Автор Тема: Общество анонимных сериаломаньяков.  (Прочитано 170993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Dr. MEGAL, за гнусную клевету на Нову можно и по шапке получить, да еще приступ флудеразма. Не отправить ли тебя отдохнуть на пару недель в заслуженный давненько бан?   ::)

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Dr. MEGAL, за гнусную клевету на Нову можно и по шапке получить, да еще приступ флудеразма. Не отправить ли тебя отдохнуть на пару недель в заслуженный давненько бан?   ::)

Не надо меня в злой и страшный Бан... Он меня не любит, мы с ним ссориться будем. Давай, сейчас у меня дела...Я на пару дней в омут залягу, и меня на форуме не будет...Сама же знаешь что без меня это уже не тот форум будет который сейчас...


Зы... Подумаешь, я Нову не люблю...Конечно не люблю... Подумаешь я с Админом поссорился....Ну не Банить меня там же навсегда...

Зыы...Ну если так злобные минусники, буду держать свое мнение при себе....

Небось с Донки поссорился, с ним все ссорятся. ;) И гнать на плод работы переводчиков (кстати очень хороших) из-за того, что ты поссорился с кем-то из администрации, мягко скажем, детский сад.
И да, Мегал, дорогой, а куда делись пробелы после знаков препинания? У тебя помутнение ума? Не зли администрацию. Администрация добрая, добрая, а потом кааааак даст больно под зад мешалкой, да так, что улетишь ты на другой край Вселенной!
« Последнее редактирование: 14:22 – 30.05.09 от Труляляна »
Я вас всех люблю!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
И мне перевод не интересен...

Мегал, ты опять противоречишь себе - если перевод тебе не интересен, то и не тебе его судить. :P

Цитировать
И только то? Я за все время перекачал около 2 терабайт сериалов за 2008 год... За 2009 год пока не считал...

ха! давай не подменять понятия, ладно? одно дело скачать, совсем другое - посмотреть. если же ты будешь врать, что посмотрел все скаченное, то я тебе посоветую сначала подружиться с калькулятором. ;) (2 терабайта - это примерно 300 сезонов по 20 серий в каждом - в общем, круглосуточный просмотр в течение года. даже флудить было бы некогда)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Зашел с еврейского телефона. Поэтому увы без цитат.
Лайт. А ты не думал что например почти все я смотрю в HDTV.  А там все серии почти 1 гиг весят.:)
Я уехал в ярослаль по очень важной причине по делам. Вернусь возможно  в понедельник. Так что ждите... Тру будь ласка не бань меня пока. Расскаиваюсь за свой флуд и простите за Нову.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Лайт. А ты не думал что например почти все я смотрю в HDTV.  А там все серии почти 1 гиг весят.

даже если мы предположим, что не "почти все", а просто все, то цифра станет правдоподобной, да, вот только все равно поверить в нее мог бы только идиот. это выходит "всего" сто 20-серийных сезонов в год, т.е. 5-6 серий ежедневно без единого выходного. конечно, посмотреть это реально - не знаю, во что превратится моск к середине года, но реально. вот только чтобы набрать такое количество сериалов, пришлось бы смотреть абсолютно все вечерние американские сериалы, все дневные мыльные оперы, все английские сериалы и даже все российские. причем если учесть, что гиговые рипы делают далеко не у всех сериалов, то этого набора может еще и не хватить...
да, а если ты скажешь, что среди двух терабайтов за прошлый год ты учел и разные древние сериалы, то я тебе напомню, что я назвал цифру 40 только новых.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Можно смотреть с быстрой перемоткой второстепенных сцен, тогда скорость просмотра быстро возрастает, хорошо работает на мыльных операх и титрах. :))

А террабайтовый диск можно захламить меньше, чем за два месяца (сижу, вот, репу чешу, что делать и кто виноват). :)

Цитировать
вообще не понимаю, почему эти два сериала всегда сравнивают, по-моему - ничего общего! ИМХО. Секретики я очень люблю, а вот Грань...посмотрела первые 10 серий - пока что ниже среднего, сюжет какой-то занудный, хоть и моя любимая фантистика, и актеры (особенно главная героиня) просто ужас, бледные моли какие-то...
Согласна, сюжет скучноват, парочка главных героев слабовата, но есть неплохие второстепенные персы. Жалко только, что наиболее понравившегося мне перса, убили в самом начале сериала, правда, в последних сериях стал «разыгрался» Френсис.

Но, к сожалению, другого сериала в стиле Секреток пока не вижу, поэтому буду смотреть Грань. Клоном же его называю, т.к. формат очень похожий на Секреток - правительственные агенты расследуют таинственные явления. Подобный сюжет есть и в Пси Факторе, его я тоже считаю клоном Секреток, особенно после окончания первого сезона, финальная серия просто в их стиле сделаны.
Я нашла Грань на Лосте и на Нове, кто смотрел подскажите где интересней перевод с озвучкой. :)
Обе хорошие, дело привычки. У меня первой лостовская скачалась, ее и смотрела далее.
LostPeter , спасибо, одно неудобно на Нове по сериям придётся качать, нет пока одним пакетом, значит вечерком начну качать. :)
На торентсах одним файлом должно быть.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
даже если мы предположим, что не "почти все", а просто все, то цифра станет правдоподобной, да, вот только все равно поверить в нее мог бы только идиот. это выходит "всего" сто 20-серийных сезонов в год, т.е. 5-6 серий ежедневно без единого выходного. конечно, посмотреть это реально - не знаю, во что превратится моск к середине года, но реально. вот только чтобы набрать такое количество сериалов, пришлось бы смотреть абсолютно все вечерние американские сериалы, все дневные мыльные оперы, все английские сериалы и даже все российские. причем если учесть, что гиговые рипы делают далеко не у всех сериалов, то этого набора может еще и не хватить...
да, а если ты скажешь, что среди двух терабайтов за прошлый год ты учел и разные древние сериалы, то я тебе напомню, что я назвал цифру 40 только новых.

Ааа..Новых...А я и старые смотрел... Хотя, вот заешь, я почти некоторое без перерыва смотрел...Например я всю Клинику за неделю глянул... ::) Оперы я тоже смотрю..Например Папины Дочки...Ну и старые тоже...


А на счет новы Неа, не угадали...Я с Донки дружил...Я поссорился с главнюками...Кто там у них главные? Там девка Ел Ауренс...На Нове ник ее не помню...Вот мы с ней поссорились...
Я вас всех люблю!

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Ну тогда все ясно  ;D Обязательно при случае передам привет "главнюкам" и особенно "девке Ел Ауренис" (именно в такой форме), кем бы она ни была  :smoking:

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
А я и старые смотрел...

ну, я старые тоже смотрю, но их количество учету не поддается, потому что они у меня, в основном, на дисках. либо куплены в лицензии, либо присланы отдельными товарищами с целью подсадки. :)

Цитировать
.Например Папины Дочки...

гы. я вот Жаркий лед раз в неделю смотрю, чтоб в курсе событий быть... ну, нравятся мне Слуцкая и Ягудин... а они там такие смешные. :))))
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Цитировать
А я и старые смотрел...

ну, я старые тоже смотрю, но их количество учету не поддается, потому что они у меня, в основном, на дисках. либо куплены в лицензии, либо присланы отдельными товарищами с целью подсадки. :)


А у меня ничего на дисках не храниться...Или на винте переносном или флешке...Диски не люблю..Долго писать, и только один раз..А РВ дорогие...

гы. я вот Жаркий лед раз в неделю смотрю, чтоб в курсе событий быть... ну, нравятся мне Слуцкая и Ягудин... а они там такие смешные. :))))

А мне почему-то не нравиться они...

Вот посмотрел участок...Какой же классный сериал... Просто супер вещьч...

Мегал, повторяю последний раз - ставь пробелы после знаков препинания!
« Последнее редактирование: 14:00 – 02.06.09 от Труляляна »
Я вас всех люблю!

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Скачала "Грань" и Пилот посмотрела в обеих озвучках - Лост и Нова. Понравились обе, а вот перевод названия на Лосте "За гранью" меня то же  смутил. Не скажу, что озвучка Новы лучше, но голоса роднее и привычнее (после Суперов и Декстера), а когда старший Бишоп  заговорил голосом Дина, ругающегося с ангелами, - чуть со стула не упала. ;D Пилотная серия понравилась и заинтриговала, знаю точно, что этот сериал я буду смотреть. Всем спасибо за рекомендации.
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн lianalina

  • ДРД
  • *
  • Откуда: из ниоткуда
    Здесь с: 01:57 – 03.04.10
  • Сообщений: 16
  • убита улыбкой JDM
Заберите меня в ваше общество!!! Т.к. сама уже больше не могу! К тому же я опасна для общества и распространяю эту заразу в массы!!!  8)
Заканчиваю смотреть очередной сериал... (еще2 сезона))))), а голова судорожно соображает что же смотреть дальше... (и это за 2 месяца до ГОСОов))))
Спасите товарищи!!!
« Последнее редактирование: 19:17 – 12.04.10 от Труляляна »
Если тебе нужен друг, приручи меня!

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
и это за 2 месяца до ГОСОов
за месяц до ГОСов я засела за пересмотр Вавилона 5... ГОСы были сданы на отлично...

Спасите товарищи!!!
кто бы нас спас...
« Последнее редактирование: 19:17 – 12.04.10 от Труляляна »

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Ничего! Я на четырех сериалах уже месяца два! В прошлый понедельник сдала экзамен на получение международного сертификата! Вчера, в субботу, были результаты - 98 из 100! Вчера же защищала дипломную работу... правда результатов пока нет.


Оффлайн Тот самый Крайтон

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С края Вселенной
    Здесь с: 00:56 – 14.09.09
  • Сообщений: 108
  • С самого края Вселенной
Присоединяюсь к обществу!!! :D
Смотрел:
НА КРАЮ ВСЕЛЕННОЙ.
Lost`анутых
Супернатуралов
Вавилон 5
немного "Звёздные Врата"
"Нашествие"(правда его так до конца и недосняли)
минисериал Спилберга "Похищенные"
"Захватчики".
Ну ещё конечно мульты "Симпсоны", "Футурама", "Гриффины" и немного "Южный Парк"
« Последнее редактирование: 01:13 – 12.04.10 от Тот самый Крайтон »
Меня зовут Джон Крайтон.Я астронавт...