Голосование

От какого сериала вас тошнит?

Pretender
5 (1.5%)
V
2 (0.6%)
Outer Limits
1 (0.3%)
SAAB
1 (0.3%)
Sliders
2 (0.6%)
Psi-Factor
5 (1.5%)
Stargate SG-1
7 (2.1%)
Stargate: Atlantis
11 (3.3%)
Lexx
14 (4.2%)
Buffy
19 (5.7%)
Charmed
20 (6%)
Angel
9 (2.7%)
First Wave
6 (1.8%)
Futurama
13 (3.9%)
Andromeda
11 (3.3%)
Invisible Man
2 (0.6%)
Dark Angel
4 (1.2%)
Dune
5 (1.5%)
Smallville
23 (6.8%)
Odyssey 5
3 (0.9%)
Quantum Leap
1 (0.3%)
Firefly
2 (0.6%)
BSG
6 (1.8%)
Dead Like Me
4 (1.2%)
4400
10 (3%)
Lost
16 (4.8%)
Supernatural
14 (4.2%)
Eureka
6 (1.8%)
Heroes
7 (2.1%)
Jericho
7 (2.1%)
Dresden Files
4 (1.2%)
Earth: Final Conflict
6 (1.8%)
Prison Break
8 (2.4%)
Dead Zone
4 (1.2%)
Star Trek: TNG
12 (3.6%)
Star Trek: TOS
11 (3.3%)
Enterprise
10 (3%)
Farscape
5 (1.5%)
Babylon 5
7 (2.1%)
Меня тошнит от сериалов вообще
2 (0.6%)
Меня тошнит от чтения таких длинных списков
31 (9.2%)

Проголосовало пользователей: 83

Автор Тема: Бойцовский клуб  (Прочитано 206102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #360 : 14:29 – 09.07.08 »
Vitaliytim да прекрати ты уже в самом деле а? я сюда захожу новое про сериал прочитать, а не нюни обиженного мужичка, надоело уже вторую страницу подряд почти на всю страницу читать твой бред... что ты зациклился на этом а? достал чес слово  :ry:
CRAZY_HULK
если сильно вглядется и взять дешефратор то в трактатах Vitaliytim можно прочесть что то и про сериал (или как он ему видется)  :)

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #361 : 14:49 – 09.07.08 »
AndrewSG как бы с умничал да?? думаеш тупо пишем и все?? хех )) я его посты от и до прочитал и как ты выразился с помощью "дешифратора" узрел кадры его видения про сериал, но в основном в его постах нытье которое все портит ))

Vitaliytim можеш мне не отвечать вумными словичками аля что то из психологии и тп, мне это не важно, просто прекрати эту ахинею тут и все, переходиет на личку ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #362 : 15:22 – 09.07.08 »
AndrewSG как бы с умничал да?? думаеш тупо пишем и все?? хех )) я его посты от и до прочитал и как ты выразился с помощью "дешифратора" узрел кадры его видения про сериал, но в основном в его постах нытье которое все портит ))

CRAZY_HULK  даже мысли не было умничать ...ты не правильно понял   old7... давай еще мы с тобой будем тут обижатся и тогда сайт надо будет назватьть
"курпатовgate";D - психологическая помощь фанам SG  :sg-1:

« Последнее редактирование: 18:08 – 16.07.08 от Duke13 »

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #363 : 16:49 – 09.07.08 »
У меня тоже есть мнение по поводу актёров и каста в третьем сериале. Моё личное мнение, что известные персы будут только в пилоте, как в Атлантисе, вроде как для ввода зрителя в курс дела. Основной каст будет состоять из актёров 50 на 50 известных, которых мы уже видели в других сериалах (возможно из MGM) и неизвестных (по крайней мере неизввестных для нас). Вообще, если разобраться, из всей группы, посылаемой куда либо, самая малочисленная - это группа учёных (ну, для выбора, кого бы послать из имеющихся), а тем более из тех, кто знает язык Древних и самая лучшая кандидатура конечно же Джексон. Тут я могу сказать, что программа ЗВ существует уже 10 лет и за это время воспиталось немало учёных, про которых мы просто не знаем, так что послать могут одного из них.

 :imho :imho :imho      ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D




Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #364 : 16:52 – 09.07.08 »
Тут я могу сказать, что программа ЗВ существует уже 10 лет и за это время воспиталось немало учёных, про которых мы просто не знаем, так что послать могут одного из них.
как например та дефчушка-вундеркинд из той же академии где Сэм училась, которую Сэм взяла под свое "крылышко" ))) ;D
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #365 : 16:58 – 09.07.08 »
У меня тоже есть мнение по поводу актёров и каста в третьем сериале. Моё личное мнение, что известные персы будут только в пилоте, как в Атлантисе, вроде как для ввода зрителя в курс дела. Основной каст будет состоять из актёров 50 на 50 известных, которых мы уже видели в других сериалах (возможно из MGM) и неизвестных (по крайней мере неизввестных для нас). Вообще, если разобраться, из всей группы, посылаемой куда либо, самая малочисленная - это группа учёных (ну, для выбора, кого бы послать из имеющихся), а тем более из тех, кто знает язык Древних и самая лучшая кандидатура конечно же Джексон. Тут я могу сказать, что программа ЗВ существует уже 10 лет и за это время воспиталось немало учёных, про которых мы просто не знаем, так что послать могут одного из них.

 :imho :imho :imho      ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Я все же думаю что могут быть приглашены актеры которые играли одно-двух серийные роли в Sg-1 или Атлантиде (Маккея взяли же в антлантиду после пары ролей в SG-1) ну типа Майора Лоренса и т.д. Если смотреть по логике, то конечно заслуживает только Джексон (вспомните как он рвался  в Атлантиду в пилотной серии)



Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #366 : 18:46 – 09.07.08 »
Ого... Суперэго детектед... Причем еще и суперзанудное...  ;D

Vitaliytim - может хватит пупа Земли изображать  ??? Причем на пустом месте (извиняюсь сразу, что так резко, но эта писанина начинает раздражать)...
Придрались к Light(у) на пустом месте...
Свою точку зрения конечно может высказать каждый, но все имеет границы. Начали тут из себя психологического умника строить, причем такое впечатление, что психологию не учили, а проходили... Причем мимо. Если бы изучали, то знали бы что такой подход изначально приведет к конфликту и причем еще его и усиливаете.

И еще, если не ошибаюсь, вы же у нас биохимиком были  ;)

З.Ы. Тру, забань меня на недельку, а то еще что-нибудь по хлеще могу высказать...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #367 : 19:07 – 09.07.08 »
дефчушка-вундеркинд из той же академии где Сэм училась, которую Сэм взяла под свое "крылышко" ))) ;D

А вот появление этой девочки-вундеркинда, которая уже повзрослела было бы очень кстати в третьем сериале, по моему мнению,  и связь с СГ 1 будет, и новое лицо, поскольку ее показывали всего в паре серий кажется.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #368 : 19:08 – 09.07.08 »
Вряд ли конечно она будет, да и вообще вряд ли мы увидим кого нибудь знакомого нам в основном касте. Понятно что мы обязательно увидим Лендри и скорее всего Дениела но только как приглашенных звезд.


ЗЫ Да кстати по поводу разборок с Vitaliytim. Закончили обсуждение. Надоело. Буду безжалостно удалять все подобное.
« Последнее редактирование: 19:11 – 09.07.08 от Maverick »
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #369 : 19:43 – 09.07.08 »
Кстати, некоторые размышления по поводу Вселенной...
Если создатели собираются пилот делать в этом году к сериалу, то вполне возможно что должен быть эпизод в Атлантиде, который что-то должен об этом рассказать. Как это было в SG-1... И тогда в этом пилоте могут быть приглашенные звезды из Атлантиды... Если же его будут делать в следующем, то вполне возможно могут использовать одну из следующих полнометражек по SG-1 для старта проекта.

З.Ы. Если я не ошибаюсь телеканал Sci-Fi решил, что они не будут выпускать одновременно больше двух дорогостоящих проектов сейчас это BSG и SGA, так что Universe врядли запустят вместе с SGA... Остается только надежда, что Каприка провалиться, тогда такой вариант событий возможен...

З.З.Ы. Maverick я бы так уже давно поступил в другом месте и поставил челу режим только для чтения и отписал, что если хочется разборок пишите в личку...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #370 : 19:54 – 09.07.08 »
Цитировать
Если создатели собираются пилот делать в этом году к сериалу, то вполне возможно что должен быть эпизод в Атлантиде, который что-то должен об этом рассказать. Как это было в SG-1... И тогда в этом пилоте могут быть приглашенные звезды из Атлантиды...
Это если отправная точка будет из Атлантиды. Но скорее всего она будет с Земли, так что может такого эпизода и не быть. А с другой стороны что мешает сделать такой эпизод Атлантиды, просто земным.
Цитировать
З.Ы. Если я не ошибаюсь телеканал Sci-Fi решил, что они не будут выпускать одновременно больше двух дорогостоящих проектов сейчас это BSG и SGA, так что Universe врядли запустят вместе с SGA... Остается только надежда, что Каприка провалиться, тогда такой вариант событий возможен...
А не обязательно Каприка должна быть дорогостоящим проектом таким как БСГ, насколько я понимаю это уже не будет фантастикой и не космической оперой, а драмой. Драмы обычно дешевле.
Цитировать
З.З.Ы. Maverick я бы так уже давно поступил в другом месте и поставил челу режим только для чтения и отписал, что если хочется разборок пишите в личку...
Ну я ж не админ, и не могу поставить только для чтения.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #371 : 20:12 – 09.07.08 »
Это если отправная точка будет из Атлантиды. Но скорее всего она будет с Земли, так что может такого эпизода и не быть. А с другой стороны что мешает сделать такой эпизод Атлантиды, просто земным.
Вполне возможно и с Земли, но спинофы чаще всего связывают с основными сериалами... Поэтому я и предложил два варианта... Хотя может быть наверное и третий вариант... Стартуют просто так  ;D
А не обязательно Каприка должна быть дорогостоящим проектом таким как БСГ, насколько я понимаю это уже не будет фантастикой и не космической оперой, а драмой. Драмы обычно дешевле.
Хм... А ведь и правда... Хотя не думаю что совсем без графики обойдется - они же андроидов должны показывать... Тогда они в любом случае, скорее всего, только после окончания Галактики начнут шевелиться... Ладно поживем - увидим... Не хотел бы я закрытия Атлантиса все-таки...

Ну я ж не админ, и не могу поставить только для чтения.
Ну там я тоже не админ - просто там есть такой режим... Хотя в другом месте подобного нет и я просто удаляю сообщение  и отписываюсь в личку или выдаю предупреждение.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #372 : 20:42 – 09.07.08 »
Цитировать
Не хотел бы я закрытия Атлантиса все-таки...
Да мне тоже теперь уже не хочется его закрытия. хоть я и всегда высказывался за закрытие. Как то после выхода вдруг показалось что мы можем остаться вообще без врат.
Цитировать
Ну там я тоже не админ - просто там есть такой режим... Хотя в другом месте подобного нет и я просто удаляю сообщение  и отписываюсь в личку или выдаю предупреждение.
Я чуть попозже почищу все что связано с этим спором.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #373 : 20:44 – 09.07.08 »
Цитировать
Лайт из нас двоих, кто учил психологию? Правильно я, так что не лезь не в вою парафию с выводами.


по этому поводу ше уже все сказал. не знаю, что входило в твою учебную программу, но насколько я помню твой предыдущий рассказ о себе, психология явно не была твоим профилем. я же не только "проходил" три семестра разных психологий, но еще работа моя, в принципе, вплотную связана с применением психологии на практике. ;)

Цитировать
А то, что я жду русскую версию фильма не как не связано, с тем что мы все ждем успеха фильма, не перекручивай,


да я не перекручиваю, я реально не понял, как ты увязал русскую версию с официальным успехом фильма - это у тебя же они всплыли в одном абзаце. ну, раз не связано, то не связано - вопрос снят.

Цитировать
а это все один проект хоть и по современным правилам разветвленный на: полнометражки, сериалы, мультсериалы, игры и как эти пару фильмов (даже не знаю как их определить, пусть просто фильмы).


такие разветвленные проекты называются франшизами. и провал одной ветки франшизы почти никак не влияет на другие. Например, когда с треском провалился сериал Stargate Infinity, ни у кого и мысли не было закрыть SG-1. когда в прокате провалился новый фильм по Супермену, это никоим образом не отразилось на Смолвилле. ну, и еще кучу примеров можно привести. однако, во вселенной врат взаимосвязь все-таки сильнее, потому что над всеми ответвлениями сейчас работают практически одни и те же люди. поэтому MGM и сомневается, сколько они могут потянуть.

Цитировать
если найдешь хоть один твой ответ на мой пост, где ты просто согласился, а не «без комментариев» то тогда они разные


если мне вопрос интересен, но я что-то оставил без комментария, это как раз и означает, что я согласился.

Цитировать
вот только не надо говорить что лень смотреть


вообще-то лень. но я посмотрел. теперь ты посмотри - иногда я все-таки "угу" говорил на твои реплики. ;)
кстати, ты сам просил посмотреть - вот я и увидел. теперь скажи, где ты искажаешь инфу о себе? у нас на форуме или тут: http://gimnastyka.narod.ru/simple.html ?

Цитировать
но ведь и не извинился ты именно по тому что это было б признанием твоей не правоты, но ведь ты всегда прав…


ошибаешься. я бываю неправ, хоть не всегда быстро понимаю это. но когда понимаю - признаю.
а не извинился перед тобой я просто потому, что не вижу, за что извиняться. то, что я считаю некоторые твои идеи несостоятельными и называю их глупыми, - это не повод для извинений, потому что я действительно так считаю, и мнения своего не менял. тебя лично глупым я не считаю. если же ты считаешь, что высказывание глупых идей - это ниже твоей гениальности ... - ну, об этом мы уже говорили.

Цитировать
Бен Браудер в какой сериал попал сейчас?


тут на форуме инфа была - поищи. кажется, Одиссея называется. там про путешествие мальчика по современной Америке, где ему в пути помогают и мешают древнегреческие боги. сериал пока в разработке, до премьеры далеко, могут и вообще не подобрать.

Цитировать
А насчет команды ученых третьего сериала, то главная и постоянная команда будут конечно совершенно новой (это я лайту даю возможность хоть раз со мной согласится).


не вижу поводов соглашаться или не соглашаться. если бы не приписка в скобках, я бы вообще не стал реагировать на эту фразу. не вижу смысла гадать на эту тему - пройдет кастинг, узнаем. сейчас можно оценивать вероятности участия старого каста в новом сериале на основе спойлеров и интервью - но не более. например, где-то год назад Райт с Купером говорили, что в новый сериал попадет не более двух уже знакомых персов. степень участия в касте и имена не назывались - это мы тогда и обсудили, выдвинули предположения. сейчас никакой новой инфы на эту тему нет, потому у меня, например, не особо есть желание возвращаться к теме.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Бойцовский клуб
« Ответ #374 : 20:51 – 09.07.08 »
Цитировать
Суперэго детектед... Причем еще и суперзанудное...

ну, два ведь, если честно. ;) а пальму первенства по занудству мы с Виолой никому не отдадим!  ;D

Цитировать
З.Ы. Тру, забань меня на недельку, а то еще что-нибудь по хлеще могу высказать...

погоди, ше, я просто скоро уеду, и ему будет не с кем спорить. ;)

Цитировать
ЗЫ Да кстати по поводу разборок с Vitaliytim. Закончили обсуждение. Надоело. Буду безжалостно удалять все подобное.

сорри, ответ написал раньше, чем увидел этот твой пост. ;)
не стоит, imho. решишь почистить тему - для этого на форуме есть Бойцовский клуб. можешь просто туда лишние посты перенести.
(я просто еще за Дюка волнуюсь - он приедет, захочет почитать, а ты все самое интересное удалишь...)  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P