это один большой трейлер к третьему сезону, который мы увидим не раньше, чем через год. И как теперь жить в ожидании?

! No longer available Small | Large

Труляляна:
Прекрасный Каратель...

! No longer available Small | Large

Труляляна:
А я все еще продолжаю тихо сама с собою тащиться от "Сорвиголовы" и в частности от Карателя. Кстати, по ходу ему дадут отдельный сериал. Харизматичный герой получился.
Жаль, что никто не хочет поддержать меня в любви к "Сорвиголове", но это не мешает мне нежно любить сериал. :)

! No longer available Small | Large

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии